Ночь
7 июня 2023 г., 16:59
Была ночь ты сидела в телефоне. Тебе позвонил Феликс.
-Ало...
-Ало любимая я сегодня задержусь прости.
-Я уже поняла. Ты уже на час задержался. Я поняла пока. Люблю тебя.
-И я тебя люблю. Пока солнышко.
Ты хотела спать.Но ты держалась ты хотела дождаться Феликса.
Прошёл час.
Тебе позвонил Феликс.
-Ало. Сказала ты устало.
-Ало. Дорогая я уже в лифте.
-Хорошо. Пока.
-Пока
Ты не выдержала и уснула. Вдруг ты услышала звук открышевшей двери. Ты испугалась и прошептала
-Зря я оставила дверь открытой.
Тебе стало очень страшно вдруг это маньяк или бандит. Ты спросила.
-Феликс это ты?
Но в ответ тишина. Ведь Феликс не услышал.
Он включил свет
-Я дома.Дорогая ты спишь?
-Я только что проснулась.
-Хорошо
Он выключил свет переоделся и сходил в душ, лёг с тобой в кровать и укрыл тебя. Он обнял тебя
-Почему ты дрожишь? Тебе холодно?
-Нет
-Тебя что то на пугало?
-Да
-Что могло напугать моё солнышко?
-Звук сильно захлопнувшейся двери.
-Оу... Ну нечем я рядом ты со мной в безопасности.
Вы уснули.