В чужом теле

NC-17
Завершён
128
128 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-а... Ладно? *я получил хлопок по плечу* -я тогда в 14 приду *после этих слов Ромка ушёл,как я понял собиратся. Я до сих пор стоял в ступоре, зачем ему ко мне? Плохие мысли так и лезли в голову, я пытался не обращать на них внимание. Вот я уже шёл домой, и заблудившись в своих мыслях я пришёл домой,ко мне подбежала Оля с объятьями* -Тоша! Ты пришел! ^^ *я посмотрел на свою сестричку, и улыбнулся* -конечно пришёл,куда же я денусь?кстати к нам мой друг придёт с ночевкой ты не против? *Мда... Хороший друг блин.. * -конечно не против!! ^^ -вот и славно, ладно беги к себе *после моих слов Оля побежала к себе, а, я же снял обувь и тоже пошел на верх в свою комнату. Я переоделся в домашних одежду,а точнее растянутую футболку и за которой было видно одно моё плечо, и черные штаны. Я начал рисовать,вдруг я заметил что рисую Ромку,зачем? Сам не знаю... Я смотрел на рисунок но тишину прервал стук в дверь*
Примечания:
128 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)