ЛЕГЕНДАРНАЯ "ДРУЖБА"

PG-13
Заморожен
11
3
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 10 336 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

~№4~

Настройки
Примечания:
Лена после всего того что со мной случилось, я не хотела идти обратно домой, не хотела идти в школу, за очередными издевками, я хотела лишь к ней... не знаю что со мной, но мне кажется я сошла с ума может это просто привязанность, может нет, но я хорошо знаю и ее и ее родителей, и есть 1 раз так сказали то это на всю жизнь.. но все таки мне пришлось пойти домой что бы взять некоторые вещи и сбежать оттуда.. я зашла домой. как всегда меня с порога отругали что так поздно. отчим позвал меня в комнату. начал меня бить. я плакала и стонала от боли. а он лишь нагнетал -будешь знать как поздно домой возвращаться. мне было больно, но не так как всегда просто я знала что сейчас это все закончится я зайду к себе в комнату соберу все вещи и уйду отсюда. вопрос куда.. хотя у меня есть идейка мы с юлей очень часто когда были у нее на ночевке, или просто со второй смены шли домой, мы всегда забирались на дерево, там у нас был небольшой домик который мы построили еще когда нам было по 8-9 лет, он был на высоком дереве, и был относительно не заметным. а еще я помню как мы встречали на нем закат... оттуда очень красивый вид.. и вот наконец то избиение закончено, он хотел продолжить но мама позвала его к столу, а мне сказали идти делать уроки, и что есть я не буду ведь я и так толстая, хах. спасибо, теперь я даже есть не могу без мыслей что переем) ну ладно, я зашла в комнату, обработала раны, которых на удивление было не так много сегодня, но из носа все же кровь шла.. ну и ладно, не в первый раз я быстро собрала все вещи ведь их было не так много, после оставила записку маме с сестрой, мне было грустно и тяжело их оставлять, но по другому я не могу время 23:51 пора выходить, я решила выйти через окно, ведь в дверь было бы опасно и там бы меня легко спалили, хотя после того как отчим выпьет, он спит непробудней медведя в зимнюю спячку, но все же решила не рисковать я вышла, и побег прошел успешно, мне не было смысла бежать до того места ведь родители не знали куда я пойду, да и в целом не знали что я собираюсь сбежать идти до места было около 10 минут, по дороге я шла и вспоминала наши счастливые моменты с юлей.. поверить не могу что этого больше не будет.. зашла, села, откнулась в подушку которую она приносила когда мы проводили ночь в домике на дереве, и начала плакать.. ну да, а что мне было еще делать, я потеряла самого дорогого мне человека, и любимого.. я не знаю зачем дальше жить без нее.. да блин что со мной.. тут я услышала какой то шорох внизу, я испугалась а когда поняла что кто то карабкается по лестнице.. и тут тя увидела хрупкий силуэт, а после поняла что... ЭТО ЮЛЯ! -привет.. сказала юля, а я в то время просто не понимала что она тут делает.. она выглядела опухшей, видимо от слез или недосыпа, и какой то счастливой что-ли..? -привет..ч-что ты тут делаешь? -к тебе пришла -но зачем, твоя.. да и ты сказала что.. -ты серьезно думаешь что я тебя бы просила и не захотела общаться? -ну твоя мама так сказала.. -у меня не было выбора.. прости меня -а что случилось?.. -она не хотела чтобы я с тобой общалась.. -а ты? -а я хочу, поэтому сбежала -сбежала?! -ну да, также как и ты.. только вот порезалась немного пока сюда поднималась у тебя нет, чем можно обработать?.. -да конечно, сейчас я обработала юлькины раны, ей было очень больно и слезы катились по глазам, но я старалась сделать так чтобы было не больно, ну как всегда дула, и всячески поддерживала -ай! больно, зараза.. -потерпи, еще чуть чуть осталось -все -спасибо ленок.. -да ладно.. -лен?.. -мм? -ты простишь меня..? -хмм, дайка подумать..) -Катина! -хахах конечно да, ты чего) мы еще долго общались, рассказывали что произошло, я смотрела на нее, и только от этого была счастлива, как хорошо когда рядом есть любимый человечек
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)