Часть 5
22 июня 2023 г., 13:37
- И так проходи вон на ту кушетку- сказала Талена.
- Я буду находится за занавеской и прослеживать через компьютер твое состояние- сказал Дон, закрывая пространство занавеской.
Получилось так что они разделили лабораторию на 2 части, это достаточно продуманно.
- Я так понимаю мне нужно раздеться?-спросила я.
- Все верно- подтвердила мою догадку Талена.
- Вещи положи на тумбочку.
Я послушно разделась и легла, после она нацепила на меня какие то датчики, на руки, на ноги и парочку на живот и лицо.
После пары минут тишины, я решила хоть что то спросить про них, все таки живем под одной крышей.
- Талена, могу я задать вопрос?
- Конечно, ты тут для этого.
- Самый банальный для начала задам, сколько вам всем лет?
- Оу, Венус самая старшая из нас, ей 23, мне 22,5 а вот Милене 21 год, а парням
- Лео и Раф старшие братья, раф буквально младше на пару секунд им по 25, мне 24 года, а майки 22, как ты поняла я средний из братьев- перебил разговор Дон.
- Не плохо, и давно вы вместе живете тут?
- - Давненько, ну год это не так много, но прошли мы немало- задумчиво говорил Донателло.
Талена посмеялась, верно подметил видимо.
- Мы познакомились на битве нексуса, мы и не надеялись увидеть кого то своего вида, ну и вот так получилось что стали везде вместе, а потом и тут обжились- сказала Талена.
- В первые слышу о такой битве- сказала я.
- Да ты многого не знаешь, думаю потом расскажем как нибудь.- сказала Талена.
- Понимаю.
- Ладно, какой вопрос тебя еще интересует?
Я немного подумала, и вот что меня поистине интересовало.
- А вы как и я, тоже были людьми?
Талена вполне спокойно отреагировала на вопрос
- Нет, парни были обычными черепашками, как и Сплинтер обычной крысой, после попадания мутагена они приняли человека подобный вид- сказала она, и меня это удивило.
- Так, а вы с девочками?
- А нас родили такими-Чего?
- Понимаешь, Наши родители тоже черепахи, раньше нас было много, но произошёл несчастный случай и остались в живых только мы.- печально говорила она.
- Ясно.. могу ли я узнать про свое эммм, скрещивание, просто я себя начинаю странно чувствовать.
- Тут я помогу тебе, помнишь ли ты с кем тебя скрещивали?- крикнул Донателло.
- Едва-ли, помню это была ящерка черно-синего цвета, с ярко голубыми пятнами.
- Хм, по описанию это похоже на голубую саламандру, земноводные, для них комфортнее всего находится в сырости, в принципе не сильно отличаются от черепах, но я так понимаю тебя волнует другое- сказал Дон клацая по клавиатуре.
- Верно, прошлой ночью я чуть не померла от холода, в плане, когда я бодрствую мне комфортна температура, но как только я начинаю засыпать, меня накрывает холод.
- Это объяснимо, они холоднокровные создания, тебе нужно поддерживать тепло, и как это исправить у меня есть идейка- сказал Дон.
- И что это значило?- спросила я.
- Скорее всего, он сделает что то, для поддержания комфортной для тебя температуры- ответила Талена.
Это очень... заботливо с их стороны.
- Теперь последний вопрос... как у вас обстоят дела в сезоны спаривания?- без каких либо стеснений спросила я.
Талена тут же покраснела, а Донателло закашлял.
Видимо не этого они ожидали вопроса.
- Вы поймите меня правильно, с научной точки зрения существуют виды рептилии которые могут делать кладки яиц без партнеров, и проснуться пузатой, да еще и потом откладывать яйца я не хочу- ответила я.
- Я эээ, мы понимаем, кладок не будет не переживай- сказала Талена.
Замечательно, хоть это радует.
- Ну а по поводу обострения, мы поговорим отдельно с тобой- сказала Талена.
Так понятно, значит что то интересное будет. Надеюсь оргии они тут не устраивают.
После осмотра, я уже сидела одетая и ждала результатов от Дона.
- Ну что могу сказать, у тебя нету никаких серьезных, травм и ушибов, память должна вернуться сама через пару дней, так что будем ждать именно этого. С твоей терморегуляцией я поработаю и вот держи.
Он мне подал какой то браслет часы
- Что это?
- Это джпс трекер, надень его и не снимай, таким образом мы знаем кто где, так же там есть кнопка сос. В общем ты поняла суть- сказал он.
Замечательно, чувствую себя заключенной.
- Не подумай плохого, это наша безопасность- Сказала Талена.
После этого Донателло ушел куда то, и мы с Таленой остались наедине.
Она внимательно меня разглядывала.
- Тебя что то интересует?- спросила я.
- А ой прости, это чисто мое профессиональное, узнавать смотреть, трогать- сказала она неловко.
Эх, порадую я ее.
- Я вся в твоем распоряжении, но я тебя информация про обострение.
Она тут же засверкала и начала меня везде осматривать и трогать.
Первым делом она осмотрела мою пасть
- У тебя очень острые клыки, выглядит устрашающе, впечатляет.
После начала осматривать когти, а затем все остальное.
- Ты выглядишь как настоящий хищник, это очень интересно.
- Звучало как комплимент.
- Может и так, но меня интересует твоя сила, пошли.
***
Я в непонимании смотрела на большое помещение, и это было похоже на дзюдо или что то типо того, все в японском стиле, куда столько фанатизма?
- И так, сейчас мы проведем некоторые испытания, я засеку время на каждое из заданий, мы посмотрим на твою выносливость и силу.
- Вот это мне уже нравится, что делать док?
Давно я ничего не делала, появился азарт, да еще и с таким телом.
- Ты пока разминайся, а я принесу все что нужно.
****
Я уже устала ее ждать, прошло наверное больше 10 минут.
- Ну и что мне делать.
тут резко погас свет, я насторожилась, но поняла что могу видеть в темноте, неплохо.
- И так, сейчас мы начнем, мы разработали это для спец тренировок, ты не умрешь, но можешь не покалечится- сумасшедшим голосом говорила Талена.
- Ты по-моему чуток заигралась.
- Ах да, прости, я буду наблюдать за тобой из лаборатории, есть что то что ты заметила?
- Да, я вижу в темноте.
- - Отлично, ну что ж поехали.
после этих слов стены будто начали разъезжаться, а их них появились какие то люди в костюмах ниндзя?
- Это что еще за хрень?
- Это роботы, так что не волнуйся
- Да я та не
На меня тут же напали сзади, резко я отпрыгала вверх, пара секунд и я поняла что я могу ползать по стене, видимо я могу что то выделять, что помогает мне так делать.
Воспользовавшись этим, я хвостом обхватила 2 бутов и сжала их хвостом, они тут же полопались. Сила у хвоста хорошая.
Я решила слезть, надоело это ребячество, проверим как быстро я смогу лишить их голов.
Я быстро побежала на роботов, и когтями начала их разрубать и сносить. В комнате стало пусть, а весь пол был в разрубленных ботах.
- Чтож, даже лучше чем я могла представить, получается я за 1 только удал могу снести их, это получается где то секунда на каждого.
Круто. Свет включился,
- Ауч, глазам стало больно, но я быстро привыкла.
- Это было круто- хлопая сказала Талена- входя в комнату.
- Спасибо но что делать вот с этим мусором?
- А за них не переживай.
она достала пульт, нажала на кнопку, и они тут же как на магнитах, начали собираться.
- Будто новенькие, здорово да?- спросила Талена.
Я просто кивнула.
Мы вернулись в лабораторию.
- Чтож, ты очень ловкая, а твоя техника боя поражает, ты будто солдат обученный убивать- в шутку сказала она.
И тут я вспомнила учебу, работу и чем я занималась, голова резко заболела, и я чуть не потеряла сознание.
- Эй что случилось??- спросила Талена, подхватывая меня.
- Я я начинаю вспоминать все, по крайней мере чем занималась.
- Это замечательно, погоди, сейчас принесу воду и таблетку.
Девушка убежала оставив меня наедине с собой.
Забавно разбирать пазл в своей голове, но вопрос остается открытым, как меня зовут, черт побери да чтоб тебя.
Я со злости не смогла проконтролировать хвост и хотела все снести, но кто то схватил его.
- Аккуратней - басистый голос, Раф.
Я обернулась в его сторону, он не отпускал кончик моего хвоста.
-Что ты тут делаешь? Ты еще должен валяться и отдыхать- сказала я.
- Да вот пришел снять эти тряпки- сказал он о бинтах.
- Та ты же еще не восстановился, точнее почему так быстро?
- Дорогуша, у нас регенерация работает быстрее чем у людей- сказал он, и надавил пальцем на кончик хвоста.
- Ах...
Я тут же вырвала хвост из его руки.
Что это было за чувство, я только что простонала???
- Неужели?- с интересом произнес он.
- На что уставился? Иди снимай бинты!- нервно сказала я.
- Держи, сказала Талена и подала мне стакан воды и таблетку.
- Спасибо, мне не нужно, поговорим позже- сказала я и ушла.