возможно...
7 июня 2023 г., 14:33
возможно, ты не понимаешь,
возможно, лучше просто объяснить,
из раза в раз все повторяешь,
но не хочу тебя я торопить.
возможно, лучше чтоб умолкло,
возможно, лучше, чтоб прошло,
хотя и в этом мало толка,
ведь никогда так не влекло.
но ты прекрасна, я не знаю, что мне делать,
не знаю, стоит продолжать идти вперед,
и рану в сердце не получится заделать,
когда второй совсем не скоро, но поймет.
и вновь услышу больную для себя правду,
но если надо, отвечу: «я подожду».
и эта песня похожа на пропаганду.
я прекращу нести всю эту еренду.
возможно, ты не виновата,
возможно, стоит обо всем забыть,
но у меня лежит граната,
как уж смогла ее ты раздобыть.
возможно, скоро все взорвется,
возможно, и останков не найдут.
и кто угодно подумает, что стебется,
но я то знаю, что ты мой надежный друг.