***
мы записали песню " любовь в каждом мгновении " нам с юлей она очень нравится, а также нам предложили сняться в фильме "ты и я" , кстати у нас есть одноименная песня только на английском "you and i"***
я уже не представляю свою жизнь без юли, как это.. просыпаться без нее в кровати, как без нее сидеть за столом, не готовить для нее, не обсуждать за завтраком все наши планы на день, не переписываться постоянно когда мы не рядом, и ездить на какие либо мероприятия.. да в целом куда либо без нее! я уже там не смогла бы.. это плохо привязываться, я сама это понимаю, и сама же страдаю, но сейчас мне хорошо, не важно что будет потом, я счастлива, не важно с кем, где, просто я рада что нахожусь рядом с ней, что могу ее обнимать Всё зачем-то здесь и солнце, и луна и столько нас, Рискует каждый день здесь на земле появляться. Мир устроен нам, но в этом мире мы напополам, Никто и не внушал само собой соединяться. Люди ищут друг друга, Распахнуты двери в одинокие сердца. Ищут люди друг друга, Находят и верят в любовь без конца. Люди ищут друг друга, В надежде на чудо и горячие сердца. И хотят верить люди Что будет то будет без конца. Любовь в каждом мгновении... наслаждение.