Кто я?

NC-21
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 702 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** POV Алёна*** Я по не многу начала приходить в себя, глаза ели открылись, 1 что я заметила так это силы появившиеся у меня, не тошноты ни слабости, будто новый человек. Осмотревшись я поняла что я не у Бишопа, и тут воспоминания ударили мне в голову - Чёрт!!- я встала и тут же споткнулась о что то, опустив взгляд я поняла что споткнулась о собственный хвост, и он был наверное с мой рост. Встав снова, я попыталась хотя бы понять как его контролировать. И получилось это на удачу быстро, примерно так же как контролировать руки и ноги. Осмотрев себя, поняла что выгляжу очень необычно, но больше меня удивили мои волосы, длинные и белоснежного цвета. Ладно, окончу осмотр своего тела потом, где я? Обернувшись я увидела 2 койки на которых лежало 2 мутантов - Черепахи... Я вспомнила как кинула 1 из них в стену, а с другим дралась. Головы перебинтованы, но живы - Живы..- произнесла я. Тут я услышала тихие шаги. - Кто здесь?- спросила я. - Прошу прощение что не поздоровался с вами раньше, дал вам время осмотреться и понять что происходит Из темного угла вышла крыса, в оранжевом халате, серой шёрсткой и трость? - Мое имя Хомато Йоши. - Эээ, здравствуйте- только и смогла произнести я. - А вас как зовут?- спросил он держа дистанцию между нами. Я пыталась что то сказать, но - Я.. не помню- и это меня ошарашило, память будто оборвалась - Понятно - В любом случае, что я здесь делаю?- спросила я, садясь на свою кушетку. Крыс подошел к черепахам и будто с отцовской любовью смотрел на своих сыновей. - А вы как думаете? - Хмм, не знаю, я задаю этот вопрос не потому что думаю, что вы что то собираетесь со мной делать, а потому что я сделала с вашими ребятами. Он нахмурился и стал более серьёзным, на секунду стало страшно. - То что вы сделали это было под действием мутагена, но и не оправдывает ваших действий. Вы правильно подумали, нечего плохого мы не задумали. Мы спасли вас. - Но почему?- с непониманием спросила я. - Вы такая же как и мы, да мы не знаем о вас нечего, но и оставлять в руках Джона не могли. Как только он произнес его имя я зарычала. - Я почти его достала, но ваши черепашки мне помешали- грубо ответила я. - Верно, потому что это не выход убивать всех и вся- смотря на меня сказал он. - Да что вы говорите, я бы получила от этого массу удовольствия- злобно улыбаясь сказала я. - У нас с вами будет еще время поговорить Мисс, и довольно долгий разговор, но не сейчас. Уже утро, и вам следует привести себя в порядок. Чего?? Так быстро сменил тему? Не хочет конфликта?? - Но- только хотела возразить я, но он резко подошел в плотную - Помните, в моем доме есть определённые правила которым нужно следовать, и 1 самое главное для вас, это не трогать моих детей! - Это ваши дети? Они на вас совсем не похожи- с усмешкой сказала я. - я бы вообще хотела уйти побыстрее от сюда- продолжила я, игнорируя крыса. - И куда же? И именно этот вопрос поставил меня в тупик, мне и правда некуда идти,я уже совсем другая, да и Бишоп скорее всего уже открыл охоту на меня. Черт, старикашка знает на что надавать -Тц.. - Я так и думал, мы не желаем вам зла, а хотим помочь и сотрудничать. Мы преследуем одну цель, только менее кровавым, нежели вы. Я выдохнула не смея не согласиться. - Вы правы. Он улыбнулся и в знак нашего примирения подал руку, я пожала ее будто заключив сделку. - Иии, что за правила у вас, помимо того что вы мне сказали? - Не шуметь, не громить дом, вовремя посещать тренировки - Чегось??- я будто оказалась в типичном семейном доме. - А чего ты ожидала? Дисциплина в этом доме самое главное и уважение. Я не смогла сдержать смеха - Что такого я сказал - Извините за прямолинейность но это забавно, я ожидала чего то другого, но не этого. - Ну что ж, приятно видеть вас в хорошем расположении духа. - И что дальше? - спросила я Нас перебил стук в дверь. - Учитель Сплинетр, я могу войти?- женский голос доносился за дверью - Сплинтер?- спросила его я. Он кивнул мне и сказал входить. Яркий свет вошел в комнату, мои глаза упали на мою грудь и я поняла что я хоть и в чешуе, но выпирающие соски было видно. Не задумываясь я поняла что и внизу такая же песня. Чёрт возьми. Я хвостом прикрыла все интимные места и грудь. Вошла девушка немного ниже меня ростом, с черными как ночь волосами, и голубой повязке, она была черепахой, а на ее поясе красовались стальные веера. - Венус, здравствуй дорогая- сказал Сплинтер. - У вас все хорошо?- спросила крысу Венус, недоверчиво поглядывая на меня. Не люблю когда на меня смотрят так. - Не волнуйся в планах откусить кому ни будь башку в этом доме, у меня нет. Она подняла бровь. - Прошу, без грубостей- сказал Хомато. Я кивнула ему, все таки я на их территории, да и забавно будет посмотреть на то как и они тут живут. Все таки они мне не доверяют как и я им, понять можно. - Венус, проводи пожалуйста нашу гостью в ванную комнату чтобы она привела себя в надлежащий вид, а после уже поболтаем. - Да сенсей сказала девушка.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник