***
*-солнышко не грусти * *-рыжик у тебя все получится, я в тебя верю* *-ты лучшая* *-леночка я тебя люблю* *-счастье это ты!*~счастье это ты~
12 июля 2023 г., 09:47
Примечания:
я возвращаюсь!
спасибо вам!
тгк:https://t.me/lenaansjuliathebest
лена
для нас с юлей это уже был обычный день, ничем не примечательный, сначала мы проснулись, с утра конечно же пообнимались, и подурачились как это было всегда, после пошли будить детей в школу и садик, они нехотя встали но все же наперегонки побежали в ванну чистить зубы "кто быстрее" или "кто последний то морковка", это очень забавно, ведь вроде как недавно мы с юлей так бегали, и убегали от всех.
после того как все умылись мы с юлей пошли готовить завтрак, практически всегда на завтрак мы едим кашу, но сегодня мы решили порадовать ребят чем то новым и приготовили омлет, кстати он всем зашел, я и не сомневалась, любая еда приготовленная для любимых будет вкусной.
позже дети разбежались одеваться и собирать свои рюкзаки, юля тогда пошла заводить машину, так как была зима, и нужно было ее немного разогреть, а я решила накормить принса а после стала одеваться и краситься
я чмокнула детей и пожелала удачи, а потом они уехали, я стала собирать свою сумку, а к тому времени уже приехала юля, ну а дальше наша так называемая "рутина"
мы поехали записывать песни, мы уже решили что песен в альбоме будет 4, это даже больше сингл чем альбом.
мы выбирали материал, смотрели тексты многие из которых нам прислали наши фанаты с самых дальних и наоборот близких к нам краев, это очень приятно получать обратную связь от людей которых ты вроде не знаешь, но знаешь что они любят, что ждут, и что тебя примут.
у нас конечно было трудно с идеями ведь сейас мы работали без продюссера, сами на себя, и вся ответственность за проект лежит на нас, конечно есть люди которые на помогают, и огромное им спасиьо, без них мы бы не справились, но все решения мы принимали сами, и одно неправильное действие может привести к как и хорошим так и не очень хорошим последствиям
но юлька меня поддерживала, подбадривала и помогала всеми способами что бы я не ушла в так называемую депрессию, а такое у меня случается часто, но когда рядом юля, такого не бывает
Примечания:
Thank you!💜🛐
я возобновила акк, главы будут выходить пореже чем раньше тк сейчас не дома, а в больнице, очень надеюсь на ваше понимание и поддержку
спасибо больше:маленький татушонок, qwerty_papik, Alina_Fisher, Хонако Ку, Amelia и много еще людей и фанов тату, которые меня всячески поддерживают, дает стимул и мотивацию писать и не подохать:>>>