***
-лееен? -да, что такое? -как насчет романтического свидания? -при свечах? -да) -аааааа я согласна *я подбежала и со всей силы обняла юлю* -хах, вот также ответишь когда я тебе предложение сделаю -что? -да нееееееееееееет, ничего я была откровенно в шоке после этого, но постаралась все же скрыть мое изумление -ленок, через несколько лет возможно ты меня возненавидишь, но я хочу тебе сказать лишь одно, я всегда люблю, любила и буду любить лишь тебя! и в знак своей безумной любви к тебе я бы хотела подарить тебе наши первые кольца, хотелось бы чтобы это были брачные, но в россии однополые браки запрещены.. еще я хочу тебе сказать, что ты самая красивая, добрая, милая, привлекательная, обворожительная, и любимая хочу еще раз тебе повторить, и не устану повторять ТЫ ЛУЧШАЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! я просто подошла к юле и обняла ее, и начала тихо плакать -мое рыжее солнышко, что случилось почему ты плачешь? *юля аккуратно с трепетом стерла слезы с моих глаз и поцеловала в носик* -ничего просто это так мило.. я не могу поверить что это происходит со мной и что эти слова я действительно заслуживаю.. -солнышко, конечно заслуживаешь, ты заслуживаешь гораздо большего, просто я не умею так красиво говорить как и ты, может мало книжек читала? прочтешь мне что нибудь на ночь?) -с удовольствием! -а пока *она включила песню под которую я танцевала на выпускном* -можно пригласить вас на медленный танец?) -хмм, я даже не знаю..) мы начали просто качаться и танцевать под музыку, может и со стороны это выглядело нелепо и наивно, но это был лучший танец в моей жизни, а когда музыка закончилась, мы в череде с поцелуями начали добираться до спальни когда мы пришли к кровати, юля выбрала какую то книжку, которую я не читала достаточно давно, мы улеглись в кровать, в ноги к нам лег принц и я начала читать, юля очень старалась не заснуть чтобы меня не обидеть, но как только я дочитала главу -все, остальное завтра прочитаю -ну неет, давай сейчас -нетушки) я же вижу как ты спать хочешь, давай засыпай, сладких снов -ну мамаааааааа)) я поцеловала ее в лобик и мы уснули, но перед этим -ты была бы самой лучшей мамой на свете..)~№7~
15 июня 2023 г., 05:36
Примечания:
Thank you!💓
рекомендую во время того как будете читать главу, поставить песню "middle of the night"/ песня из мюзикла "ромео и джульетта" "счастье" для того чтобы читать было приятнее
Лена
спустя какое то время мы дописали альбом, хоть мы очень изматывались но нам нравилось этим заниматься, туда входило 10 песен и на 6 из них был снят клип
нас не догонят
я сошла с ума
полчаса
робот
зачем я
клоуны
я твоя не первая/покажи мне любовь
я твой враг
простые движенья
не верь не бойся не проси
и еще 1 песня с нецензурным названием, но думаю раз вы читаете но то вы знаете, я вообще "хорошая" девочка и не матерюсь:)
так как мы стали достаточно известны, я и юля начали зарабатывать деньги, и достаточно хорошие, которых хватило нам на своей жилье
мы потихоньку стали обживаться на новом месте, стали разбирать вещи.
нам было вполне хорошо вдвоем, мы классно проводили время, нам было весело, но..
я всегда хотела себе песика.. собачку, называйте как хотите, и юля об этом знала..
вроде бы сейчас появилась возможность ее завести, но мне было как то неудобно у нее просить.. и я не знаю как но она видимо об этом узнала)
-лееееен, я дома
-о привет), а что это у тебя? - поинтересовалась я когда увидела что она что то прячет за спиной
-тут твой новый друг)
юлька вручила мне собачку, маленького щеночка породы болоньез
-ААА ЮЛЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ
закричала я мне кажется на все землю, мне больше для счастливой жизни ничего не нужно было, лишь щеночек и юлька)
-пожалуйста, он всегда будет с тобой когда рядом не будет меня, и ты не будешь грустить и скучать)
-грустить и скучать я конечно буду, но с ним будет мотивация делать хоть что то)
-как ты его назовешь?
-а это мальчик или девочка?
-не знаю, посмотри))
-юляяяяяяя!
-пхах, ты такая милая когда злишься прямо как ребенок, это мальчик)
-кстати, а ты бы хотела ребенка?
-ну не знаю.. да наверно а ты?
-конечно, дети такие милыыее
-прям как ты) а почему ты спрашиваешь?
-да нет просто..
-просто?
-да..
юля посмотрела мне прямо в глаза и улыбнулась, а после спросила
-так как назовешь?
-хмм давай назовем.. принц!
-хах, рыжик, это идеальное имя для него!
в тот день мы еще долго играли с принцем, и все было здорово, и кажется вечер не мог быть еще лучше но..
Примечания:
Thank you!💓
честно я прослезилась во время написания главы, она получилась очень милой и душевной)
я тексте есть отсылки которые перечитывая данный текст вы поймете ближе к концу произведения)