12 февраля 2004 года
в наших отношениях все было прекрасно, и мы хорошо жили, но как то раз.. -лен..? -да волчонок? -мне нужно с тобой серьезно поговорить.. -хорошо, я тебя слушаю я с детства боялась серьезных разговоров, хоть и мои родители практически никогда не ругали меня, но все же было как то страшно.. -только пообещай что выслушаешь меня, и поймешь... -хорошо юль, конечно, что случилось? -в общем, я не знаю как тебе правильней сказать, мой друг паша, ты его знаешь, в общем.. он сделал со мной ужасные вещи.. и так получилось что я беременна, я не знаю что мне делать.. я была в шоке, но сейчас я наплевала на наши отношения и я была искренне рада за нее -юлька, как что делать, конечно рожай! я очень рада за тебя, будет маленький татушонок) -да но как об этом ване сказать.. -ну да.. с этим по сложнее будет главное не переживай и все равно все будет зависеть лишь от тебя, никто не заставит тебя пойти на то или иное действие если ты сама этого не хочешь -спасибо лен) мы обняли крепко, но почему то я почувствовала что это не как всегда, какой то не понятный мне холод, которого раньше не было.. я решила что мне всего лишь показалось.. по крайней мере мне хотелось в это верить сегодня юля рассказала шаповалову и об этой новости и он был.. ей не рад... работа над новым альбомом также не шла, поэтому мы решили распрощаться с Иваном взять небольшой отпуск для юли и позже мы вернемся.. только проблема в том что после того как все узнали что юлька беременна все начали говорить, что наша любовь это был образ но случилось то чего я действительно не ожидала***
-ленок, в общем я очень не хочу тебя напрягать с ребенком и по этому мне кажется что нам лучше разъехаться, я буду жить тут не далеко поэтому видеться мы также будем.. а еще мне бы хотелось тебя попросить чтобы мы на интервью не доказывали что наши чувства действительно есть, а мы признаемся что это имидж, просто я чувствую какую-то ответственность перед дочерью, и как то... ну это же не правильно, поэтому мне кажется так будет лучше.. извини у меня на глазах начали появляться мелкие слезинки, но я их сдержала на следующий день юля уехала жить в дом напротив.. но мне то от этого что.. мы жили 4 года вместе, спали в одной кровати и в целом всегда были вместе, и уж тем более считали наши чувства нормальными, и нас явно не заботило то что о нас думают окружающие и чувствовали никакой ответственности.. может это все и из-за ребенка но.. мне кажется.. или она меня разлюбила?... нет нет.. НЕТ НЕТ.. НЕТ!.. почему? за что? в тот день я еще долго плакала по этому поводу, хоть юлька и пообещала что мы будет любить и жить ВМЕСТЕ, но тогда почему я сейчас одна? ах да.. у меня же есть принц и он.. он никогда не заменит юльку! мне очень тяжело было это осознавать, но это ее выбор и я его уважаю, хоть и до сих пор люблю ее... ведь я все еще люблю тебя.. ну где ты там? как ты там? напиши хоть слово! с кем ты там? кто с тобой? сиди по чаще дома...