Будь аккуратен с желаниями!

NC-17
Завершён
85
автор
Размер:
129 страниц, 46 144 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 163 Отзывы 11 В сборник

Глава 15

Настройки
Примечания:
       Куромаку задремал на диванчике у себя в комнате. Всё же, ему было очень интересно посмотреть на истинную мощь его желания. Но когда он отдохнёт и сможет нормально воспринимать информацию.        Вообще, странно, что Куро о таком подумал : он никогда ранее не "играл" с чужими чувствами. Но наверно это глупое сравнение, ведь с исполнением его желания многое довольно сильно изменилось. Изменился и сам Маку, пусть и незаметно для самого себя. Но к чему же приведёт его этот интерес к "эксперементам"?

♤♤♤

       Ромео и Пик вернулись с работы примерно в одно и то же время, хоть и шли по разным тропам. У романтика в руках букет алых роз, а у Восьмого коробка шоколадных конфет с орешками. Они старались действовать по плану (ну по крайней мере, Седьмой уж точно старался больше Пикового).        - Как ты думаешь - спросил червовый король - Куромаку наградит меня поцелуем?        - В зависимости от того, что дальше выдумает Феликс. - Пробурчал Король Пик; ему было не по душе то, как старший червь общался с ним по поводу Второго.        - Ну а если я впечатлю его больше всех остальных? - Не унимался червовый король.        - Если б, да кабы! Сначала попробуй! Он ведь та ещë неприступная крепость... - Отозвался Пиковый король, угрюмо глядя в лицо Ромео.        - Неприступная говоришь? Звучит интересно...        Но Пик не хотел больше продолжать этот диалог, потому он просто пошёл к себе в комнату, чтобы дождаться сигнала от Феликса. И Восьмой не хотел тратить ни силы, ни время, ни нервы на такую дешёвку, как Седьмой. Он не знал, чего тот добивается, но поклялся себе, что трефового короля тот уж точно не получит!        Пиковый заперся у себя в комнате, ожидая, когда же ему можно будет выступать.        Всё это больше и больше становилось похоже на шоу, созданное лишь для одного единственного, но такого важного и необходимого человека. Проблема была лишь в том, что никто не знал, как на это отреагирует король треф.

♧♧♧

       Вару нервно смотрел на дисплей телефона, где был открыт чат с Феликсом. Уже прошло минут пятнадцать, а Четвёртый всё "молчит", хоть и в сети. Пятому хотелось прийти и проверить, всё ли в порядке, но в то же время он понимал, что нарушит договор, и тогда уж всё точно полетит в тартарары. Оставалось только ждать, надеясь, что червовый валет будет честен и своё слово сдержит.        - Вот же биполярка! - Бубнел себе под нос пиковый валет - Чего он там копается?! А если... Если этот придурок что-то задумал? Если он нас всех кинет?.. Чёрт! Лучше бы ты написал мне как можно раньше!

◆◆◆

       Зонтик стоял перед столом, над которым, в красивой резной рамке, висела фотография Куромаку. Шестой не представлял себе, как он раньше не замечал его красоты и великолепия. Ведь Куро всегда так строг, так холоден, так отстранён... Но в душе Второй жаждал ласки, внимания и как можно больше заботы. И Зонт считал непростительным то, что он никогда не обращал на это должного внимания, лишь путая Маку своей поверхностной и откровенно бесполезной заботой о нём.        - Я такой идиот... Прости меня, Куромаку! - Трефовый валет нежно провёл рукой по фотографии - Мы с тобой вообще не похожи, но знаешь... Я всегда хотел быть ближе к тебе. Ты - лучшее, что когда-либо было в моей жизни... И я ни кому не позволю отобрать тебя у меня! Клянусь собственным сердцем, что если план Феликса провалиться, я... Я просто прикончу его. И всех остальных. Кроме нас, Куромаку. Мы останемся вдвоём. Нам ещë много что нужно обсудить... Мы будем жить долго и счастливо, даже лучше, чем в сказках!        Зонтик вздрогнул, услышав рингтон сообщения телефона. Ему пришлось вернуться из мира грёз, чтобы встретиться со своим возлюбленным в реальности, ведь это был сигнал! Наконец-то он взглянет ему в глаза, обнимет его за стройную талию, услышит его чарующий голос...        - Жаль, что мне нужно кого-то слушать, чтобы сделать тебе идеальный вечер, мой прекрасный король... - Мечтательно, но с колющими нотками одержимости, проговорил Зонт, выходя из комнаты.        Держа коробочку с лентой за спиной, он несколько неуверенно шёл вниз по лестнице. В голове у трефового валета так много мыслей, так много слов, которые ему хотелось бы сказать при встрече. Но жаль, что все они просто вылетели из головы, как только он столкнулся с Куромаку в гостиной.        На мгновение забывшись, младший треф осмотрел его, не в силах заставить себя двинуться к нему. Куро, как ни в чём ни бывало, достал газету, сел в своё излюбленное кресло, чтобы почитать.        - К-Куромаку... - Тихо позвал Зонтик, чувствуя, как дрожат его руки.        - Да? - Маку всё же повернулся к своему валету, сразу заприметив, что тот что-то прячет за спиной.        - Я... Я хотел сказать... Ты мне нравишься. Очень сильно. И... Я... Я решил п-подарить тебе кое-что. Я думаю, тебе это понравиться... - Шестой робко протянул коробочку Второму, с надеждой глядя ему в глаза.        - Оу... Спасибо. - Трефовый король спокойно принял подарок, бегло оглядывая своего валета.        Он неторопясь открывал коробку. Королю треф нравилось это нервозное нетерпение Зонтика : было видно, что тот невероятно волнуется. А сначала шёл так смело!        В коробке был очень милый вязанный светло-серый котик с тёмно-серыми ушками, лапками и хвостиком. На носике у него были очки полумесяцем, похожие на те, что носил старший треф, причёска, схожая с его и серенькие глазки. На котике был свитерок кофейного цвета со знаком трефовой масти, а в знаке, небольшими буквами, была вышита надпись : "Куромаку" с короной над буквой "К".        - Он такой милый! - Удивлённо и радостно произнёс трефи, не веря тому, что этот кот так на него похож.        - Прямо как ты... - Со смущением добавил Зонт; он был рад, что Куромаку понравился его подарок.        - Что?.. - Щёки Куро быстро порозовели от неожиданного комплимента.        - Я думаю, мне пора... - Шестой понимал, что ему нельзя было больше задерживаться : вот-вот настанет очередь Вару!       - Постой! - Маку схватил своего валета за руку - Я хочу сделать кое-что...        Второй, зажмурившись, поцеловал младшего трефа в щёку, потом, обнимая котика, вернулся на кресло.        Зонтик пулей помчался к себе в комнату, не веря, что смог это сделать! Он не оплошал, сделал всё просто на отлично! Лучше и быть не могло!        "Очень мило с его стороны. - Думал трефовый король, делая вид, что читает газету, посадив котика к себе на колени - И всё же это странно. Зонтик, Феликс... Я за весь день не услышал ни одной перебранки! Похоже, у они что-то задумали... Мне нужно будет в этом убедиться"

★★★

       Вару стоял перед лестницей, не в состоянии сделать хотя бы один шаг. Колени тряслись, как и руки, а ноги едва держали его на земле. Что происходит? Почему ему так страшно?!        Вдох... Выдох... И Пятый всё же начал спускаться вниз, надеясь, что сможет, что беседа с королём треф всё же состоится, что тот не прогонит его и спокойно с ним поговорит.       Пиковый валет наконец оказался в гостиной. Подойдя к креслу, он чуть не рассмеялся на весь дом!        Старший треф задремал, выронив газету на пол. Он тихо посапывал, иногда слегка хмурился, что-то недовольно мыча. Однако младший пик почувствовал резкий укол ревности, увидев в объятьях трефи вязанного котика. Этот стиль он узнает из тысячи - это подарок Зонта!       Разжав кулаки, Вару заставил себя успокоиться. Сейчас не время ревновать! Он должен выполнить свою часть плана!        - Куромаку. - Позвал Пятый.        Этого было достаточно, чтобы Куромаку открыл глаза и вернулся в реальность.        - Чего тебе? - Несколько сонно ответил Куро, потягиваясь.        - Я поговорить пришёл.        - О чём же?        - Ну... Я хотел бы извиниться за всё то, что я наговорил и сделал... За каждый свой розыгрыш, за каждую шутку... Мне правда очень стыдно за это. Я идиот...        - Я не отрицаю.        - Ты простишь меня?..        - Я подумаю над этим.        Пиковый валет опустил голову. И на что он только надеялся? Маку никогда и ни за что его не простит...        Второй, увидев разочарование валета пик, решил ему подыграть. Пусть ему не очень хотелось, но эксперимент должен продолжаться!       Трефовый король встал с кресла, обвив свои руки вокруг шеи Вару. Он вдохнул соприкасаясь губами с Пятым. Тот же времени не терял : быстро обхватил короля треф за бёдра, жадно и настойчиво скользя языком по языку возлюбленного. Вот он, тот момент, которого с таким большим нетерпением ждал младший пик!        Но всё хорошее кончается слишком быстро. Старший треф отстранился, подбирая котика с кресла. А пиковый валет так и застыл на одном месте, пытаясь понять, что только что произошло.        - Так это значит "да"? - Опомнившись, спросил валет пик.        - Утешительный приз. - С тихим смешком проговорил король треф, проходя мимо него.        - Я заслужил его?! - Не веря своему счастью, воскликнул Вару.        - Во всяком случае, сегодня. Ты был довольно тихим, браво!        Куромаку, силясь скрыть сараастичную улыбку, решил продолжить отдыхать у себя в комнате. В конце концов, для него, как для больного, было нормально очень много спать.

