Часть 3
8 июня 2023 г., 02:33
Примечания:
Надеюсь нормально хоть и мало😨
*блять...он пришёл... Я не хотя пошёл вниз и открыл ему дверь*
-привет Тох) а где твоя сестра а?
*тут ко мне подошла Оля*
-Здравствуйте
*Ромка присел перед ней на корточки*
-привет, я Рома а ты Оля верно?
-ага^^я пойду к себе
*я посмотрел на Олю которая уходила к себе*
-ром
-чо?
-может ты снимешь обувь и куртку?
-да блять,уже в куртке постоять нельзя
-я тебя наверху жду если что
*после этих слов я поднялся к себе*
М. А-меня выебут...
*вдруг дверь в комнату открылась и в комнату зашёл Рома. Они сидели и болтали о чём то как тут к ним в комнату завалилась Оля*
-Рома подойди
*Рома встал с кровати и подошёл к Оле после чего она наклеила скотчем ему на футболку рисунок*
-Оль,тебе не кажется что мне он как то не идет?
*он повернулся ко мне, на нем был рисунок с бабочками и котиками.я пытался не заржать,но смех вырвался на ружу, после которого я получил подзатыльник*
-не смешно!
*Оля улыбнулась, и посмотрела на мой стол с рисунками*
-Рома тут твой рисунок!
-где?
*Рома начал подходить к столу, тут я вспомнил бляяя.... У меня же там,полуголый Рома нарисован.. Я вскочил и взяв рисунок смял его*
-он не красивый получился
-ну ладно?
*Оля уже успела свалить к себе и включить мультики*
-так что там было?
-н-не чего..
*ко мне подошли в плотную и смотрели сверху вниз*
-а если не пиздеть?
-д-да не чего там не было!
*Рома выхватил смятый рисунок из рук*
-Р-ром! Верни!
*я как то поволил Ромку,и лег на него пытаясь взять рисунок. Я заметил как он покраснел,а позже я почувствовал как что то упирается в меня. Бля.. Я тоже покраснел и посмотрел на Ромку*
-Ром..?
Примечания:
ХАХАЖЖАЗАЗАХАЭ хуй вам а не ебля 😘