Битва Сильнейших. Моя Т/ишка

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 394 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Дима и Олег едут вместе в такси на очередные съемки. Но сегодня день отличался только одним- у них появилась новая участница, и пока что о ней не знает никто кроме Олега… Позже все узнают  почему он с ней знаком. -Олег, как ты думаешь, какая будет наша новая участница? -Она очень милая, смотри не влюбись) - Олег улыбается; -Ты с ней знаком? Она твоя девушка? -Она моя подруга, но нет, я не встречаюсь с ней… и не буду, потому что она мне нравится только как подруга) Такси остановилось. Парни вышли из машины и пошли к готическому залу. Около зала стояли некоторые экстрасенсы, но новой участницы не было.  Лина увидела Олега и Диму, и позвала к себе. - Привет, мальчики) слышали про новую участницу? -Да, Олег мне сказал, он оказывается с ней знаком. Она его подруга -Ого, Олег, она классная? - Лина спрашивает это надеясь на то, что они подружатся; -Да, думаю она всем понравится) Через минут 15 все зашли в готический зал…  «Внимание! Мотор, начали!» -прозвучало со стороны съемочной группы. Экстрасенсы вышли на свои места. Тут заходит Марат Башаров и начинает свою речь: -Добрый день уважаемые экстрасенсы! Все участники: «Здравствуйте» -Сегодня необычный день, ведь сегодня, в нашей студии, появится новая участница «Битвы Сильнейших». У кого нибудь есть предположения какая она будет?—Скорее всего красивая- со смешком сказал Влад Череватый. -Ну давайте ее пригласим и познакомимся) Т/и, заходите! В эту секунду заходит Т/и в шикарном, выделяющем красивую фигуру, платье. -Здравствуйте, Т/и - Марат Башаров провожает ее взглядом. -Здравствуйте) Т/и встаёт рядом с Олегом. -Привет) -Привет, Олег) -Вы знакомы? - Марат удивленным взглядом смотрит. -Да, я с Т/и очень давно знаком, она моя близкая подруга, с детства общаемся. -Это хорошо. Ну а теперь я объявляю новою тройку этого выпуска: Влад Череватый, Т/и и Надежда Шевченко. Вы готовы? Эта тройка сказала «готовы» … (После испытания) -Ещё раз добрый день, я бы хотел спросить у Т/и, как ей было на испытании? -Прекрасно, я уверена в своей версии. -Это отлично, давайте посмотрим как оценили Надежду Шевченко! На экране появляются 4 человека. *Первый показал 8, второй-9, третий -5 и четвёртый показал 10.* Все были в шоке, ведь Надежда всегда получала высшие баллы. -Надежда, как вам оценки? -Ну я если честно не понимаю за что эти люди мне поставили такие низкие оценки… -Ну на сколько я знаю вы не смогли восстановить причину смерти. -Я восстановила, а то что эта версия не подходит -не виновата! Мне какой-то покойный дед говорил эту версию, я так поняла этот дед- папа (женщины). -Но, Надежда, у (женщины) отец жив и она вам это говорила! -Мне шло так, значит что то пошло не так… -Ладно, все понятно, давай те посмотрим на оценки Т/и! *все люди показали 10* Все очень удивились и посмотрели на Т/и. -Я очень рада) -Но как вы смогли с первого раза такие баллы получить? Вы очень сильный экстрасенс, Т/и) -Я знаю) *У Влада было три 10 и одна 9* -Влад, не плохо, не плохо… ну а теперь я попрошу достать фотографию Надежды. *Надежде прилетело две 3, три 7 и одна 8* Константин говорит: -Надежда, объясните почему вы на испытании все оставили людям? они это сами должны убирать? а ничего что это может все отразиться?? -Ничего не отразиться. Экстрасенсы спорили с Надеждой, позже сказали оценки Влада, они у него были хорошие. -Теперь я попрошу достать фотографию Т/и! *т/и получила четыре 10 и две 9* -Можно я прокомментирую? -да конечно, Александр! -Мне очень понравилась работа т/и, она все сделала очень качественно и понятно. Людям она однозначно помогла, у меня нет слов! -я тоже хочу прокомментировать!—Слушаем вас, Марьяна. -Я бы хотела сказать что мне все понравилось в работе Т/и, действительно, как сказал Саша, она все сделала на 10) единственное мне не понравилось что она немного в конце сбилась, но это ничего) Т/и улыбнулась - Спасибо, мне очень приятно) -Ну что, дорогие телезрители, наш выпуск подходит к концу, скорее голосуйте за любимого экстрасенса и мы встретимся ровно через неделю! *Стоп! снято.* Все экстрасенсы вышли из готического зала.  Т/и стояла с Олегом, Сашей, Линой. Подошёл Дима - Давайте сходим в кафе? тем более надо познакомиться) -я не против) Лин, Саша, олеж, вы как на это смотрите? -Пойдём Ребята пошли в кафе. Все сели за стол и подошёл официант. -Добрый день, что вы желаете заказать? Ребята рассмотрели меню и Олег сказал: -Можно пожалуйста *название блюда*, и таких пожалуйста 5, всем оно понравилось. Также пожалуйста один малиновый чай, 2 чёрных, один с мятой и…. Дима, ты что будешь пить? -Я буду с мятой. -И ещё один тогда с мятой. -Отличный заказ, ожидайте Ребята начали разговаривать. -Расскажи о себе, Т/и - Лине она уж очень понравилась. -Ну я даже не знаю что рассказать) мне 22 года, как Олег и сказал, я с ним дружу с детства) я тоже из Самары. Мне по наследству от бабушки передался дар) -Очень круто!  Ребята так долго болтали. Кушали. И тут Олег заметил что Дима все время смотрит на Т/и и не отводит взгляд. -Дима, отойдём?- Олег улыбаясь говорит. Дима встал с Олегом и вышел на улицу. -Чего ты хотел? -Тебе Т/ишка понравилась? -С чего ты взял? -Не отвечай на вопрос вопросом) да или нет? -Нет… -Дим, я все вижу, у тебя на лбу написано что понравилась) -Так, хватит уже Олег!)- Дима начинает смеяться- Тебе заняться нечем??? -ахахах, ну если уж так, то ладно) Парни пришли за стол.  Уже темнеет, загорелись уличные фонари… Ребята собрались по домам. -Ну что? поехали домой?- Саша уже устал, поэтому первый заговорил про это. -Ну да, у меня дочь дома ждёт- Лина вспомнила что слишком долго уже сидит. Ребята попрощались и пошли по домам. Но Дима пошёл за Т/и. -Т/и! -Дима? что то случилось? -Нет) просто хотел погулять с тобой в парке, не против? Т/и улыбнулась - Ну давай) Т/и и Дима гуляли в парке и общались. Они не заметили как быстро стемнело. -Ой, темно уже так, мне надо домой) -Давай я тебя провожу? -хех, ну давай) Дима проводил ее до дома. -Ну ладно, спасибо за прогулку) спокойной ночи -И тебе) пока…- Дима проводил ее взглядом и пошёл вызывать себе такси. Пока Дима ехал на такси он думал только о Т/и, она ему никак не давала покоя. Позже, когда он приехал и лёг спать, он тоже не мог перестать думать о Т/и. Ее глубокий взгляд, красивые глаза, ее характер, фигура… Прошло пару дней. Дима проснулся и захотел позвать гулять Т/и, он взял телефон, набрал ее номер и позвонил: -Да? -привет, Т/и) - Привет) -Не хочешь со мной погулять? На улице тепло, даже жарко) - ахах, ну давай) -Я тогда за тобой заеду минут через 40, ок? -Хорошо) жду Дима быстро собрался и поехал к Т/и, по дороге купил большой букет цветов… Дима слишком рано приехал, поэтому ему пришлось ждать Т/и в машине ещё 20 минут. Тут выходит Т/и, Дима чуть не ослеп от ее красоты) Дима вышел из машины и подошёл к Т/и. -Привет еще раз) Это тебе- Дима подарил огромный букет роз. -Спасибо большое) не стоило) -Да ладно тебе Т/и отнесла цветы домой и вернулась. -Ну что, пойдём ко мне в машину? Поедем в парк аттракционов?  -О, я обожаю парк аттракционов!!!!!!!- Т/и запрыгала как маленький ребёнок. Дима открыл дверь Т/и, она села и они поехали в парк. Ребята приехали, они покушали мороженого, покатались.  -Как круто!)- Т/и прыгала от счастья -Да) Но тут у Т/и закружилась голова, она начала шататься и чуть не упала. Но Дима ее поймал. -Т/и! Что случилось?!! -Г…голова кружится….болит. Дима взял на руки Т/и и побежал к машине. Дима посадил Т/и и поехал домой, ему надо было срочно отвезти Т/и Поскольку Димен дом был ближе, они приехали туда. Дима поднял на руки Т/и и отнёс к себе в квартиру. Он положил ее на кровать. -Т/и! как ты? -Голова болит… Мне кажется я на солнце слишком долго была.. -я щас включу кондиционер, хочешь? -Давай… Дима включил кондиционер, Т/и начала засыпать, Дима сидел рядом с ней и следил за состоянием. Через 2 часа Т/и проснулась. -Дима? -Т/и, тебе лучше? -Да, лучше…  -Хочешь кушать?  -хочу -Тогда пойдём, покушаем) Ребята пошли на кухню и покушали. Позже у Димы в комнате. -Слушай, Дим, уже 22:08, мне домой пора… -Нет Т/иш, давай ты останешься у меня на ночь? вместе фильм посмотрим? а то вдруг опять плохо станет… -Ну… Ладно) -Только единственное, у меня одна кровать) -а, ну ладно) включай давай фильм!- смеясь, Т/и толкнула плечом Диму. Они смотрели фильм,  вместе лёжа на кровати…  Под конец, Дима посмотрел на Т/и потому что почувствовал кто-то лёг ему на плечо. Оказалось Т/и заснула и облокотилась на  плечо Димы. *Т/ишка такая милая)* Дима выключил телевизор, аккуратно накрыл Т/и и сам заснул.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник