Нежданная Любовь

NC-17
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 087 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло ещё несколько недель, парни понемногу общались, Миша начал часто захаживать к Андрею, Андрей же радовался, очень уж он не любил когда был дома один. - Миш, а пошли в парк? - пошли Княжна - Миша взял Андреева руку в свою, чуть сжимая его ручку, он повёл Андрея в парк. В парке парни гонялись друг за другом, играя типа в догонялки. Андрей упал в сугроб, Миша полез его доставать, взяв за обе руки Миша достал Андрея, тот отряхивался от снега, Миша же ржал и называл Андрея Снегурочкой. - Дед Мороз херов! - чё спизданул?! - бля! - Андрей начал убегать от Миши, а тот в своё же время побежал за ним. *** Промокшие до нитки парни пришли домой к Андрею, Андрей дал Мише одежду чтоб тот переоделся, сам же Андрей не стесняясь переоделся при Мише, и положил вещи на батарею чтоб те сохли, с Мишиными поступил так же, после пошёл на кухню делать чай, а Миша настраивал телевизор, оба хотели посмотреть какой нибудь фильм. - Нашёл - крикнул Горшок и побежал к Андрею, а Андрей уже шёл обратно - не кричи, я слышу всё Парни уже 2 часа смотрели фильм, Андрей уже засыпал, Миша приобнял его чтобы он не упал. *** Уже утром Андрей готовил завтрак, а Миша тихо похрапывал в комнате, но запах Андреева кулинарии его разбудил, и тот пошёл на кухню. - опять ты готовишь что-то вкусное? - да - говорил радостно Андрей - хм...- Миша замахнулся и с громким шлепком ёбнул Андрея по заднице - Ты ахуел!? - Мише прилетела пощёчина, такая же сильная как и шлепок по жопе. - ай...ну ты чё ё-моё.... - а вот нехер жопу мою трогать. Парни поели и начали собираться в школу, в этот чёртов ад они оба не хотели, но им пришлось туда идти. Андрей не давал Мише и его друзьям обижать младших и слабых ребят. *** Вечером Андрей пошёл к Мише так как Андрею было скучно дома одному, а Миша уже не хотел идти к Андрею. Зайдя в коридор Андрей разулся и повешал куртку, Миша был какой-то хмурый, но гостя встретил нормально. Парни пили чай на Мишиной кухне. Миша начал кашлять. - ты заболел? - встревоженно спросил Андрей - нет, просто подавился, понимаешь, да? - понимаю Миша то кашлял то шмыгал носом, Андрей уже понял что тот заболел, но и люлей получать не сильно хотел. Но Андрей не выдерживает, вскакивает со стула, подходит к Мише, наклоняется к его лбу и прикасается губами, Миша же сидя замерает. - и ты говоришь что не болеешь?! У тебя жар Миша! - да нормально мне, понимаешь? - нет! Не понимаю! Дуй в кровать, а я за лекарствами схожу. - лааадно - протянул Миша допивая чай Андрей ушёл за лекарствами, Миша послушно лежал в кровати из-за плохого самочувствия, ну если проще то он просто не мог подняться. - Миш, я пришёл - крикнул Андрей, разделся и пришёл к Мише Андрей буквально заставлял Мишу пить лекарства, а тот жутко не хотел и сопротивлялся. - Миш ну надо, я тебе мама что-ли? - ну вот если поцелуешь то буду пить лекарство, понял? - Миша, я тебя целовать не буду. - а я не буду пить лекарства - капризничал Миша как ребёнок. - ладно - Андрей медленно наклонился к Мише, и нежно чмокнул Мишу в губы - а я по другому хотел, ё-моё - Миша! - лааадно Андрей остался у Миши чтобы контролировать лечится он или нет. Спросите где родители? А я отвечу, Миша уже живёт один, а родители Андрея вечно в командировках, и учатся парни в 10 классе. *** Мише стало лучше через неделю, но Андрей всё равно оставался и наблюдал, Миша уже даже привык что он не один,но пришёл тот момент когда Андрею нужно возвращаться домой - Андрюх может останешься, а? - не могу, домой надо, перед родителями покажусь и вернусь - хорошо Андрей ушёл оставив Мишу одного.
20 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник