ЛЕГЕНДАРНАЯ "ДРУЖБА"

PG-13
Заморожен
11
3
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 10 336 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

~счастье это ты~

Настройки
Примечания:
лена для нас с юлей это уже был обычный день, ничем не примечательный, сначала мы проснулись, с утра конечно же пообнимались, и подурачились как это было всегда, после пошли будить детей в школу и садик, они нехотя встали но все же наперегонки побежали в ванну чистить зубы "кто быстрее" или "кто последний то морковка", это очень забавно, ведь вроде как недавно мы с юлей так бегали, и убегали от всех. после того как все умылись мы с юлей пошли готовить завтрак, практически всегда на завтрак мы едим кашу, но сегодня мы решили порадовать ребят чем то новым и приготовили омлет, кстати он всем зашел, я и не сомневалась, любая еда приготовленная для любимых будет вкусной. позже дети разбежались одеваться и собирать свои рюкзаки, юля тогда пошла заводить машину, так как была зима, и нужно было ее немного разогреть, а я решила накормить принса а после стала одеваться и краситься я чмокнула детей и пожелала удачи, а потом они уехали, я стала собирать свою сумку, а к тому времени уже приехала юля, ну а дальше наша так называемая "рутина" мы поехали записывать песни, мы уже решили что песен в альбоме будет 4, это даже больше сингл чем альбом. мы выбирали материал, смотрели тексты многие из которых нам прислали наши фанаты с самых дальних и наоборот близких к нам краев, это очень приятно получать обратную связь от людей которых ты вроде не знаешь, но знаешь что они любят, что ждут, и что тебя примут. у нас конечно было трудно с идеями ведь сейас мы работали без продюссера, сами на себя, и вся ответственность за проект лежит на нас, конечно есть люди которые на помогают, и огромное им спасиьо, без них мы бы не справились, но все решения мы принимали сами, и одно неправильное действие может привести к как и хорошим так и не очень хорошим последствиям но юлька меня поддерживала, подбадривала и помогала всеми способами что бы я не ушла в так называемую депрессию, а такое у меня случается часто, но когда рядом юля, такого не бывает

***

*-солнышко не грусти * *-рыжик у тебя все получится, я в тебя верю* *-ты лучшая* *-леночка я тебя люблю* *-счастье это ты!*
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)