На страже настоящей любви

NC-17
Завершён
244
3
автор
alyxiiiir_il бета
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 28 654 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 227 Отзывы 42 В сборник

Спасибо за всё! - Обращение к читателям. (НЕ сюжетная часть)

Настройки
Примечания:
Итак, вот и подошло к своему концу данное произведение, про убийственную любовь нашей прекрасной Полины, а вместе с ним закончилась и данная, полюбившаяся многим история. Все мы проделали долгий путь, и каждый из нас вложил лайк, подписку, или свой ценный комментарий в успех этого произведения. И да, вы не ослышались! Я не постесняюсь этого прекрасного слова - успех! Произведение и вправду вышло крайне удачным, для первой работы. Автор проделал долгий путь, набрался опыта и полезных советов от уважаемых читателей, научился писать много и интересно, правильно оформлять текст и многое многое другое, что вы можете пронаблюдать, если сравните первые главы и последние) И за всё это, я хочу поблагодарить именно тебя! Да, именно тебя уважаемый читатель, что вложил частичку своих трудов в это произведение. Ты прошёл по длинной дороге ненависти и любви Полины, писал комментарии, ставил лайки. Именно ты, помог автору добиться успеха в первом же его произведении. И я говорю тебе спасибо от всего сердца. Я очень надеюсь, что ты останешься со мной и продолжишь следить за моим творчеством, раз уж ты дошёл до конца этого произведения) Однако отдельную благодарность, я хочу выразить людям, что внесли самый большой вклад в произведение: Тьмы без света не бывает, если вы читаете это обращение, то знайте: Я выражаю вам безграничную благодарность за всю ту немаленькую помощь, что вы мне оказали. Но самое главное - именно вы, вдохновили меня начать писать, именно благодаря вам существует этот аккаунт и фанфик, и во многом из-за вас, я продолжу писать дальше) Ваши работы ещё долго прослужат источником вдохновения для меня. Вы тот идеал, к которому я стремлюсь) Kira Walter, спасибо вам большое за столь прекрасную, и воистину инновационную идею Яндере!Полины. Вы первая реализовали эту идею, и я выражаю отдельную благодарность, зато, что позволили использовать мне её. JineaS и Капитан Станфлауэр, спасибо вам, как консультантам, что помогли написать мне сюжетно важные и чувственые порно сцены, где прекрасно были показаны персонажи и их взаимоотношения. Благодаря вам, данные сцены получились насыщенными, красочными и интересными, а не просто глупыми потрахушками) Ну и конечно же, я хочу выразить огромную благодарность Скептику Нео. Лучший комментатор, советчик и читатель. Вы подали огромное количество идей, для улучшения сюжета. Именно благодаря вам, этот миди фанфик разросся до таким масштабов. Вы писали воистину прекрасные отзывы, не стеснялись указывать на минусы и давать столь необходимую критику. И я по-настоящему горжусь, что смог первым же произведением заинтересовать такого читателя как вы, да ещё и изменить любымый пейринг) Надеюсь, что вы продолжите следить за моим творчеством. Также, я хочу выразить вам огромную благодарность, за помощь в написании последней концовки. Именно благодаря вам, я успел всё в сроки. К тому же, именно благодаря вам, читатели получили хорошую концовку, а не ту жестокость, которую я планировал) Также, не обойду вниманием и Котейку Майнкрафта. Хоть вы и пришли на этот фанфик относительно недавно, вы уже успели проявить себя, как приятный комментатор, который подмечает все плюсы и минусы работы) Надеюсь, что вы останетесь со мной и дальше) (Кстати, мне очень нравятся ваши работы, обязательно продолжайте писать))) Итак, а теперь немного о планах автора на будущее: В обозримом будущем, я планирую продолжить фанфик "Перекрёсток путей" (https://ficbook.net/readfic/13664875), когда же и он будет проходить к концу, то я планирую начать джен фанфик, с инновационной идеей) (По крайней мере ничего такого, на фикбуке я ещё не видел). Однако есть и то, что возможно подпортит настроение многим читателям: Я уезжаю в отпуск. Продлится он 2.5-3 недели. Таким образом, новые главы начнут выходить ближе к середине августа. Ну что же, ещё раз хочу сказать большое спасибо, тем, кто оставался с автором, всё это долгое время. Питаю себя надеждой, что вы продолжите следить за моим творчеством. До новых встреч, в новых историях, уважаемые читатели! (В комментариях, вы можете задать ВСЕ интересующие вас вопросы: начиная от возможно непонятных моментов в сюжете фанфика, заканчивая планами и возможно даже некоторой информацией о личности автора)))
Примечания:
244 Нравится 227 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (41)