Часть 2
7 июня 2023 г., 22:31
Примечания:
Часть короткая но мне понравилось
-а... Ладно?
*я получил хлопок по плечу*
-я тогда в 14 приду
*после этих слов Ромка ушёл,как я понял собиратся. Я до сих пор стоял в ступоре, зачем ему ко мне? Плохие мысли так и лезли в голову, я пытался не обращать на них внимание. Вот я уже шёл домой, и заблудившись в своих мыслях я пришёл домой,ко мне подбежала Оля с объятьями*
-Тоша! Ты пришел! ^^
*я посмотрел на свою сестричку, и улыбнулся*
-конечно пришёл,куда же я денусь?кстати к нам мой друг придёт с ночевкой ты не против?
*Мда... Хороший друг блин.. *
-конечно не против!! ^^
-вот и славно, ладно беги к себе
*после моих слов Оля побежала к себе, а, я же снял обувь и тоже пошел на верх в свою комнату. Я переоделся в домашних одежду,а точнее растянутую футболку и за которой было видно одно моё плечо, и черные штаны. Я начал рисовать,вдруг я заметил что рисую Ромку,зачем? Сам не знаю... Я смотрел на рисунок но тишину прервал стук в дверь*
Примечания:
А вы думали сразу еблю вам покажу а фиг вам😋😘