Часть 1
7 июня 2023 г., 13:40
Утро. Дима и Олег едут вместе в такси на очередные съемки. Но сегодня день отличался только одним- у них появилась новая участница, и пока что о ней не знает никто кроме Олега… Позже все узнают почему он с ней знаком.
-Олег, как ты думаешь, какая будет наша новая участница?
-Она очень милая, смотри не влюбись) - Олег улыбается;
-Ты с ней знаком? Она твоя девушка?
-Она моя подруга, но нет, я не встречаюсь с ней… и не буду, потому что она мне нравится только как подруга)
Такси остановилось. Парни вышли из машины и пошли к готическому залу. Около зала стояли некоторые экстрасенсы, но новой участницы не было.
Лина увидела Олега и Диму, и позвала к себе.
- Привет, мальчики) слышали про новую участницу?
-Да, Олег мне сказал, он оказывается с ней знаком. Она его подруга
-Ого, Олег, она классная? - Лина спрашивает это надеясь на то, что они подружатся;
-Да, думаю она всем понравится)
Через минут 15 все зашли в готический зал…
«Внимание! Мотор, начали!» -прозвучало со стороны съемочной группы. Экстрасенсы вышли на свои места. Тут заходит Марат Башаров и начинает свою речь:
-Добрый день уважаемые экстрасенсы!
Все участники: «Здравствуйте»
-Сегодня необычный день, ведь сегодня, в нашей студии, появится новая участница «Битвы Сильнейших». У кого нибудь есть предположения какая она будет?—Скорее всего красивая- со смешком сказал Влад Череватый.
-Ну давайте ее пригласим и познакомимся) Т/и, заходите!
В эту секунду заходит Т/и в шикарном, выделяющем красивую фигуру, платье.
-Здравствуйте, Т/и - Марат Башаров провожает ее взглядом.
-Здравствуйте)
Т/и встаёт рядом с Олегом.
-Привет)
-Привет, Олег)
-Вы знакомы? - Марат удивленным взглядом смотрит.
-Да, я с Т/и очень давно знаком, она моя близкая подруга, с детства общаемся.
-Это хорошо. Ну а теперь я объявляю новою тройку этого выпуска: Влад Череватый, Т/и и Надежда Шевченко. Вы готовы?
Эта тройка сказала «готовы»
…
(После испытания)
-Ещё раз добрый день, я бы хотел спросить у Т/и, как ей было на испытании?
-Прекрасно, я уверена в своей версии.
-Это отлично, давайте посмотрим как оценили Надежду Шевченко!
На экране появляются 4 человека. *Первый показал 8, второй-9, третий -5 и четвёртый показал 10.*
Все были в шоке, ведь Надежда всегда получала высшие баллы.
-Надежда, как вам оценки?
-Ну я если честно не понимаю за что эти люди мне поставили такие низкие оценки…
-Ну на сколько я знаю вы не смогли восстановить причину смерти.
-Я восстановила, а то что эта версия не подходит -не виновата! Мне какой-то покойный дед говорил эту версию, я так поняла этот дед- папа (женщины).
-Но, Надежда, у (женщины) отец жив и она вам это говорила!
-Мне шло так, значит что то пошло не так…
-Ладно, все понятно, давай те посмотрим на оценки Т/и!
*все люди показали 10*
Все очень удивились и посмотрели на Т/и.
-Я очень рада)
-Но как вы смогли с первого раза такие баллы получить? Вы очень сильный экстрасенс, Т/и)
-Я знаю)
*У Влада было три 10 и одна 9*
-Влад, не плохо, не плохо… ну а теперь я попрошу достать фотографию Надежды.
*Надежде прилетело две 3, три 7 и одна 8*
Константин говорит:
-Надежда, объясните почему вы на испытании все оставили людям? они это сами должны убирать? а ничего что это может все отразиться??
-Ничего не отразиться.
Экстрасенсы спорили с Надеждой, позже сказали оценки Влада, они у него были хорошие.
-Теперь я попрошу достать фотографию Т/и!
*т/и получила четыре 10 и две 9*
-Можно я прокомментирую?
-да конечно, Александр!
-Мне очень понравилась работа т/и, она все сделала очень качественно и понятно. Людям она однозначно помогла, у меня нет слов!
-я тоже хочу прокомментировать!—Слушаем вас, Марьяна.
-Я бы хотела сказать что мне все понравилось в работе Т/и, действительно, как сказал Саша, она все сделала на 10) единственное мне не понравилось что она немного в конце сбилась, но это ничего)
Т/и улыбнулась - Спасибо, мне очень приятно)
-Ну что, дорогие телезрители, наш выпуск подходит к концу, скорее голосуйте за любимого экстрасенса и мы встретимся ровно через неделю!
*Стоп! снято.*
Все экстрасенсы вышли из готического зала.
Т/и стояла с Олегом, Сашей, Линой. Подошёл Дима - Давайте сходим в кафе? тем более надо познакомиться)
-я не против) Лин, Саша, олеж, вы как на это смотрите?
-Пойдём
Ребята пошли в кафе. Все сели за стол и подошёл официант.
-Добрый день, что вы желаете заказать?
Ребята рассмотрели меню и Олег сказал:
-Можно пожалуйста *название блюда*, и таких пожалуйста 5, всем оно понравилось. Также пожалуйста один малиновый чай, 2 чёрных, один с мятой и…. Дима, ты что будешь пить?
-Я буду с мятой.
-И ещё один тогда с мятой.
-Отличный заказ, ожидайте
Ребята начали разговаривать.
-Расскажи о себе, Т/и - Лине она уж очень понравилась.
-Ну я даже не знаю что рассказать) мне 22 года,
как Олег и сказал, я с ним дружу с детства) я тоже из Самары. Мне по наследству от бабушки передался дар)
-Очень круто!
Ребята так долго болтали. Кушали. И тут Олег заметил что Дима все время смотрит на Т/и и не отводит взгляд.
-Дима, отойдём?- Олег улыбаясь говорит.
Дима встал с Олегом и вышел на улицу.
-Чего ты хотел?
-Тебе Т/ишка понравилась?
-С чего ты взял?
-Не отвечай на вопрос вопросом) да или нет?
-Нет…
-Дим, я все вижу, у тебя на лбу написано что понравилась)
-Так, хватит уже Олег!)- Дима начинает смеяться- Тебе заняться нечем???
-ахахах, ну если уж так, то ладно)
Парни пришли за стол.
Уже темнеет, загорелись уличные фонари…
Ребята собрались по домам.
-Ну что? поехали домой?- Саша уже устал, поэтому первый заговорил про это.
-Ну да, у меня дочь дома ждёт- Лина вспомнила что слишком долго уже сидит.
Ребята попрощались и пошли по домам.
Но Дима пошёл за Т/и.
-Т/и!
-Дима? что то случилось?
-Нет) просто хотел погулять с тобой в парке, не против?
Т/и улыбнулась - Ну давай)
Т/и и Дима гуляли в парке и общались. Они не заметили как быстро стемнело.
-Ой, темно уже так, мне надо домой)
-Давай я тебя провожу?
-хех, ну давай)
Дима проводил ее до дома.
-Ну ладно, спасибо за прогулку) спокойной ночи
-И тебе) пока…- Дима проводил ее взглядом и пошёл вызывать себе такси.
Пока Дима ехал на такси он думал только о Т/и, она ему никак не давала покоя.
Позже, когда он приехал и лёг спать, он тоже не мог перестать думать о Т/и. Ее глубокий взгляд, красивые глаза, ее характер, фигура…
Прошло пару дней.
Дима проснулся и захотел позвать гулять Т/и, он взял телефон, набрал ее номер и позвонил:
-Да?
-привет, Т/и)
- Привет)
-Не хочешь со мной погулять? На улице тепло, даже жарко)
- ахах, ну давай)
-Я тогда за тобой заеду минут через 40, ок?
-Хорошо) жду
Дима быстро собрался и поехал к Т/и, по дороге купил большой букет цветов…
Дима слишком рано приехал, поэтому ему пришлось ждать Т/и в машине ещё 20 минут.
Тут выходит Т/и, Дима чуть не ослеп от ее красоты)
Дима вышел из машины и подошёл к Т/и.
-Привет еще раз) Это тебе- Дима подарил огромный букет роз.
-Спасибо большое) не стоило)
-Да ладно тебе
Т/и отнесла цветы домой и вернулась.
-Ну что, пойдём ко мне в машину? Поедем в парк аттракционов?
-О, я обожаю парк аттракционов!!!!!!!- Т/и запрыгала как маленький ребёнок.
Дима открыл дверь Т/и, она села и они поехали в парк.
Ребята приехали, они покушали мороженого, покатались.
-Как круто!)- Т/и прыгала от счастья
-Да)
Но тут у Т/и закружилась голова, она начала шататься и чуть не упала. Но Дима ее поймал.
-Т/и! Что случилось?!!
-Г…голова кружится….болит.
Дима взял на руки Т/и и побежал к машине.
Дима посадил Т/и и поехал домой, ему надо было срочно отвезти Т/и
Поскольку Димен дом был ближе, они приехали туда. Дима поднял на руки Т/и и отнёс к себе в квартиру. Он положил ее на кровать.
-Т/и! как ты?
-Голова болит… Мне кажется я на солнце слишком долго была..
-я щас включу кондиционер, хочешь?
-Давай…
Дима включил кондиционер, Т/и начала засыпать, Дима сидел рядом с ней и следил за состоянием.
Через 2 часа Т/и проснулась.
-Дима?
-Т/и, тебе лучше?
-Да, лучше…
-Хочешь кушать?
-хочу
-Тогда пойдём, покушаем)
Ребята пошли на кухню и покушали.
Позже у Димы в комнате.
-Слушай, Дим, уже 22:08, мне домой пора…
-Нет Т/иш, давай ты останешься у меня на ночь? вместе фильм посмотрим? а то вдруг опять плохо станет…
-Ну… Ладно)
-Только единственное, у меня одна кровать)
-а, ну ладно) включай давай фильм!- смеясь, Т/и толкнула плечом Диму.
Они смотрели фильм, вместе лёжа на кровати…
Под конец, Дима посмотрел на Т/и потому что почувствовал кто-то лёг ему на плечо. Оказалось Т/и заснула и облокотилась на плечо Димы.
*Т/ишка такая милая)*
Дима выключил телевизор, аккуратно накрыл Т/и и сам заснул.
Примечания:
Надеюсь кого нибудь заинтересует этот фанфик