♡ ♡ ♡
В комнате было довольно тихо. Новые книги заняли свои места на полках, но никто не торопился их прочесть. Куромаку лежал на кровати, обдумывая всё, что успело произойти. "Что я делаю?! - Думал он, запутавшись в собственных чувствах и желаниях - Зачем я так поступаю?! Это чужие чувства, а не шутка! Я... Как?! Как такое вообще могло прийти мне в голову?!" - Что я делаю?.. - Дрожащим голосом прошептал Куро, покрепче прижав к себе котика.☆ ☆ ☆
Пик ходил из угла в угол. Он был зол, обижен, но в то же время, полон сожаления. Его терзала совесть, ему хотелось извиниться, но ущемлённое эго, подобно обиженной малолетке хотело отомстить, не зная как правильно это сделать... "И даже после этого ты не выходишь из моей головы... Я не могу... Я не могу без тебя... - Думал Восьмой, уперевшись лбом в стену - Раньше мне было плевать - я поступал не осторожно, относился к тебе потребительски... Но я был неправ. Я получил за это своё наказание, и что же я сделал?! Я решил обвинить во всём тебя! Тебя, Куромаку! Но ты ведь так долго это терпел, ты... Ты почти никогда ни на что не жаловался, хоть и было видно, что тебе плохо, что ты устал... И вот, как я поступаю с тобой после всего того, что тебе довелось пережить... Ты правильно сделал, отказав мне - я отвратителен... Я ничтожен... Я..." В глазах Пикового Короля стояли слёзы. Он не мог, просто не мог продолжать свою мысль...✰ ✰ ✰
Зонтик тихо и незаметно подходил к комнате своего короля. Он чувствовал, что случилось что-то нехорошее, и возможно, Маку нуждался в поддержке или помощи. Как тень, просочившись в приоткрытую дверь, Зонт стал прислушиваться к любому шороху в комнату. Однако, внутри было почти тихо - лишь негромкое сопение Второго нарушало эту тишину. Шестой решил подобраться побоиже к кровати. И он сразу же утонул в умилении, увидев, как его король мирно спит, прижав к себе подаренную игрушку. Трефовый валет готов был запищать от всех этих чувств, едва держа себя в руках. Трефовый король открыл глаза, хоть ничего и не предвещало его пробуждения. Он с неким недоумением смотрел на своего валета, пытаясь вспомнить, что произошло до того, как Морфей забрал его в своё царство. - Зонтик? Что ты здесь делаешь? - Спросил старший треф, в надежде, что ответы хоть как-то помогут ему прийти в себя. - Я? Ничего... Просто... Пик говорил, что весь этот день вы будете вместе, но... Он сам ушёл к себе, какой-то нервный... Мне просто захотелось спросить... Что-то случилось? И нет, ты не обязан отвечать, если не хочешь, просто... Я просто волнуюсь... - Младший треф чувствовал, что неимоверно хочет обнять старшего по масти, поцеловать его и просто лежать, наслаждаясь присутствием сероглазого парня, но понимал, насколько всё это неуместно. - Да. Случилось. - Король треф не знал, правильно ли поступает, но хотел всё рассказать - Пик предложил мне встречаться. Я отказал ему, ведь, по правде говоря, мне с ним не очень комфортно. впрочем, ты это знаешь. Он взбесился, дал мне пощёчину и- - Он... ДАЛ ПОЩЁЧИНУ?! - Валет треф был в полном бешенстве, едва сдерживаясь, чтобы не наведаться в гости к Пику для "разговора" на языке боли. - Зонтик, успокойся! Ты... Ты ведёшь себя странно! - Прости... Я... Зонтик не захотел искать ещё больше оправданий, поэтому просто обнял своего короля, затянув в его нежный и слегка неловкий поцелуй, оставляя последнего в ещё большем недоумении, нежели несколько секунд назад. Он устал, устал претворяться прежней тряпкой - перед своим новым богом ему хотелось открыть свою душу, показать, кем парниша являлся на самом деле. Трефи отстранился от Зонта, когда тот начал целовать более агрессивно. - Я перестаю тебя узнавать... - Проговорил серый кардинал. - Это нормально. Я просто не хочу больше притворяться. Я устал быть паинькой. - Шестой проговаривал это твёрдо и уверенно, без долгих неловких пауз и заиканий. - Зонтик... - Куромаку в испуге смог выдавить лишь имя своего валета, смотря в его глаза, горящие одержимостью и той самой убийственной любовью, о которых король всегда мечтал. - Говоришь, Пик ударил тебя? А ты был бы рад, если бы завтра он не проснулся? Был бы ты доволен, найдя его мёртвое тело в постели, залитой его же кровью? - Зонтик, я прошу, перестань! Это н-ненормально! Ты не может т-так сделать! - Разве? А Пик имел право тебя ударить?! - Пощёчина - ещë не причина для убийства человека! - Может быть. Но не в этот раз! - З-Зонтик... Пожалуйста... Хватит... Мне... Мне страшно... Куро попятился к стенке, вообще перествав понимать что-либо. Почему его валет так зол на Пика? Тот ведь всегда вёл себя не то чтобы вежливо или уважительно с другими... Трефовый валет вздохнул, пытаясь успокоиться. Своими действиями он напугал Маку, чего уж точно делать не хотел. - Эй, Куро... - Валет треф обнял своего короля - Прости. Прости меня... Я не хотел тебя напугать. Просто... Я просто очень сильно разозлился, и... Прости... Второй молчал. Ему просто не верилось в то, что с ним говорил именно младший треф - его тихий и скромный валет...✕ ✕ ✕
Трефовый король сидел в гостиной на диване, переключая каналы. Смотреть было особо нечего, от того и появлялось желание просто выключить его, однако сам трефи всё же продолжал искать что-нибудь интересное. Вару спустился вниз по лестнице, заприметив короля треф ещë на полпути. Ему захотелось к нему поприставать. Зачем? Да просто так! - А что это ты тут смотришь? - С хитрецой произнёс Пятый. - Пока ничего. Ищу, что посмотреть. - Спокойно ответил серый кардинал, ибо теперь присутствие пикового валета не было проблемой. - Ясно. - Ты что-то хотел. - Да. Тебя. - Что? Младший пик разразился своим противным смехом. Но Куромаку лишь вздохнул. Он и не ожидал чего-то другого. - Да ладно тебе! Я же пошутил! - Поспешно проговорил валет пик. - Я так и понял. - Спокойно ответил тот. - А если серьёзно... Пик хочет тебя видеть. - Сказал обладатеьь залёных очков, однако звучало это взволнованно, с нотками недоверия. - И зачем я ему понадобился, если не секрет? - Спросил Куро, всё-таки выключив телевизор. - Мне откуда знать? Он просто приказным тоном сказал мне передать тебе, что эта псина хочет тебя видеть, и всё. Я не знаю что он там выдумал, но... Будь осторожен - Пик какой-то нервный сегодня. Мне это не нравиться... - Вару приобнял Маку за плечи. - Не стоит так переживать. Всё будет хорошо. - Второй поцеловал Пятого в щёку, поспешно покидая своё место. Трефовый король прекрасно понимал, что всё это значило. Однако ему не нравилось то, что Пик не пришёл поговорить с ним сам. Подойдя к комнате Восьмого, король треф хотел было постучаться, но его руку крепко схватили. Силы оказались неравны, и его затащили в тёмную комнату, заперев за ним дверь. Пиковый король включил свет, чтобы старшему трефу было видно хоть что-то. - Я так пологаю - Но трефи перебили. - Закрой рот, и слушай, что я говорю. - Твёрдо, приказным тоном сказал Король Пик - Ты ведь не понимаешь, что делаешь, не так ли?! - В каком смысле? - И вот, снова этот неприятный шок. - Да в таком! Ты не понимаешь, что