Перемены.
9 июня 2023 г., 13:06
Примечания:
Нет, не школьные.
"Дорогой дневник, сегодня я решил, что хочу сделать пирсинг носа или языка. Или проколоть уши... Это выглядит так красиво у тех парней рокеров. Хочу быть таким же, как они. И почему люди считают, что серьги только для девушек... Сегодня у меня запись на 18:00. Тэхён согласился пойти со мной, чтобы мне было не так страшно. Думаю, что все будет хорошо."
Вот уже целую неделю Бомгю не ходил в школу. Учителя не спрашивали, где он, мать тоже не интересовалась, был ли юноша в школе. За эту неделю произошло слишком много. Например то, что они с Тэхёном стали парой. И первый шаг, на удивление, сделал Тэхён. Он предложил начать отношения, при чем не по переписке. Тэ пригласил его погулять, признание было во время их любования закатом. Атмосфера была слишком романтичной, из-за чего Бомгю ну просто не мог отказать ему.
***
Через час парни встретились в оговоренном месте. Младший чмокнул любимого в щеку и они пошли в сторону автобусной остановки.
Вскоре они стояли под кабинетом, в котором ему должны были сделать прокол языка. Гю жутко нервничал. Тэхён успокаивал его как только мог, поглаживая талию и аккуратно целуя его щёки. Он действительно был хорошим парнем. Вскоре подошла очередь Бомгю. Он зашел в кабинет за руку со старшим. Тот за него объяснял, что тот хочет, так как Чхве трясся от страха.
Уже через пять минут младший сидел в коридоре со слезами на щеках, но с улыбкой на губах. Он был безгранично счастлив. Прошло несколько минут, после чего парни пошли в другой кабинет, где прокалывали уши. Там прошла та же процедура, что и с языком.
Парочка гуляла по торговому центру, где и прокалывали уши Бомгю. Вдруг тот увидел ларёк с красивыми серьгами. Они были не слишком дорогими, но и не дешёвыми, однако выглядели просто потрясающе. Черные камни прекрасно бы сочетались с его пепельными волосами.
Гю порылся в карманах – там было пару рублей, этого точно не хватило бы на серьги. Он с надеждой посмотрел на хёна. Тот вздохнул.
- Ты прям сильно-сильно хочешь эти сережки? - в ответ последовал короткий кивок. - Хорошо.. - он порылся в карманах и достал оттуда нужную сумму. Уже вскоре Чхве шел вместе с его любимым домой, он весь прямо светился от радости.
Спустя полчаса парни стояли у порога квартиры младшего. Он повернулся к любимому, встал на носочки и поцеловал в губы. Тут же отстранился, смущаясь.
- Ну все, я пойду. Завтра пройдем по магазинам? - с надеждой посмотрел на него.
- Конечно, милый. До завтра. - поцеловал в лоб и ушел.
***
Новый день. Он ждал звонка от Тэхёна больше, чем когда-то ждал новое фото в Инстаграме Ёнджуна. Уже через время они были в торговом центре. Парнишка бегал по магазинам, выбирая себе вещи. Он не мог купить дорогую одежду, так как почти все его сбережения ушли на проколы. Да и Тэхёну он должен за серьги...
Юноша купил себе пару рубашек и кофт, а также брюки. Младший прямо светился от радости, прямо как вчера после того, как проколол уши.
- Тэхён, ты лучший! Спасибо, что согласился пройтись со мной по магазинам. - поцеловал в щеку, улыбаясь.
- Я рад, что ты доволен) Завтра жду в школе в новых вещах.
- Хорошо) до завтра. - после этого они разошлись по домам.
Небыло ни одной мысли о Ёнджуне. Он ушел куда-то назад, на второй план. И, кажется, жизнь вновь начинала налаживаться...