Часть 3
12 июня 2023 г., 18:43
Я вышла вместе с Венус в зал ,и немного прибывала в шоке на сколько он огромный, по запаху поняла что это канализация, все таки у меня обострились чувства. Неплохо однако. Я заметила огромный телевизор, а также не малое количество развлечений, приставка, место чтобы разгонять на скейтборде и много всяких штук, краем глаза заметила кухню, тут у меня заурчал живот. Черт, я почти не ела все эти дни...
Мы начали подниматься по лестнице на 2 этаж, всю дорогу Венус молчала и была серьёзной.
Разговаривать желания у меня не особо было.
- Вот эта ванная комната, все в твоем распоряжении ээ- и тут она запнулась
- Я не помню как меня зовут- сухо ответила я.
- Чтож.. я буду внизу если что
Она уже начала уходить, но я крикнула
- А эммм, Венус
- Что?
- Могу я попросить тебя кое о чем?
Она подняла бровь с удивлением
- Не могла бы ты мне принести что то, из одежды
- Зачем тебе одежда, у тебя же чешуя все прикрывает- с непонимание начала говорить она.
- Ну как сказать- ответила я и убрала хвост
Она тут же кивнула и сказала что попробует подобрать что ни будь на меня.
Я закрыла за собой дверь, и подошла к зеркалу.
Весь рот ... пасть в крови, острые зубы, зрачки будто у кошки, а белки ярко оранжевого цвета. Я стала выше, мое тело стало крепче, мышцы и пресс были видны, но это не было прямо перебором, никогда не любила перекаченных баб как у нас были на службе, фу. Крепкие и округлые ягодицы стоячая грудь. Не скажу что я стала хуже выглядеть, мне даже нравиться новый вид. Вот это я понимаю, решила изменить себя. Но меня раздражает свое отражение. Я создание Бишопа, он сделал меня такой. Я включила воду и стала мыться.
Сплинтер прав, я им нужна и это было очевидно, я у них в долгу как никак и у тех черепах. Я предупреждала но они не послушали, и вот что из этого вышло. Но это не оправдывает моих действий. Поживем увидим что будет дальше.
***
Я начала сушись волосы феном.
Стук в дверь.
- Венус?
- Да, я тебе принесла одежду
Открыв дверь я взяла вещи и начала их разглядывать.
- Это все что я смогла найти- сказала она
- Нечего, на этом спасибо- ответила я, и начала надевать на себя майку с принтом нло и спандекс шорты, только была одна проблема.
- Блять, с этим хвостом их нормально не натянешь- взбешённо крикнула я. Черт, кажется я стала слишком нервной, возможно это побочка от мутагена. Посмотрев на полку у зеркала, я увидела ножницы.
Вырезав дырку в шортах, я смогла надеть их. Посмотрев на последок в зеркало, я убедилась что все сидит хорошо и вышла.
когда я шла до лестницы я насчитала 4 комнаты, 1 из низ была открыта и я с любопытством вошла туда
- Неплохой интерьерчик
Достаточно большая комната, кровать, полки с дисками, комиксами и гантелями, турник прикрепленный к стене, даже гамак есть и
- О порнушка ха-ха. Забавно все это.
- О ты очнулась- сказал женский голос но другой
Обернувшись я увидела еще одну девушку черепаху со смешными косичками, лентами того же цвета что и маску, вся розовая. не люблю розовый, но выглядела она миловидно, и была на голову ниже меня.
- Да-ответила я
- Меня зовут Милена, и лучше тебе выйти из этой комнаты, Рафаэль не любит когда к нему заходят- сказала она протягивая мне дружелюбно руку
Я спокойно вышла из комнаты закрывая ее и пожала руку Милене.
Она очень дружелюбная, мне только от ее вида хочется улыбнуться. Это удивительно.
- Как себя чувствуешь?- спросила она
- нормально - и тут опять как на зло заурчал живот.
- Черт
- Да ты голодная, поди нечего не ела!- она схватила меня за руку и повела на кухню.
- Эй, эй малышка погоди, не торопись так, мне еще непривычно управлять своим новым телом
Она замедлила шаг
- Прости, я просто нервничаю немного
Извиняется, что вообще с ней такое?
Мы прошли на кухню, там сидела Венус, Сплинтер, и еще 2 черепашки.
- О, привет- сказал парень в фиолетовой маске, следом и девушка черепаха в маске цвета лаванды с неопрятной шишкой и в очках.
- Здрасте- помахала я ребятам
- я Донателло, а это Талена
- Приятно познакомиться
- Нам сказали что у тебя есть небольшие провалы в памяти- сказала Талена
Я кивнула
- Я примерно знаю из за чего такая реакция, но все же мы осмотрим тебя чтобы выяснить точную причину, хорошо?- спросил Донателло.
Я дала добро, почему бы и нет, может что интересное скажут.
- Ребята налетаем- крикнула Милена и положила пиццу на стол.
Я села за стол, Сплинтер дал мне стакан с чаем
- Спасибо.
- Тебе нужно есть, чтобы чуть чуть набраться сил- сказал он.
Я смотрела на всех, у них тут такая дружелюбная атмосфера, было как то непривычно от этого и тошно одновременно. Я немного поела и просто пила чай думая о своем, вспоминая события того вечера. Все отрывками, вот я упала, вот я разрываю охраников, Черепаха в оранжевой маске отлетает в стену, а другой подает у моих ног.
Я была в бешенстве, но это было очень приятное чувство, будто вся энергия мира была внутри меня.
Все болтали о чем то, но тут меня потревожили
- Здравствуй
обернувшись я увидела черепаху в синей маске.
- Привет
- Я Леонардо
- ...
- Лео, она не помнит как ее зовут- сказала Милена
- Мэл! Не будь такой грубой, так напрямую- Сказала Талена
- Нечего, по другому и быть не может.
- Ясно, помнишь хоть прошлую ночь?- спросил Лео
- Отрывками- я сказала что помню, а он выслушал меня
- Понятно, Дони, Талена что скажете?
- Осмотрим ее, и там уже узнаем.
- Хорошо, я надеюсь не ждать от тебя сюрпризов?- спросил он напрягаясь
- Нет
- Леонардо, она не потревожит нас не волнуйся - сказал Сплинтер.
Леонардо подошел к Венус и поцеловал в щечку пожелав доброго утра.
Значит пара, понятно.
Когда я закончила свою трапезу, начала подробно осматривать помещения.
- Со вкусом- непроизвольно сказала я вслух.
- Хах, мне тоже нравится- сказала Милена
- Слушай, а кто такой Рафаэль? Ты упоминала о нем когда я была в комнате
- А точно, пошли.
Мы пришли в лабораторию где я очнулась, и подошли к краснобонданному мутанту
- Это Рафаэль, а это Микелянжело- сказала она, указывая на черепаху в оранжевой маске.
- Понятно.
Она смотрела на него с теплотой и заботой, будто маленькая девочка.
Смотря на нее мне стало даже совестно
- Прости- только и сказала я.
Она посмотрела на меня удивленным взглядом.
- Может и кажется на 1 взгляд что ты дружелюбна со мной, но глаза твои говорят о обратном. В них была неуверенность, страх и обида, я предупреждала твоего парня чтобы он не подходил, но он был упрям- сказала я, смотря то на Майки то на Мэл.
У нее пошли слезы, я с удивлением смотрела на нее. Она подошла ко мне и обняла
- Э, эй- я подняла ее хвостом над собой.
- Прости, просто, твои извинения может и кажутся сухими, но я вижу ты и правда жалеешь
- Не то что я искренне, просто...
И тут я услышала что они начали просыпаться.
- Поговорим потом, они просыпаются
Я отпустила Милену и она тут же подбежала к Майки.
- Майки, как я скучала!!- обнимая парня сказала она
- Мэл задушишь- прокряхтел он с улыбкой.
Забавные ребята
- Привет- сказала я, подходя к ним
- О, привет мясорубка- сказал он
Я в ступоре нечего не поняла
- Не обращай внимание, он всегда кому нибудь дает клички
- Спасибо, но мне она не особо нравиться
- Он неловко почесал голову и сел, Мэл принесла ему воды, он тут же высушил стакан.
Пока они мило болтали, я услышала как раф попытался встать, обернулась и вижу как он начинает падать.
Бысто подпрыгнув к нему, я успела его поймать, но запнулась о хвост и упала вместе с ним,
- Чеерт, какой же ты тяжелый- прокрехтела я.
Он упал на меня, лицом в грудь.
- С мягким приземлением здоровяк- Смеясь сказал Майки.
- Я подняла его голову, он был зеленее обычного.
- Блять, несите тазик срочно!- крикнула я, поднимая его на колени
- Зачем?- спросил Майки, смотря как Милена убегает за ним
- Сейчас узнаешь.
- Лови, крикнула она, я успела поймать и поставить ему
- Буэээээ
- Вот это фонтан, меня ща тоже вырвет от такого- сказал Майки.
- Что у вас тут происходит- спросили ребята заходя к нам
и увидели меня держащего Рафаэля который блюет, и Майки, которому от этого стало плохо.
Когда их обоих прополоскало, мы усадили их обратно на койки. Зазвучала сирена
- Что это за звук?- спросила я.
- Ребята, выдвигаемся крикнул Лео.
На последок он попросил Милену приглядеть за парнями и они ушли.
Шустрые.
- Что это было?-спросила я
- Это система безопасности сработала, кто то вошел на нашу территорию.
Понятно.
- Слушай, не могла бы ты помочь, ребятам нужно раны обработать, боюсь это будет долго, а с твоей помощью все пройдет быстрее.
- Хорошо