В чужом теле

NC-17
Завершён
128
128 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*блять...он пришёл... Я не хотя пошёл вниз и открыл ему дверь* -привет Тох) а где твоя сестра а? *тут ко мне подошла Оля* -Здравствуйте *Ромка присел перед ней на корточки* -привет, я Рома а ты Оля верно? -ага^^я пойду к себе *я посмотрел на Олю которая уходила к себе* -ром -чо? -может ты снимешь обувь и куртку? -да блять,уже в куртке постоять нельзя -я тебя наверху жду если что *после этих слов я поднялся к себе* М. А-меня выебут... *вдруг дверь в комнату открылась и в комнату зашёл Рома. Они сидели и болтали о чём то как тут к ним в комнату завалилась Оля* -Рома подойди *Рома встал с кровати и подошёл к Оле после чего она наклеила скотчем ему на футболку рисунок* -Оль,тебе не кажется что мне он как то не идет? *он повернулся ко мне, на нем был рисунок с бабочками и котиками.я пытался не заржать,но смех вырвался на ружу, после которого я получил подзатыльник* -не смешно! *Оля улыбнулась, и посмотрела на мой стол с рисунками* -Рома тут твой рисунок! -где? *Рома начал подходить к столу, тут я вспомнил бляяя.... У меня же там,полуголый Рома нарисован.. Я вскочил и взяв рисунок смял его* -он не красивый получился -ну ладно? *Оля уже успела свалить к себе и включить мультики* -так что там было? -н-не чего.. *ко мне подошли в плотную и смотрели сверху вниз* -а если не пиздеть? -д-да не чего там не было! *Рома выхватил смятый рисунок из рук* -Р-ром! Верни! *я как то поволил Ромку,и лег на него пытаясь взять рисунок. Я заметил как он покраснел,а позже я почувствовал как что то упирается в меня. Бля.. Я тоже покраснел и посмотрел на Ромку* -Ром..?
Примечания:
128 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (32)