делаешь кому-то больно своим "мне кажется, что так будет лучше"?! Я всегда был прав! Прав во всём, что думал и говорил о тебе! А ты ведь даже не понимаешь, насколько ты жалок и ничтожен! - Лидер был в полной ярости, но казалось, что он не мог, просто не мог позволить себе по-настоящему оскорбить серого кардинала. - Пик, успокой- - НЕ СМЕЙ МЕНЯ ПЕРЕБИВАТЬ! У тебя нет ни одного друга, а знаешь, почему? Да потому, что ты не понимаешь, что чувствуют другие, и не осознаёшь, насколько больно могут ранить твои слова! У тебя нет чувств! Ты просто живой калькулятор! Сердце Куромаку защимило от таких слов. Он загадал своё желание с одной лишь надеждой на то, что больше никогда не услышит этих слов... Куро опустил глаза в пол, чувствуя, что вот-вот просто расплачется, но старался держать себя в руках. Он не может, просто не может сделать это сейчас... Пик продолжал что-то очень агрессивно говорить, однако Маку его уже не слушал. - Куромаку, ты вообще слышишь, что я говорю?! - Восьмой резко обхватил своими сильными и крепкими руками шею Второго, прижав его к стене. Трефовый король не успел издать и звука, чувствуя груз на трехее. Секунды бежали, кислород уходил, а Пиковый всё никак не хотел отпускать. У короля треф не было сил вырываться, да и не думал, что вообще сможет. Он лишь закрыл глаза, многозначительно улыбнувшись. Плевать. Теперь ему на всё плевать. Неважно, что он делал, где был неправ - теперь, перед лицом смерти ничто из этого не имеет значения. Пиковый король вздрогнул, оддёрнув руки. Бездыханное тело спустилось по стене, и осталось сидеть на полу, облокотившись о стену, свесив голову. "Нет... Не мог же я... Нет. Нет! НЕТ!" - Куромаку! Куро, очнись! Ты слышишь меня?! Куромаку... Прошу, очнись... Пожалуйста.... Король Пик сел на колени, обняв ещë тёплое тело. Как... Как это случилось?! Зачем... Зачем он это сделал?! "Ты... Ты был прав... Я... Я не достоин, тебя... Я... Я чёртов маньяк! Господи... Куромаку... Я... Мне... Мне так жаль... Я..." Лидер прильнул к груди старшего трефа, в надежде услышать стук его сердца. Но прошла минута, две, три... Тишина. Абсолютная и неумолимо мрачная тишина. Пик, чувствуя, что вот-вот и сам просто разрыдается, покрепче вцепился в тело возлюбленного. Он не понимал, как это сделал, не понимал зачем и для чего, но не мог, просто не мог поверить в то, что такого нужного и важного человека в его никчёмной и отвратной жизни больше нет... Столько не сказанных слов, столько не сделанных дел... И всё это закончилась именно так, именно здесь. И всё из-за клона под номером восемь... Как прекрасно начался этот день... Он был таким замечательным, ярким и необычным. И для чего же? Лишь для того, чтобы Куромаку мог наконец опомниться, осознать, что его желания, на самом деле, остаються лишь в его голове. Он просил о любви, ведь хотел почувствовать себя нужным и важным, особенно после столь холодной и непреклонной реальности. Куро хотел отдохнуть, побыть в приятной компании, и хоть раз - всего раз! - почувствовать себя по-настоящему живым! Однако... Всё с самого начала пошло не так... Пиковый Король уже не мог сдерживать себя. Он уткнулся в серый свитшот с белоснежным воротником рубашки и принтом кошачьих следов на груди, проливая слёзы. - Что я наделал?! Как я мог?!. - В отчаянии шептал Пиковый. В комнате темно и мертвецки тихо. Пик был один. И это одиночество не было желанным. Однако он сам виноват. - Как я мог... Куромаку... - Бормотал Восьмой, зашлёбываясь в собственных слезах. Это... Конец?..