✫✫✫

       Ромео ждал у дверей комнаты Куро. Феликс сказал ему, что тот идёт к себе. Седьмой выглядел уверенным в себе, ведь у него уже очень обширный опыт в отношениях с девушками. Но проблема была лишь в том, что характером Маку был не похож ни на одну из них, пусть Вару иногда называл Второго "мамочкой" или "бабой". У Пятого на то были свои "причины", о которых пиковый валет не говорит.        Червовый король чувствовал, что очень волнуется. Может быть, трефи и выглядит как обычная серая мышка, ему всё же удалось поймать романтика, пусть и неумышленно.        "И всё же, он очень строг и холоден... - Думал король червь, - И я не могу поверить, что влюбился в него! Хотя сам Куромаку явно одинок, я не думаю, что нравлюсь ему. Может, он уже давно положил глаз на кого-нибудь другого? На Феликса, как пример... Он всегда такой жизнерадостный и заботливый. Или Данте... Они и раньше проводили довольно много времени вместе. А может Пик? Он очень сильный, грозный, но, думаю, в меру заботливый и черезчур уж привязанный... Ох, у меня так много догадок! Но боюсь я лишь одного : того, что Куромаку на самом деле меня не любит... Это было бы ужасно и так печально. Однако я надеюсь, что он всё же чувствует ко мне хоть что-нибудь похоже на любовь!".        - Ромео?, что ты здесь делаешь? - Спросил король треф, чувствуя что-то неладное.       - Я? Ох... Я хочу сделать тебе подарок! - Ромео с сияющей улыбкой элегантными движениями протянул букет роз трефовому королю.        - Эм, спасибо... А в честь чего? - Серый кардинал был приятно удивлён, но пожелал оставаться строгим.        - Разве для того, чтобы подарить такому милашке как ты подарок, нужен повод?        - Что?        - Ха-ха-ха-ха! Ты в самом деле не понял о чём я?        - Ромео, я хочу отдохнуть и не очень настроен на разговор, так что если тебе что-то нужно, то говори.       - Куромаку... Я понимаю, что ты не особо любишь разговоры на эту тему, но... Как бы это сказть... Мы не то чтобы очень близки, но мне кажется, что я должен сказать это. Ты... Ты мне нравишься.        - В каком смысле?        - Я люблю тебя!        - Что?       - Это правда! Я влюблён в тебя и долго пытался это понять. Тот поцелуй тогда... Разве это не было моим признанием?        - Ромео, это было приятно слышать, но пожалуйста, дай мне время. Мы с тобой и правда недостаточно близки, чтобы обсуждать нечто подобное, но... Может, я чего-то не знаю. Мне правда нужно подумать.       - Спасибо! Приятных снов~!        Куромаку закрылся в своей комнате. Вопрос Ромео заставил его немного усомниться в том, а хочет ли он вообще встречаться с Седьмым. Во всяком случае, они действительно мало что знают друг о друге. Но для второго эксперимента Куро червовый король точно не подходил.        "Мне нужны будут только те, кому я могу доверять. Я понимаю, что сейчас все стремятся добиться моего внимания и расположения, но они не подходят. Мне бы хотелось попробовать с Данте, но я всё же слегка сомневаюсь в нём - слишком уж он неоднозначный. Зонтик слишком застенчивый для этого... Вару точно нет, потому что я всё же не хочу видеть его рядом с собой. Габриэль... С ним всё понятно. Феликс... Возможно, но мне стоит подумать ещё. И Пик... Не думаю, что я хочу проворачивать это именно с ним, но он единственный, кто знает о моём тактильном голоде... Чёрт... А может?.. Нет!.. Ладно, тогда сделаю так : соберу их на кухне за столом и объявлю о тактильном голоде, а потом уже буду воплощать свой план. Мне просто нужно, чтобы они знали..." - Маку продумывал свои дальнейшие действия, желая подбросить дров в огонь.

☆☆☆

       Вечер. Время ужина. День подходил к концу, ровным счётом так же, как и первая часть плана Феликса. Сказать, что Четвёртый был доволен собою - не сказать ничего! Он рад, ведь смог сделать Второму приятно.        Сейчас же все потихоньку занимали свои места за столом, готовясь к совместному ужину. И не только к нему : Куромаку всем уже успел сказать, что должен сделать кое-какое важное объявление. И вот, семь клонов собрались, слегка переживая о том, что же всё-таки хочет рассказать Второй.        - Готов поспорить, что какая-нибудь заумная ерунда! - Прохихикал Вару, оглянувшись : он не хотел быть плохим мальчиком в глазах Куро, иначе тот его к себе больше не подпустит.        - А может, это что-то очень важное! Он никогда не собирал нас просто так... - Проговорил Зонтик, всё ещё частично оставаясь в своих мечтах, где главной фигурой всей его жизни был Маку.        - Сегодня Куромаку какой-то задумчивый и сонный. - Добавил Пик, слегка хмурясь; на самом деле, он обиделся на Феликса из-за того, что тот слишком сильно растянул время и план действий Восьмого пришлось перенести на следующий день.        - Это нормаььно, он же болеет. - Достаточно спокойно сказал Феликс.        - И всё же, сегодня он немного не в себе. - Добавил Ромео, выглядевший явно нервозно.        - А когда придёт Куромаку? - Спросил Габриэль, бегло осмотрев всех сидящих за столом.        Трефовый король неспешно, но уверенно и твёрдо направлялся к столу, занимая своё место. Ужин начался сразу с сюрпризов, первым из которых была какая-то слишком уж напряжённая тишина. Однако король треф решил сделать вид, будто бы не замечает этого, и с аппетитом, но неспешно, приступил к еде.        На столе было несколько салатов : крабовый и салат с редиской, бутерброды со шпротами, рыба в кляре, жаренная курица, голубцы, вазочка с конфетами и мандаринами, нарезанная копчёная колбаса и сыр, рядом с тарелкой старшего трефа стояла поменьше, на ней были разложены крабовые палочки, тефтели, пюрешка, а в бокалах красное вино... Ужин обещал быть плотным!        Все очень внимательно следили за трефи, в нетерпении ожидая начала его речи. Но тот просто продолжал трапезничать, не особо торопясь что-либо говорить. Разве что изредка он перекидывался парой фраз с рядом сидящими Зонтиком, Феликсом и Данте. Остальные сидели в напряжённом молчании, и если лишь для того, чтобы не смущать Куромаку своим поведением. Однако всем нравилось лишь одно - Куро был довольно бодрым.        И вот, спустя почти десять минут, Маку встал, выпрямился, прокашливаясь в кулак. Он сказал :        - Я попросил вас всех собраться чтобы сказать вам кое-что...- Он немного помолчал, вздохнув - У меня тактильный голод...        - Ну понятно теперь, чё ты сёдня курочку за обе щёки уплетаншь. - Хихикнул Вару, но тут же замолчал.        - А что это? - Спросил Габриэль; впрочем, Второй и ждал этого вопроса.       - Тактильный или сенсорный голод - это состояние, при котором человек испытывает острый недостаток прикосновений, контактов. Это может быть вызванно стрессами, отсутствием тактильной связи, острым недоверием к другим людям, проблемами с социализацией. Это не заразно, но очень... Навязчиво. Я с этой проблемой уже очень давно и он начал проявляться более остро в последние несколько месяцев... Мне иногда бывает сложно контролировать себя и своё тело. Большая часть прикосновений вызывает у меня слишком много приятных ощущений. Меня легко можно довести до стоннов.        - И почему ты не сказал нам раньше? - Озабоченно спросил Феликс.        - Я не знал, как вы на это отреагируете.        Вздохнув, трефовый король сел на стул и продолжил есть. Но по его взгляду было видно, что он ожидал более пофигистичной реакции, надеясь, что дальше всё зашумит, как прежде. Но нет, тишина начинала давить на разум, не давая успокоиться.        Все переглядывались, перешёптывались... Они внимательно смотрели на Куромаку, что не давало ему покоя.       Куро теперь задумался о своём втором эксперименте. Ему нужен был толчок, чтобы решиться на такое, ведь вести себя так раскованно и даже пошло без причины было бы слишком странно. Но в этом тоже были плюсы : у Маку наконец появилась возможность избавиться от тактильного голода, просто отдавшись в руки других клонов.        Всё это продолжалось до тех пор, пока Вару не решился на импровизацию. Когда Второй встал из-за стола, очевидно, наевшись, он приобнял его за бёдра, ожидая реакции. Трефовый король, пусть и не хотел этого делать, всё же позволил себе не сдерживаться.        - Мммах~... Хах~... Ва-ах~-ру... - Куромаку, слегка подыгрывал, но стонал довольно провдоподобно.        Вару вздрогнул от неожиданности, выпустив Куро. Тот же, с краснеющим лицом, осмотрел других клонов. Не смотря на шок и смущение, в их глазах читалось так же желание - желание быть на месте Пятого.        Маку тихо извинился, а потом быстро ушёл в свою комнату. Заперевшись, он не мог прийти к выводу. Можно ли это было считать удачей или полным провалом? Стоит ли Второму продолжать играть с огнём или лучше остановиться? А главное : какой будет реакция других клонов на его новые "эксперементы"?        "Даже не знаю, что и думать...- размышлял трефовый король, расхаживая по комнате - Во всяком случае, у меня есть идея. Они все сегодня вели себя довольно тихо, старались сделать мне приятно, угодить мне... Но что если я помешаю им в этом? Что если я буду проявлять к кому-то из них больше внимания, а на следующий день переключусь на другого? Они все стали довольно ревнивыми. И я хочу проверить, как они на это отреагируют. Конечно, есть шанс, что по моей вине они могут травмировать друг друга, а может и вовсе-... Нет, нет, нет! Я не должен об этом думать! Все эти чувства - искуственны, они не могут быть НАСТОЛЬКО сильными (я надеюсь...). Мне становиться немного скучновато без их споров. Да, это всё - лишний шум, но... Я не могу отделаться от этого странного желания испытывать их чувства. Может, я играю с огнём и вот-вот обожгу руки, но... Нет, я не могу сказать себе "нет", не в этот раз. Я слишком долго отказывался от малейших вещей, которые могли бы сделать меня счастливие, лишь для того, чтобы кому-то другому было лучше! Я устал говорить себе "нет". Может, я пожалею об этом, но мне всё же хочется посмотреть на что они способны в таком состоянии. Я хочу увидеть всё!"        Король треф улыбнулся зловеще и хитро, прошептав :        - Ну что же, мои дорогие "любовники", завтра мы начнём проверять, насколько сильны ваши чувства!

◊◊◊

      Пик, сглотнув, боязливо уставился на дверь комнаты старшего трефа. Что если тот не примет его подарок? Что если тот уже выбрал себе любимчика, с которым будет проводить всё своё время, совершенно забыв о Восьмом?! А может, трефи и вовсе никогда не любил Пикового короля, попросту боясь сказать ему об этом?        "Нет... Это полнейший бред. Куромаку и я просто обязаны быть вместе, мы ведь идеально подходим друг другу. Разве я не прав? И к тому же, я первый с ним целовался, так что можно считать, что он почти мой! Так... Соберись, Пик! Нечего тут панику разводить! У тебя всё и всегда под контролем!"        Король Пик наконец постучал в дверь, спрятав коробку конфет за спину. Он ни разу не видел, чтобы серый кардинал притрагивался к сладостям, однако Феликс убеждал его, что тот очень любит шоколад, особенно с миндалем.        Куромаку наконец открыл дверь. Его вид немного удивил лидера. Обычно Куро всегда собран, одет в идиально выглаженные вещи, а его волосы всегда старательно уложены и расчёсанны. Но сейчас перед Восьмым стоял кого он едва узнавал. Сонный взгляд, спутанные волосы, наспех одетые очки, что сидели на переносице кривовато, серая пижамная рубашка с кормашком в виде кошачьей головы с ушками была вся смята, а две верхние пуговици были расстёгнуты, пижамные шорты, чей шнурок был развязан, кремовые носки в серую полоску были надеты по разному - один заметно выше другого и это выражение лица, уставшее, но очень милое, заставило сердце Пикового короля биться чаще. Он впервые видел Маку таким, но точно знал, что вперь никогда не забудет этой картины...
Примечания:
85 Нравится 163 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)