ЛЕГЕНДАРНАЯ "ДРУЖБА"

PG-13
Заморожен
11
3
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 10 336 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

~№14~

Настройки
Примечания:
      *наши дни* лена все же с сашо нам не удалось найти общий язык, после того как у нас появился ребенок мы стали постоянно ругаться, вот просто из-за всего.. поэтому я решила что так будет лучше для НАС юля-лен привет лена:-привет? юля:-не хочешь встретиться? лена:-после того что ты мне наговорила? юля:-... юля:-леночек, прошу давай встретимся я хочу тебе все объяснить лена:-зачем тут что-либо объяснять, как твое поведение можно оправдать? юля:-лен, пойми есть чем лена:-ну так говори! я тебя слушаю юля:-давай лучше так встретимся и обсудим.. лена:-пока не назовешь причину, я с тобой никуда не пойду я выключила и отложила телефон подальше от меня дабы его не разбить как все то что когда то принадлежало ей: кружка, мобильник, футболка, которая была порвана мной в клочья.. вроде мне и стало легче, я выпустила агрессию, но при этом, мне было как то больно.. *а что если действительно у нее есть оправдание и она просто не может так сказать.. * я думала несколько часов и потом ближе к вечеру написала лена:-жду тебя завтра у себя в 5, адрес* юля:-хорошо, спасибо.. в тот день мне было достаточно тяжело уснуть, я начинала придумывать себе какие то сценарии, варианты что могло случиться, в общем накручивала себя по полной, но после того как мне предстояло уложить ребенка спать, я отрубила буквально по щелчку пальца, ведь это сильно изматывало, но все же это счастье на следующий день * так ребенка я отвела, пора бы прибраться чутка, и переодеться* -привет, лен -привет, проходи -ну чтож, рассказывай -таааак, я даже не знаю с чего начать, но просто хочу тебя попросить меня выслушать.. в общем моя история началась еще в 2004, тогда я встретила очень доброго и радушного молодого человека, мы познакомились с ним в каком то клубе, после он начал ко мне приставать и лапать меня, затем заставил меня выйти за него замуж, у меня не получилось ему отказать, ведь он начал угрожать мне.. -чем он тебе угрожал? -...он угрожал мне тобой.. -всмысле -ну что он тебя убьет, либо сделает с тобой ужасные вещи, честно я не хочу и никогда не хотела тебе зла -тогда почему ты так ко мне относилась -он меня заставлял, он постоянно прослушивал меня, что я говорю где нахожусь и.т.д и когда я пыталась попросить о помощи, он меня жестоко избивал, из-за этого я сильно изменилась внешне, мне пришло использовать много косметики чтобы скрыть синяки, а также пластические операции.. -тогда почему ты сейчас тут? и кто этот человек -потому что более чем за 15 лет, у меня получилось накопить денег, что было достаточно не просто,и дать ему так назваемую "взятку" чтоб он меня отпустил, а учитывая что у меня еще двое детей, это было в несколько раз сложнее, и дольше *пазл сложился* я вспомнила все моменты, когда юля пыталась подойти, шепнуть мне что - то, и многие похожие случаи когда пыталась попросить о помощи.. мне стало больно и стыдно за то что я понимала все ее намеки.. -юлечка иди ко мне.. господи как же я скучала - у нас обеих начали литься слезы мы обнимались очень долго эти объятья были такими теплыми, нежными, они были пропитаны любовью и заботой, после долгой разлуки встречаться с любимым человеком это просто райское наслаждение..
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник