Кто я?

NC-21
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 702 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Милена дала мне бинты и раствор для обработки ран. Я подошла к Рафаэлю. - Эй, мне тут надо тебя подлатать немного, я возле него начала все ставить, но он отшвыфрнул -Какого хрена ты тут делаешь?!- раздраженно спросил Раф - По аккуратней можно? А если бы я не поймала? - Еще что сделать, сказал он вставая и смотря на меня Да он самый высокий и крупный из братьев, как я его завалила вообще. - Сесть на свою зеленую жопу, сказала я, и хвостом сбила его с ног, так чтобы он сел обратно. - Помогаю тебе восстановиться, по моей вине ты в койке, да и Милена попросила помощи - Самой не смешно, вчера ты по другому разговаривала - Да, и разговор вышел коротким- с усмешкой сказала я Его это еще сильнее взбесило, но ему было тяжело что то сделать. Неплохо я его... - Рафаэль, прошу дай она поменяет бинты и обработает раны, мне 1 тяжело справится- просила Милена. - И ты блять ей доверяешь?- Крикнул он на нее - Чувак не кричи на нее!- нахмурившись ответил Майки - Где все остальные?!- начал возмущается качек - кто то зашел на вашу территорию, они пошли проверить. - Черт...- сказал он - Теперь я могу по быстрее закончить с этим? Мне самой не особо это нравится - Тц, не обольщайся - сказал он и облокотился на руки, чтобы я смогла сделать свое дело. Обрабатывая его раны я замечала как много на нем шрамов, зашивали его не мало раз. Боевой парень и вспыльчивый характер. Я чувствовала как он без стыда смотрел на меня. - Что то интересное увидел? спросила я - Да вот думаю, как у такой суки может быть такая упругая грудь- с оскалом сказал он. Я надавила вату сильнее ему на рану. - Ауч больно - А я вот думаю как такой накаченный критин, может визжать как баба- скалясь также ответила я. Дальше все прошло молча. - Мы все, вы там как?- спросила Милена. - Лучше всех - ответил Рафаэль. - Я пойду налью воды вам- сказала я, и пошла к выходу, но почувствовала летящий кулак мне в лицо. Я от скачила. Шустрая однако. - Как ты смеешь тут быть?!-кричала девушка, с розовой прядью. Она похожа на байкера эмо, это что за цирк уродов? - Ангел? Ты что вытворяешь- спросила Милена. - Я убью тебя!- крикнула Ангел, и начала нападать на меня. Мадам, вы пиздец как самоуверенны в себе я скажу, но трогать мне ее нельзя. Я защищалась и отскакивала от не - Может ты что нибудь сделаешь?- спросила я милену - Да. Тут же она подбежала к ней и связала ее своими лентами. - Да что ты делаешь, враг в нашем доме!- кричала Ангел. - Да не враг я вам- крикнула я в ответ - Я не с тобой разговаривала тварь - Ну все, ты меня в концы взбесила. Я подняла ее хвостом и приблизила к себе рыча как зверь - Ты жалкая букашка для меня, откусить твою голову или переломать кости не составит мне труда В ее глазах появился ужас. Я отпустила ее. - Но я не буду тебя трогать как бы мне этого не хотелось. Милена подбежала к ней, пытаясь успокоить, а я налила парням стаканы воды и от дала. - И что это было можно узнать- спросил Майки - Ты меня спрашиваешь?-спросила я. - Черт возьми, вот мелкая- сказал Раф будто стыдясь. ясно, его подружка. Когда Ангел успокоилась она пошла к парням, а я ушла в зал. *** Вечером*** Раф сидел у себя в комнате и слушал музыку, думая о ящерице. Дралась она отменно, ему это слишком понравилось, она хороша для девченки. Вспоминая как уткнулся в ее упругую грудь у него начало подниматься настроение. - Забавно.- сказал он. Стук в дверь - Че надо?!- крикнул Рафаэль. - Бро это я - Входи В комнату вошел Майки - Че надо сопля - Еу, ты сегодня нервный даже больше чем обычно, неужели это все из за той ящерки которая тебя знатно отпинала-смеясь сказал парень. Раф дал ему подзатыльник. - Что хотел? - Да.. тут такое дело... К тебе переезжает в комнату ящерка - Чего?!-громко закричал Раф - Пусть в зале спит, но не у меня! - Да мы бы с радостью, только вот кожеголовый к нам пожаловал на ночь- ответил Майки. - Чего? - Да, ребята побежали проверять округу, и оказалось что к нам решил пожаловать кожеголовый. - Черт. - Бро это временно, мы освободим кладовку и она будет там, а сейчас потерпи не много. После этих слов, майки быстро убежал из комнаты Рафа, потому что тот начал злобно разбрасывать гантели. - Ну и псих- подумала Ящерица про себя, смотря телик вместе со сплинтером. Спустя время ребята разошлись кто куда, и Ящерка осталась только с кожеголовым и Донателло. - Это все конечно здорово, ноо, когда вы там осматривать меня собрались, изучать и тд, у меня много вопросов есть- сросила Алёна. - Ах да, заватра приходи в лабораторию, я ее как раз подготовлю, и мы постараемся ответить и узнать о тебе и про тебя по больше- сказал Донателло. -Доверься им, и не обижай их, а то голову откушу- в шутку сказал алигатор. - Хах, забавно что ты это мне сказал- с усмешкой сказала девушка. Зевнув, она потянулась и направилась в сторону лестницы -Знаешь куда тебе идти?- спросил Дон. - Да, только можно мне что нибудь переодеть пижамы или что то такое для сна? - У Рафа еть пара футболок, я думаю он тебе их даст. А завтра придут наши друзья и подберут на тебя что нибудь- сказал Дон. - Хорошо, спокойной ночи- сказала я, и пошла на вверх POV Ящерица. Это был странный день, от которого у меня появилось не мало вопросов. особенно к себе, что будет со мной и как зовут, и в принцепе кто я. Странно что про Джона я помню и что хотела его убить, но за что и кем я была мутно помню, но все же что то чем нечего. Я вошла в дверь без стука . Рафаэль Лежал на своей кровати в наушниках с закрытыми глазами и курил. Кайф, не знаю по чему, но курить очень сильно хотелось. Я подошла к нему и попыталась его позвать, но нечего не получалось. Закрыв дверь чтобы никого не разбудить, и выхватила сигарету из его трех палой руки и сделала тяжку. Как же приятно расслабляет. - Ты что творишь?- вскликнул он - Не ори, разбудишь всех. Ты не отзывался, и я хотела курить. Он встал в полный рост прямо передо мной смотря своими ярко зелеными глазами. - Ты находишься у меня в комнате, и будешь следовать моим правилам. - Да конечно, будешь это кому нибудь другому говорить. Мы хоть и не долго но будем жить тут - Я понял про что ты, но не зазнавайся, сказал он выхватывая сигарету и делая тяжку. - Я сплю на кровати, а ты укладывайся в гамаке сказал он, садясь на кровать. замечательно подумала я. Но это лучше чем на полу. Я еще раз осмотрелась в комнате и вспомнила что хотела. - Эй Рафаэль - Че тебе блять нужно от меня - Хахах, ты всегда такой грубый, будто ведро говна зажевал- смеясь сказала я. - Ну все не жить тебе-сказал он, хрустя кулоками. - Хочешь повторить?- спросила я. - О да- ответил с интузиазмом он. Я с азартом начала смотреть на него, как скажешь поиграем. У него было не так уж и много, но хоть какое то прастранство чтобы разгулятся, как я поняла у него была самая большая комната. Мы подходим друг к другу и тут слышим глухие стуки с стоны. Я ошарашенно смотрю на него а потом на место от куда доносились звуки. - Вот это я понимаю- не удержавшись сказала я -Раф в этот момент тоже ели сдержал усмешку, пытаясь быть серьёзней. - Судя по голосу это Венус, верно?- спросила я. - Верно, соседняя комната с права. - Мдэ, - сказала я - Но это тебя не спасет- сказал Рафаэль и резко напрыгнул на меня, я не успела среагровать и мы упали на пол вместе с гомаком. Господи опять эта тушка упала на меня, переросток 220 метров ростом, ну кудааа. - Ну что доволен?- спросила я. - О да, сказал он с улыбкой. - Черт. Моя майка задралась и грудь была полностью обнажена. Я ели как задрала ее обратно. - А я та думал почему ты в одежде, а не как мы - Не всем повезло-ответила я, и где мне теперь спать?- спросила я - Делать нечего, придется тесниться - сказал сухо Раф- он был вообще не в восторге. - Я вот что спросить хотела - ммм? - У тебя есть какая нибудь футболка чтобы переодеться - Да не стоит, спи голая- хищно говорил он. - И чего я ожидала. В наглую, пройдя до шкафа. Я взяла первую попавшуюся футболку, она была огромная, но и это было уже что то. Смысла говорить ему отвернуться не было, поэтому я сняла с себя футболку прикрывая соски хвостом, и надела сверху футболку, а только потом шорты. Раф все это наблюдал. Что это с ним такое. Раф опять надел наушники и отвернулся лицом к стене, оставляя место мне. Очень мило с его величества. я Улеглась и начала засыпать. **** Не знаю сколько прошло времени, но я сжалась как комок, мне было дичайше холодно, хотя температура вроде нормальная была. Вот это я понимаю быть ящерицей, даже этот гребаный плед не помогает. Я тряслась мне кажется будто на морозе в минус 20 голая была. Чеерт, что делать та. - Эй, ты чего там трясешься, дай по спать- нервно сказал Раф - Ну прости, мне очень холодно, а почему не знаю - Какой холодно, жарко -сказал он поворачиваясь. Причем по звуку он будто удивился увидев меня в таком положении. - Черт, ты одна проблема- сказал он - Блять я не особо та и хотела ей быть. Раф просто молча взял и приобнял меня. Я немного удивилась такому, но просто выбора не было бы, мы бы явно не уснули тогда. Стало куда теплее и я легла уже нормально и уснула. -
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник