Минус один враг

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Peyton Meyer, Aidan Gallagher, Hannah Owo (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 871 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вр—мистер и миссис Мурмаер, можно вас на минуту? М—да, конечно Родители вышли из палаты Вр—в последствии головной травмы у девочки иногда будут скачки гнева, грусти, радости и так далее. Я прошу вас уделяйте ей как можно больше внимания, водите к психологу и давайте успокоительные. Это всё что от вас требуется. Я знаю Грейс, она одноклассница моей дочери. Грейс хорошая девочка, у неё много друзей, но боюсь эти скачки разрушат дружбу, так что поговорите с друзьями вашей дочери пожалуйста. Я конечно понимаю что это не моё дело, но я как отец и врач говорю что так будет лучше Па—спасибо большое, мы сделаем всё что в наших силах…а это хоть как-то лечится…? Вр—этого я точно сказать не могу. Это вам скажет психолог Па—хорошо… Родители зашли в палату к ним подбегает Ханна Ха—миссис Джоанн, там Грейс плачет из-за того что свитер Галлахера сделан из шерсти барашка и она не понимает как люди могут быть настолько жестокими по отношению к барашкам. М—дочь, всё хорошо) Ты—нет! Барашек не в чём не виноват! Па—и как её успокаивать? Э—я это и пытаюсь сделать М—ребят, можно вас на разговор? Ха—хорошо Они все вышли из твоей как тебе казалось тюрьмы М—из за травмы головы Грейс сложно контролировать свои эмоции. Иногда у неё будут скачки гнева, грусти, радости и так далее. Вы её самые близкие друзья можете дружить с ней пожалуйста…я могу вам платить! -плача говорила Джоанн Э—нет! Нам не нужны деньги. Нам очень дорога Грей, мы не бросим её! Ха—полностью согласна, миссис Джоанн, не плачьте, всё будет хорошо) М—спасибо, ребята, вы очень добрые люди которые не бросят Па—дорогая, всё соберись, всё хорошо. Вдох, выдох! М—Крис, всё нормально Э—а эти скачки они будут часто? Па—врач сказал иногда Э—ясно, а это лечится? Па—нужно у психолога уточнять… Э—ладно… Все зашли обратно в палату. Ты уже спала. М—мы должны уехать у нас дела по работе, если хотите оставайтесь с ней, пока Ха—мне тоже пора, мама волнуется, до свиданья миссис Джоанн и мистер Крис, пока Эйдан Э—пока…- каким то печальным и отчаянным голосом сказал Эйдан. В палате остались только вы. Парень смотрел на спящую тебя. В его глазах можно было прочитать сожаление и вину за то что не смог тебя тогда уберечь… *мысли Эйдана—как же так.? Я же мог тогда пойти с ними, почему я не пошёл? Мне кажется я догадываюсь…я боялся стать для неё противным и нелюбимым. Хотя мы же были врагами…но сейчас всё изменилось! Я люблю её. Взаимно ли это? Шансов очень и очень мало…но если это даже не взаимно, я никому не позволю обидеть её! Если бы в этом мире все было бы легко…* Раздумья парня прервала ты. Ты—как дела? И где все? Э—о ты проснулась) всё разъехались по делам, только я с тобой остался))) Ты—ясненько. Я хочу обниматься! Обними меня, дубина! Э—.а…хорошо) -вспомнив про травму сказал Эйдан обнимая тебя. *** Ты была в больнице ещё неделю и потом тебя выписали *** Со временем скачки были всё реже или все чаще. Ты занималась с психологом. Тогда ты потеряла не мало друзей из-за своей болезни, но ты приобрела новых. Но внутри тебя был ураган чувств. И всё из-за одного человека. ГАЛЛАХЕР. Да, именно из-за него. Мне кажется что я люблю его. Я больше не понимаю этих чувств. После Тома я перестала воспринимать чувства под названием любовь. Но Эйдан походу исключение) рядом с ним травма как будто исчезает. Мои скачки исчезают. Я с ним чувствую себя живой, как будто ничего не было. Психолог говорил что то про это, но я не слушала.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник