Нежданная Любовь

NC-17
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 087 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Андрей отстранился из-за нехватки воздуха, Миша хотел возмутиться но не смог так как тупо отрубился, и о боже какой он тяжёлый, Андрей его еле на кровать перетащил. Андрей спокойно пил чай, уже понимая что с Мишей у него ничего не будет и фантазировать не надо, будет только больнее. Из комнаты послышались хрипы, рычания и страдальческое мычание, Миша проснулся. - мм....- Миша вышел на кухню - доброй ночи... - тихо и устало сказал Дюша - а чё я у тебя делаю? - удивился Миша - ты...пришёл ко мне пьяный... - Андрей утаил то что они целовались - и всё? не сосались, не ебались? - нет. - м..ясно - чай будешь? - спросил тихо Андрей - буду, ты это извини что побил... -да ничего, бывает - Андрей уже наливал Мише чай, правда дотянуться до сахара не мог. Андрея придержали за талию, и нужная банка была в чужой жилистой, сильной руке. Андрей немного смутился, но потом румянец перешёл на кончики ушей, ведь рука Михаила всё ещё была на его талии. - вот. - Михаил поставил банку на столешницу - спасибо...- Андрей отвёл взгляд - две ложки, если что - окей Андрей налил Мише чай и поставил чашку на стол, сам сел напротив Миши. - спасибо - Миша аккуратно взял чашку и начал пить чаёк - не за что, кстати, ты уж оставайся, а то поздно уже сильно.. - м...угу, спасибо ещё раз *** Уже конкретной ночью Андрей и Миша лежали вместе на одной кровати, так как не мог его положить на диван, ну и уж тем более в родительскую комнату, по этому Андрей и Миша лежали вместе на Андреевской кровати. Миша уже давно спал, а Андрей просто любовался лицом Миши которое было освещено белым светом луны. - спишь...а я спать не могу из-за тебя...-шёпотом бубнил Андрей, он отворачивается к Мише спиной и пытается уснуть. Буквально проходит минуты 3 как талию обхватывают две сильных руки и обняв, прижимают к тёплому до ужаса красивому телу (так считал Андрей, я за мнение Андрея) Андрей распахивает глаза, опускает взгляд на Мишины руки. Горячо дышит Михаил в Андреева шею. Андрей краснеет пуще прежнего, пытается выбраться из объятий, но не может так как хватка сильная и не отпускает. - не отпущу...- тихо рядом с ухом говорит Миша, горячим воздухом обжигая - Миш...не надо так дышать.... - как "так"? - ну...- кожу на плече нежно прикусывают - м...Миш не кусайся - а я хочу. - кожу у шеи кусают сильнее да так что даже кровь появилась, Миша быстро её слизывает, одна рука проскальзывает под футболку, вторая до сих пор на талии. - хватит! - - Андрей вскакивает, красный как варёная креветка, смущается. - тебе же нравится, по любому, чё такое то ё-моё - я...просто не понимаю почему ты домогаешься, ты же не гей, ты любишь Олю и... - и я хочу тебя. - ну не может же такого быть. - может. Оля любит другого, меня она не любит, мы с тобой целовались, тебе же нравится, и меня не волнует твоя ориентация. Миша быстро встаёт и снова хватает Андрея за талию, Андрей всё так же краснеет, колени слабеют, ноги подкашиваются, но Миша не даёт упасть. - ну что же ты так краснеешь? чего ноги слабеют? - я...я..ну.. - тебе же нравятся все наши поцелуи, тебе нравится когда я рядом, верно? - наверное...я не знаю... Миша наклоняется ближе, но тут резкая боль меж ног от удара заставляет скрючиться и зарычать от боли. - да за что ё-моё?! - я же сказал что не надо домогаться! я не готов к такому! - я поцеловать хотел! понимаешь, да?! - просто ложись уже спать пожалуйста! Спустя час они всё же ложатся спать, тихо и мирно, не доставая друг друга. *** На утро Андрей уже маячил на кухне готовя завтрак, Миша снова встаёт, выходит на кухню, зевает как кот, и смотрит на "хозяюшку" Андрея. - ты готовить умеешь? - удивился Михаил - умею, а что? - да не, ничего Миха прям залип на то как Андрей готовит. - за стол садись, дурак. - хех во это я понимаю, да Михаил садится за стол и смотрит на Андрея, тот ставит тарелку перед Мишей. Миша с жутким аппетитом смотрит на тарелку жаренной картошки, а потом жадно начинает есть. - ммм какое блаженство, понимаешь, да? - понимаю - вздыхая отвечает Андрей
20 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник