Часть 4
12 июня 2023 г., 21:06
Милена дала мне бинты и раствор для обработки ран.
Я подошла к Рафаэлю.
- Эй, мне тут надо тебя подлатать немного, я возле него начала все ставить, но он отшвыфрнул
-Какого хрена ты тут делаешь?!- раздраженно спросил Раф
- По аккуратней можно? А если бы я не поймала?
- Еще что сделать, сказал он вставая и смотря на меня
Да он самый высокий и крупный из братьев, как я его завалила вообще.
- Сесть на свою зеленую жопу, сказала я, и хвостом сбила его с ног, так чтобы он сел обратно.
- Помогаю тебе восстановиться, по моей вине ты в койке, да и Милена попросила помощи
- Самой не смешно, вчера ты по другому разговаривала
- Да, и разговор вышел коротким- с усмешкой сказала я
Его это еще сильнее взбесило, но ему было тяжело что то сделать. Неплохо я его...
- Рафаэль, прошу дай она поменяет бинты и обработает раны, мне 1 тяжело справится- просила Милена.
- И ты блять ей доверяешь?- Крикнул он на нее
- Чувак не кричи на нее!- нахмурившись ответил Майки
- Где все остальные?!- начал возмущается качек
- кто то зашел на вашу территорию, они пошли проверить.
- Черт...- сказал он
- Теперь я могу по быстрее закончить с этим? Мне самой не особо это нравится
- Тц, не обольщайся - сказал он и облокотился на руки, чтобы я смогла сделать свое дело.
Обрабатывая его раны я замечала как много на нем шрамов, зашивали его не мало раз. Боевой парень и вспыльчивый характер. Я чувствовала как он без стыда смотрел на меня.
- Что то интересное увидел? спросила я
- Да вот думаю, как у такой суки может быть такая упругая грудь- с оскалом сказал он.
Я надавила вату сильнее ему на рану.
- Ауч больно
- А я вот думаю как такой накаченный критин, может визжать как баба- скалясь также ответила я.
Дальше все прошло молча.
- Мы все, вы там как?- спросила Милена.
- Лучше всех - ответил Рафаэль.
- Я пойду налью воды вам- сказала я, и пошла к выходу, но почувствовала летящий кулак мне в лицо.
Я от скачила. Шустрая однако.
- Как ты смеешь тут быть?!-кричала девушка, с розовой прядью. Она похожа на байкера эмо, это что за цирк уродов?
- Ангел? Ты что вытворяешь- спросила Милена.
- Я убью тебя!- крикнула Ангел, и начала нападать на меня.
Мадам, вы пиздец как самоуверенны в себе я скажу, но трогать мне ее нельзя.
Я защищалась и отскакивала от не
- Может ты что нибудь сделаешь?- спросила я милену
- Да.
Тут же она подбежала к ней и связала ее своими лентами.
- Да что ты делаешь, враг в нашем доме!- кричала Ангел.
- Да не враг я вам- крикнула я в ответ
- Я не с тобой разговаривала тварь
- Ну все, ты меня в концы взбесила.
Я подняла ее хвостом и приблизила к себе рыча как зверь
- Ты жалкая букашка для меня, откусить твою голову или переломать кости не составит мне труда
В ее глазах появился ужас.
Я отпустила ее.
- Но я не буду тебя трогать как бы мне этого не хотелось.
Милена подбежала к ней, пытаясь успокоить, а я налила парням стаканы воды и от дала.
- И что это было можно узнать- спросил Майки
- Ты меня спрашиваешь?-спросила я.
- Черт возьми, вот мелкая- сказал Раф будто стыдясь.
ясно, его подружка.
Когда Ангел успокоилась она пошла к парням, а я ушла в зал.
*** Вечером***
Раф сидел у себя в комнате и слушал музыку, думая о ящерице. Дралась она отменно, ему это слишком понравилось, она хороша для девченки. Вспоминая как уткнулся в ее упругую грудь у него начало подниматься настроение.
- Забавно.- сказал он.
Стук в дверь
- Че надо?!- крикнул Рафаэль.
- Бро это я
- Входи
В комнату вошел Майки
- Че надо сопля
- Еу, ты сегодня нервный даже больше чем обычно, неужели это все из за той ящерки которая тебя знатно отпинала-смеясь сказал парень.
Раф дал ему подзатыльник.
- Что хотел?
- Да.. тут такое дело... К тебе переезжает в комнату ящерка
- Чего?!-громко закричал Раф
- Пусть в зале спит, но не у меня!
- Да мы бы с радостью, только вот кожеголовый к нам пожаловал на ночь- ответил Майки.
- Чего?
- Да, ребята побежали проверять округу, и оказалось что к нам решил пожаловать кожеголовый.
- Черт.
- Бро это временно, мы освободим кладовку и она будет там, а сейчас потерпи не много.
После этих слов, майки быстро убежал из комнаты Рафа, потому что тот начал злобно разбрасывать гантели.
- Ну и псих- подумала Ящерица про себя, смотря телик вместе со сплинтером.
Спустя время ребята разошлись кто куда, и Ящерка осталась только с кожеголовым и Донателло.
- Это все конечно здорово, ноо, когда вы там осматривать меня собрались, изучать и тд, у меня много вопросов есть- сросила Алёна.
- Ах да, заватра приходи в лабораторию, я ее как раз подготовлю, и мы постараемся ответить и узнать о тебе и про тебя по больше- сказал Донателло.
-Доверься им, и не обижай их, а то голову откушу- в шутку сказал алигатор.
- Хах, забавно что ты это мне сказал- с усмешкой сказала девушка.
Зевнув, она потянулась и направилась в сторону лестницы
-Знаешь куда тебе идти?- спросил Дон.
- Да, только можно мне что нибудь переодеть пижамы или что то такое для сна?
- У Рафа еть пара футболок, я думаю он тебе их даст. А завтра придут наши друзья и подберут на тебя что нибудь- сказал Дон.
- Хорошо, спокойной ночи- сказала я, и пошла на вверх
POV Ящерица.
Это был странный день, от которого у меня появилось не мало вопросов. особенно к себе, что будет со мной и как зовут, и в принцепе кто я.
Странно что про Джона я помню и что хотела его убить, но за что и кем я была мутно помню, но все же что то чем нечего.
Я вошла в дверь без стука . Рафаэль Лежал на своей кровати в наушниках с закрытыми глазами и курил.
Кайф, не знаю по чему, но курить очень сильно хотелось.
Я подошла к нему и попыталась его позвать, но нечего не получалось. Закрыв дверь чтобы никого не разбудить, и выхватила сигарету из его трех палой руки и сделала тяжку.
Как же приятно расслабляет.
- Ты что творишь?- вскликнул он
- Не ори, разбудишь всех. Ты не отзывался, и я хотела курить.
Он встал в полный рост прямо передо мной смотря своими ярко зелеными глазами.
- Ты находишься у меня в комнате, и будешь следовать моим правилам.
- Да конечно, будешь это кому нибудь другому говорить. Мы хоть и не долго но будем жить тут
- Я понял про что ты, но не зазнавайся, сказал он выхватывая сигарету и делая тяжку.
- Я сплю на кровати, а ты укладывайся в гамаке сказал он, садясь на кровать.
замечательно подумала я. Но это лучше чем на полу.
Я еще раз осмотрелась в комнате и вспомнила что хотела.
- Эй Рафаэль
- Че тебе блять нужно от меня
- Хахах, ты всегда такой грубый, будто ведро говна зажевал- смеясь сказала я.
- Ну все не жить тебе-сказал он, хрустя кулоками.
- Хочешь повторить?- спросила я.
- О да- ответил с интузиазмом он.
Я с азартом начала смотреть на него, как скажешь поиграем. У него было не так уж и много, но хоть какое то прастранство чтобы разгулятся, как я поняла у него была самая большая комната. Мы подходим друг к другу и тут слышим глухие стуки с стоны.
Я ошарашенно смотрю на него а потом на место от куда доносились звуки.
- Вот это я понимаю- не удержавшись сказала я
-Раф в этот момент тоже ели сдержал усмешку, пытаясь быть серьёзней.
- Судя по голосу это Венус, верно?- спросила я.
- Верно, соседняя комната с права.
- Мдэ, - сказала я
- Но это тебя не спасет- сказал Рафаэль и резко напрыгнул на меня, я не успела среагровать и мы упали на пол вместе с гомаком.
Господи опять эта тушка упала на меня, переросток 220 метров ростом, ну кудааа.
- Ну что доволен?- спросила я.
- О да, сказал он с улыбкой.
- Черт.
Моя майка задралась и грудь была полностью обнажена.
Я ели как задрала ее обратно.
- А я та думал почему ты в одежде, а не как мы
- Не всем повезло-ответила я, и где мне теперь спать?- спросила я
- Делать нечего, придется тесниться - сказал сухо Раф- он был вообще не в восторге.
- Я вот что спросить хотела
- ммм?
- У тебя есть какая нибудь футболка чтобы переодеться
- Да не стоит, спи голая- хищно говорил он.
- И чего я ожидала.
В наглую, пройдя до шкафа. Я взяла первую попавшуюся футболку, она была огромная, но и это было уже что то.
Смысла говорить ему отвернуться не было, поэтому я сняла с себя футболку прикрывая соски хвостом, и надела сверху футболку, а только потом шорты.
Раф все это наблюдал. Что это с ним такое.
Раф опять надел наушники и отвернулся лицом к стене, оставляя место мне.
Очень мило с его величества.
я Улеглась и начала засыпать.
****
Не знаю сколько прошло времени, но я сжалась как комок, мне было дичайше холодно, хотя температура вроде нормальная была. Вот это я понимаю быть ящерицей, даже этот гребаный плед не помогает. Я тряслась мне кажется будто на морозе в минус 20 голая была.
Чеерт, что делать та.
- Эй, ты чего там трясешься, дай по спать- нервно сказал Раф
- Ну прости, мне очень холодно, а почему не знаю
- Какой холодно, жарко -сказал он поворачиваясь. Причем по звуку он будто удивился увидев меня в таком положении.
- Черт, ты одна проблема- сказал он
- Блять я не особо та и хотела ей быть.
Раф просто молча взял и приобнял меня.
Я немного удивилась такому, но просто выбора не было бы, мы бы явно не уснули тогда. Стало куда теплее и я легла уже нормально и уснула.
-