*спустя несколько месяцев*
лена мы уже живем с юлей вместе, мы переехали в квартиру, сделали там ремонт, нас было в квартире уже 6 ( лена, юля, сашка, вика, самир, и принц ) пусть было немного тяжело справляться, с таким количеством людей в доме, мы были счастливы и благодаря этому, было желание что-либо делать. Между мной и юлей были такие нежные теплые и трепетные отношения, в группе она всегда была очень яркой, резкой и в каком то смысле дерзкой, но сейчас она такая мягкая и добрая, в особенности по отношению ко мне. Я честно очень счастлива что наконец могу держать ее за руку, могу обнимать ее и целовать, и что могу просто любить ее, и никто не будет мне мешать, я могу осматривать каждый сантиметр ее тела, могу ее прижимать настолько крепко что нам будет тяжело дышать.. Настолько сильно я ее люблю, и любила всегда пусть и не показывала и не говорила ей об этом, но сейчас я могу не просто говорить с ней, я могу ее сводить с ума словами о моей безумной любви к ней, пусть я и не поэт, я могу вечно описывать и говорить причины почему я ее так люблю, мне не будет для этого достаточно пары слов, пары предложений, да даже нескольких страниц не будет достаточно, если бы я стала описывать ее, то на это у меня ушло бы больше жизни, а книга была бы больше войны и мира, но я бы не стала сжигать ее. Юля слишком идеально во всем и меня порой это пугает. Хоть она и говорит что она обычная, и ничего такого не делает, для меня она идеальна и прекрасна, никогда бы не могла подумать что я буду жить с настолько хорошей девочкой, разве я ее заслуживаю?.. Но тем не менее я рада что рядом с ней.***
-Ленооок, иди сюда -слушаю тебя любовь моя -уф.. *юля влюбленно вздохнула* - Леночка, у нас с тобой так давно не было романтического свидания, я бы хотела сегодня тебя на него пригласить -ох юлия, даже не знаю.. -с сарказмом проговорила я- ну ладно уж, я согласна) -отлично! тогда сегодня чтоб в 5 вечера была готова, и мы поедем кое-куда) -а куда? -увидишь) -волкова! -все, молчу, буду держать интригу..) к вечеру я собралась, накрасилась, надела платье, которое было очень похоже расцветкой на те юбки в которых мы выступали много лет назад, с детьми мы договорились что они тихо посидят, но мы были за них спокойны ведь доверяли им целиком и полностью. -ну что любимая, ты готова? - спросила немного заигрывающе юля -конечно! так куда мы едем? -ленок, потерпи немного, ты скоро все увидишь, я уверенна ты будешь в восторге дальше как мы ехали я плохо помню, но из хорошего я помню наши песни -ленок, вот мы и приехали юля привела меня на свидание, на крыше одного из домов москвы откуда открывался, очень красивый и живописный вид, мне очень понравилось что мы были лишь вдвоем, не одного человека, ни единой души мы не видели с нами на крыше, были видны лишь головы людей которые спеша бежали куда-то, но нам это не светит, мы не хотели торопиться, и нам было не куда, мы лишь наслаждались каждым моментом, каждой секундой проведенной вместе -лен, у меня к тебе есть одно очень заманчивое предложение, и думаю ты не сможешь против него устоять -давай говори, я уже в предвкушении) -чтож, я хочу тебе предложить сделать трибьют группы тату, ну или записать пару песен.. а лучше альбом! ведь мы с тобой так давно не пели вместе, и уж тем более новых песен у нас не было уже много лет, ну так что, ты думаешь на мое предложение? я думаю - я кинулась к юле в объятья и прокричала - я согласна! юлечка я тебя обожаю!! я действительно сошла с ума!🥺💜