Кто я?

NC-21
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 702 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я вышла вместе с Венус в зал ,и немного прибывала в шоке на сколько он огромный, по запаху поняла что это канализация, все таки у меня обострились чувства. Неплохо однако. Я заметила огромный телевизор, а также не малое количество развлечений, приставка, место чтобы разгонять на скейтборде и много всяких штук, краем глаза заметила кухню, тут у меня заурчал живот. Черт, я почти не ела все эти дни... Мы начали подниматься по лестнице на 2 этаж, всю дорогу Венус молчала и была серьёзной. Разговаривать желания у меня не особо было. - Вот эта ванная комната, все в твоем распоряжении ээ- и тут она запнулась - Я не помню как меня зовут- сухо ответила я. - Чтож.. я буду внизу если что Она уже начала уходить, но я крикнула - А эммм, Венус - Что? - Могу я попросить тебя кое о чем? Она подняла бровь с удивлением - Не могла бы ты мне принести что то, из одежды - Зачем тебе одежда, у тебя же чешуя все прикрывает- с непонимание начала говорить она. - Ну как сказать- ответила я и убрала хвост Она тут же кивнула и сказала что попробует подобрать что ни будь на меня. Я закрыла за собой дверь, и подошла к зеркалу. Весь рот ... пасть в крови, острые зубы, зрачки будто у кошки, а белки ярко оранжевого цвета. Я стала выше, мое тело стало крепче, мышцы и пресс были видны, но это не было прямо перебором, никогда не любила перекаченных баб как у нас были на службе, фу. Крепкие и округлые ягодицы стоячая грудь. Не скажу что я стала хуже выглядеть, мне даже нравиться новый вид. Вот это я понимаю, решила изменить себя. Но меня раздражает свое отражение. Я создание Бишопа, он сделал меня такой. Я включила воду и стала мыться. Сплинтер прав, я им нужна и это было очевидно, я у них в долгу как никак и у тех черепах. Я предупреждала но они не послушали, и вот что из этого вышло. Но это не оправдывает моих действий. Поживем увидим что будет дальше. *** Я начала сушись волосы феном. Стук в дверь. - Венус? - Да, я тебе принесла одежду Открыв дверь я взяла вещи и начала их разглядывать. - Это все что я смогла найти- сказала она - Нечего, на этом спасибо- ответила я, и начала надевать на себя майку с принтом нло и спандекс шорты, только была одна проблема. - Блять, с этим хвостом их нормально не натянешь- взбешённо крикнула я. Черт, кажется я стала слишком нервной, возможно это побочка от мутагена. Посмотрев на полку у зеркала, я увидела ножницы. Вырезав дырку в шортах, я смогла надеть их. Посмотрев на последок в зеркало, я убедилась что все сидит хорошо и вышла. когда я шла до лестницы я насчитала 4 комнаты, 1 из низ была открыта и я с любопытством вошла туда - Неплохой интерьерчик Достаточно большая комната, кровать, полки с дисками, комиксами и гантелями, турник прикрепленный к стене, даже гамак есть и - О порнушка ха-ха. Забавно все это. - О ты очнулась- сказал женский голос но другой Обернувшись я увидела еще одну девушку черепаху со смешными косичками, лентами того же цвета что и маску, вся розовая. не люблю розовый, но выглядела она миловидно, и была на голову ниже меня. - Да-ответила я - Меня зовут Милена, и лучше тебе выйти из этой комнаты, Рафаэль не любит когда к нему заходят- сказала она протягивая мне дружелюбно руку Я спокойно вышла из комнаты закрывая ее и пожала руку Милене. Она очень дружелюбная, мне только от ее вида хочется улыбнуться. Это удивительно. - Как себя чувствуешь?- спросила она - нормально - и тут опять как на зло заурчал живот. - Черт - Да ты голодная, поди нечего не ела!- она схватила меня за руку и повела на кухню. - Эй, эй малышка погоди, не торопись так, мне еще непривычно управлять своим новым телом Она замедлила шаг - Прости, я просто нервничаю немного Извиняется, что вообще с ней такое? Мы прошли на кухню, там сидела Венус, Сплинтер, и еще 2 черепашки. - О, привет- сказал парень в фиолетовой маске, следом и девушка черепаха в маске цвета лаванды с неопрятной шишкой и в очках. - Здрасте- помахала я ребятам - я Донателло, а это Талена - Приятно познакомиться - Нам сказали что у тебя есть небольшие провалы в памяти- сказала Талена Я кивнула - Я примерно знаю из за чего такая реакция, но все же мы осмотрим тебя чтобы выяснить точную причину, хорошо?- спросил Донателло. Я дала добро, почему бы и нет, может что интересное скажут. - Ребята налетаем- крикнула Милена и положила пиццу на стол. Я села за стол, Сплинтер дал мне стакан с чаем - Спасибо. - Тебе нужно есть, чтобы чуть чуть набраться сил- сказал он. Я смотрела на всех, у них тут такая дружелюбная атмосфера, было как то непривычно от этого и тошно одновременно. Я немного поела и просто пила чай думая о своем, вспоминая события того вечера. Все отрывками, вот я упала, вот я разрываю охраников, Черепаха в оранжевой маске отлетает в стену, а другой подает у моих ног. Я была в бешенстве, но это было очень приятное чувство, будто вся энергия мира была внутри меня. Все болтали о чем то, но тут меня потревожили - Здравствуй обернувшись я увидела черепаху в синей маске. - Привет - Я Леонардо - ... - Лео, она не помнит как ее зовут- сказала Милена - Мэл! Не будь такой грубой, так напрямую- Сказала Талена - Нечего, по другому и быть не может. - Ясно, помнишь хоть прошлую ночь?- спросил Лео - Отрывками- я сказала что помню, а он выслушал меня - Понятно, Дони, Талена что скажете? - Осмотрим ее, и там уже узнаем. - Хорошо, я надеюсь не ждать от тебя сюрпризов?- спросил он напрягаясь - Нет - Леонардо, она не потревожит нас не волнуйся - сказал Сплинтер. Леонардо подошел к Венус и поцеловал в щечку пожелав доброго утра. Значит пара, понятно. Когда я закончила свою трапезу, начала подробно осматривать помещения. - Со вкусом- непроизвольно сказала я вслух. - Хах, мне тоже нравится- сказала Милена - Слушай, а кто такой Рафаэль? Ты упоминала о нем когда я была в комнате - А точно, пошли. Мы пришли в лабораторию где я очнулась, и подошли к краснобонданному мутанту - Это Рафаэль, а это Микелянжело- сказала она, указывая на черепаху в оранжевой маске. - Понятно. Она смотрела на него с теплотой и заботой, будто маленькая девочка. Смотря на нее мне стало даже совестно - Прости- только и сказала я. Она посмотрела на меня удивленным взглядом. - Может и кажется на 1 взгляд что ты дружелюбна со мной, но глаза твои говорят о обратном. В них была неуверенность, страх и обида, я предупреждала твоего парня чтобы он не подходил, но он был упрям- сказала я, смотря то на Майки то на Мэл. У нее пошли слезы, я с удивлением смотрела на нее. Она подошла ко мне и обняла - Э, эй- я подняла ее хвостом над собой. - Прости, просто, твои извинения может и кажутся сухими, но я вижу ты и правда жалеешь - Не то что я искренне, просто... И тут я услышала что они начали просыпаться. - Поговорим потом, они просыпаются Я отпустила Милену и она тут же подбежала к Майки. - Майки, как я скучала!!- обнимая парня сказала она - Мэл задушишь- прокряхтел он с улыбкой. Забавные ребята - Привет- сказала я, подходя к ним - О, привет мясорубка- сказал он Я в ступоре нечего не поняла - Не обращай внимание, он всегда кому нибудь дает клички - Спасибо, но мне она не особо нравиться - Он неловко почесал голову и сел, Мэл принесла ему воды, он тут же высушил стакан. Пока они мило болтали, я услышала как раф попытался встать, обернулась и вижу как он начинает падать. Бысто подпрыгнув к нему, я успела его поймать, но запнулась о хвост и упала вместе с ним, - Чеерт, какой же ты тяжелый- прокрехтела я. Он упал на меня, лицом в грудь. - С мягким приземлением здоровяк- Смеясь сказал Майки. - Я подняла его голову, он был зеленее обычного. - Блять, несите тазик срочно!- крикнула я, поднимая его на колени - Зачем?- спросил Майки, смотря как Милена убегает за ним - Сейчас узнаешь. - Лови, крикнула она, я успела поймать и поставить ему - Буэээээ - Вот это фонтан, меня ща тоже вырвет от такого- сказал Майки. - Что у вас тут происходит- спросили ребята заходя к нам и увидели меня держащего Рафаэля который блюет, и Майки, которому от этого стало плохо. Когда их обоих прополоскало, мы усадили их обратно на койки. Зазвучала сирена - Что это за звук?- спросила я. - Ребята, выдвигаемся крикнул Лео. На последок он попросил Милену приглядеть за парнями и они ушли. Шустрые. - Что это было?-спросила я - Это система безопасности сработала, кто то вошел на нашу территорию. Понятно. - Слушай, не могла бы ты помочь, ребятам нужно раны обработать, боюсь это будет долго, а с твоей помощью все пройдет быстрее. - Хорошо
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник