Кто я?

NC-21
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 702 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
- И так проходи вон на ту кушетку- сказала Талена. - Я буду находится за занавеской и прослеживать через компьютер твое состояние- сказал Дон, закрывая пространство занавеской. Получилось так что они разделили лабораторию на 2 части, это достаточно продуманно. - Я так понимаю мне нужно раздеться?-спросила я. - Все верно- подтвердила мою догадку Талена. - Вещи положи на тумбочку. Я послушно разделась и легла, после она нацепила на меня какие то датчики, на руки, на ноги и парочку на живот и лицо. После пары минут тишины, я решила хоть что то спросить про них, все таки живем под одной крышей. - Талена, могу я задать вопрос? - Конечно, ты тут для этого. - Самый банальный для начала задам, сколько вам всем лет? - Оу, Венус самая старшая из нас, ей 23, мне 22,5 а вот Милене 21 год, а парням - Лео и Раф старшие братья, раф буквально младше на пару секунд им по 25, мне 24 года, а майки 22, как ты поняла я средний из братьев- перебил разговор Дон. - Не плохо, и давно вы вместе живете тут? - - Давненько, ну год это не так много, но прошли мы немало- задумчиво говорил Донателло. Талена посмеялась, верно подметил видимо. - Мы познакомились на битве нексуса, мы и не надеялись увидеть кого то своего вида, ну и вот так получилось что стали везде вместе, а потом и тут обжились- сказала Талена. - В первые слышу о такой битве- сказала я. - Да ты многого не знаешь, думаю потом расскажем как нибудь.- сказала Талена. - Понимаю. - Ладно, какой вопрос тебя еще интересует? Я немного подумала, и вот что меня поистине интересовало. - А вы как и я, тоже были людьми? Талена вполне спокойно отреагировала на вопрос - Нет, парни были обычными черепашками, как и Сплинтер обычной крысой, после попадания мутагена они приняли человека подобный вид- сказала она, и меня это удивило. - Так, а вы с девочками? - А нас родили такими-Чего? - Понимаешь, Наши родители тоже черепахи, раньше нас было много, но произошёл несчастный случай и остались в живых только мы.- печально говорила она. - Ясно.. могу ли я узнать про свое эммм, скрещивание, просто я себя начинаю странно чувствовать. - Тут я помогу тебе, помнишь ли ты с кем тебя скрещивали?- крикнул Донателло. - Едва-ли, помню это была ящерка черно-синего цвета, с ярко голубыми пятнами. - Хм, по описанию это похоже на голубую саламандру, земноводные, для них комфортнее всего находится в сырости, в принципе не сильно отличаются от черепах, но я так понимаю тебя волнует другое- сказал Дон клацая по клавиатуре. - Верно, прошлой ночью я чуть не померла от холода, в плане, когда я бодрствую мне комфортна температура, но как только я начинаю засыпать, меня накрывает холод. - Это объяснимо, они холоднокровные создания, тебе нужно поддерживать тепло, и как это исправить у меня есть идейка- сказал Дон. - И что это значило?- спросила я. - Скорее всего, он сделает что то, для поддержания комфортной для тебя температуры- ответила Талена. Это очень... заботливо с их стороны. - Теперь последний вопрос... как у вас обстоят дела в сезоны спаривания?- без каких либо стеснений спросила я. Талена тут же покраснела, а Донателло закашлял. Видимо не этого они ожидали вопроса. - Вы поймите меня правильно, с научной точки зрения существуют виды рептилии которые могут делать кладки яиц без партнеров, и проснуться пузатой, да еще и потом откладывать яйца я не хочу- ответила я. - Я эээ, мы понимаем, кладок не будет не переживай- сказала Талена. Замечательно, хоть это радует. - Ну а по поводу обострения, мы поговорим отдельно с тобой- сказала Талена. Так понятно, значит что то интересное будет. Надеюсь оргии они тут не устраивают. После осмотра, я уже сидела одетая и ждала результатов от Дона. - Ну что могу сказать, у тебя нету никаких серьезных, травм и ушибов, память должна вернуться сама через пару дней, так что будем ждать именно этого. С твоей терморегуляцией я поработаю и вот держи. Он мне подал какой то браслет часы - Что это? - Это джпс трекер, надень его и не снимай, таким образом мы знаем кто где, так же там есть кнопка сос. В общем ты поняла суть- сказал он. Замечательно, чувствую себя заключенной. - Не подумай плохого, это наша безопасность- Сказала Талена. После этого Донателло ушел куда то, и мы с Таленой остались наедине. Она внимательно меня разглядывала. - Тебя что то интересует?- спросила я. - А ой прости, это чисто мое профессиональное, узнавать смотреть, трогать- сказала она неловко. Эх, порадую я ее. - Я вся в твоем распоряжении, но я тебя информация про обострение. Она тут же засверкала и начала меня везде осматривать и трогать. Первым делом она осмотрела мою пасть - У тебя очень острые клыки, выглядит устрашающе, впечатляет. После начала осматривать когти, а затем все остальное. - Ты выглядишь как настоящий хищник, это очень интересно. - Звучало как комплимент. - Может и так, но меня интересует твоя сила, пошли. *** Я в непонимании смотрела на большое помещение, и это было похоже на дзюдо или что то типо того, все в японском стиле, куда столько фанатизма? - И так, сейчас мы проведем некоторые испытания, я засеку время на каждое из заданий, мы посмотрим на твою выносливость и силу. - Вот это мне уже нравится, что делать док? Давно я ничего не делала, появился азарт, да еще и с таким телом. - Ты пока разминайся, а я принесу все что нужно. **** Я уже устала ее ждать, прошло наверное больше 10 минут. - Ну и что мне делать. тут резко погас свет, я насторожилась, но поняла что могу видеть в темноте, неплохо. - И так, сейчас мы начнем, мы разработали это для спец тренировок, ты не умрешь, но можешь не покалечится- сумасшедшим голосом говорила Талена. - Ты по-моему чуток заигралась. - Ах да, прости, я буду наблюдать за тобой из лаборатории, есть что то что ты заметила? - Да, я вижу в темноте. - - Отлично, ну что ж поехали. после этих слов стены будто начали разъезжаться, а их них появились какие то люди в костюмах ниндзя? - Это что еще за хрень? - Это роботы, так что не волнуйся - Да я та не На меня тут же напали сзади, резко я отпрыгала вверх, пара секунд и я поняла что я могу ползать по стене, видимо я могу что то выделять, что помогает мне так делать. Воспользовавшись этим, я хвостом обхватила 2 бутов и сжала их хвостом, они тут же полопались. Сила у хвоста хорошая. Я решила слезть, надоело это ребячество, проверим как быстро я смогу лишить их голов. Я быстро побежала на роботов, и когтями начала их разрубать и сносить. В комнате стало пусть, а весь пол был в разрубленных ботах. - Чтож, даже лучше чем я могла представить, получается я за 1 только удал могу снести их, это получается где то секунда на каждого. Круто. Свет включился, - Ауч, глазам стало больно, но я быстро привыкла. - Это было круто- хлопая сказала Талена- входя в комнату. - Спасибо но что делать вот с этим мусором? - А за них не переживай. она достала пульт, нажала на кнопку, и они тут же как на магнитах, начали собираться. - Будто новенькие, здорово да?- спросила Талена. Я просто кивнула. Мы вернулись в лабораторию. - Чтож, ты очень ловкая, а твоя техника боя поражает, ты будто солдат обученный убивать- в шутку сказала она. И тут я вспомнила учебу, работу и чем я занималась, голова резко заболела, и я чуть не потеряла сознание. - Эй что случилось??- спросила Талена, подхватывая меня. - Я я начинаю вспоминать все, по крайней мере чем занималась. - Это замечательно, погоди, сейчас принесу воду и таблетку. Девушка убежала оставив меня наедине с собой. Забавно разбирать пазл в своей голове, но вопрос остается открытым, как меня зовут, черт побери да чтоб тебя. Я со злости не смогла проконтролировать хвост и хотела все снести, но кто то схватил его. - Аккуратней - басистый голос, Раф. Я обернулась в его сторону, он не отпускал кончик моего хвоста. -Что ты тут делаешь? Ты еще должен валяться и отдыхать- сказала я. - Да вот пришел снять эти тряпки- сказал он о бинтах. - Та ты же еще не восстановился, точнее почему так быстро? - Дорогуша, у нас регенерация работает быстрее чем у людей- сказал он, и надавил пальцем на кончик хвоста. - Ах... Я тут же вырвала хвост из его руки. Что это было за чувство, я только что простонала??? - Неужели?- с интересом произнес он. - На что уставился? Иди снимай бинты!- нервно сказала я. - Держи, сказала Талена и подала мне стакан воды и таблетку. - Спасибо, мне не нужно, поговорим позже- сказала я и ушла.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник