*на следующий день*
Лена* на следующий день мы вместе пошли к ване, он хоть и отругал что нас вчера не было, но после объяснение он все понял, и даже похвалил нас за смелость. в этот же день ваня дал нам тексты и мы записали НАШУ первую демку была песня " я сошла с ума " как рассказывала Кипер, то ей приснился сон где ее целует девушка, и по этому сну она написала эту песню, а ваня уже позже придумал нам имидж невинных девушек которые безумно любят друг друга, но их не принимает общество мы конечно изначально были в шоке от концепции, но нам уж явно теперь никто не запретит не общаться, не любить друг друга. мы записали демку, а после прослушивание мы поняли что это гениальная идея, и что она взорвет все рейтинги которые есть, и даже которых нет..) в процессе записи, мы немного изменили слова, чтобы они были более цензурными и более подходящими под наших образ невинной любви и вот мы уже записали песню, было смешно, ведь у меня плохо артикулирует рот, поэтому ваня сначала заставлял меня пропевать песню целиком с пробкой во рту, хоть это было неудобно и местами больно, но это было смешно, и как не странно помогало) через неделю вся песня была готова, и ваня отнес ее на радио, но пока ее не слышал никто, но нам было не до этого, мы решили записать клип, для него нужна была стена, какая то одежда для нас с юлей, решетка, и массовка. Массовку было найти не проблема, а вот со стеной и прочими вещами для самого видео пришлось немного попотеть, и много вложиться, но спустя месяц все же мы начали записывать клип кстати говоря, учитывая что нам негде было жить, ваня снял нам номер в отеле, и специально с двухспальной кроватью, чтобы мы привыкали к имиджу, мы даже были рады, ведь на ночевке мы всегда спали вместе, в обнимку и было очень тепло и приятно спать вместе) сам клип мы снимали 2 дня, первый день снимали на ходынском поле, было очень холодно, учитывая что одежду нам подобрали: короткие юбки в клеточку, рубашка и точно такой же как и я юбка галстук. каждые 20 минут мы бегали в автобус чтобы просто согреться, иначе мы чуть ли не в судорогах валялись на площадке 2 день мы снимали в небольшом ларьке, чтобы снять сцену поцелуев, это было безумно смешно, а ване со временем становилось плохо, ну мы там проторчали 6 часов ради несчастных 2 кадров аххахха ну главное что мы все сняли и на следующий день, ваня зовет нас срочно в студию -ДЕВОЧКИ, ВЫ ПОПУЛЯРНЫ!! -ПОСМОТРИТЕ ТОЛЬКО НА СКОЛЬКО МНОГО ПРОСМОТРОВ!!! мы посмотрели в монитор компьютера и увидели что там за 1 день набралось более 1 млн прослушиваний и просмотров, мы были в шоке, мы орали и прыгали от радости -все же дальше больше) -думаю такими темпами мы станем самыми известными в россии!а вдруг?