Предложение. Ревность.
7 июня 2023 г., 18:07
Время 09:00
Ты встала, сходила в душ и начала готовить завтрак. Феликс встал тоже и пошёл на кухню. Ты готовила, он поцеловал тебя
-Доброе утро Зайчик Ласково сказала ты.
-Доброе Солнышко. Лаского ответил он.
Ты доготовила омлет
-Сегодня на завтрак омлет.
-О я как раз голодный.
Ты накрыла стол, зделала вам кофе и села за стол вместе с Феликсом.
-Мм как всегда вкусно.С улыбкой на лице сказал Феликс.
-Спасибо. И правда вкусно.
Вы покушали и ты положила грязную посуду в посуду-мойку. Она помыла посуду и ты протёрла её полотенцом. Ты разложил посуду по шкафчикам. И вы пошли на запланированию встречу с подругами ещё вчера.Вы поделись и пошли в кафе где уже вас ждали подруги.
-О вы решили пораньше прийти.
-Да. Ответили Соён и Юци.
Вы разговаривали на разные темы.
Купили кофе и булочки. Вдруг Феликс куда-то уходит
-Ты куда. Спрашиваешь ты его.
-Я сейчас приду.
Девочки не обращали на это внимание
-Ну что вы не забыли завтра репетиция. Сказала ты.
-Нет конечно. Одновременно ответили они.
-О Феликс идёт. Он с какой-то коробочкой в руках. Говоришь ты.
Он идёт к вам и встаёт на колени перед тобой. Открывает коробочку.
-Т/и ты выйдешь за меня?
-Да. Конечно. Со слезами на глазах ты отвечаешь. Девочки хлопают, а Феликс одевает тебе на руку кольцо.
-Вот видишь Феликс уже сделал предложение Т/и, Минни сделала предложение Миён, Хёнджин сделал предложение Шухуа, а ты мне? Говорит Юци.
-Сделаю скоро. Отвечает Соён.
-хаххахахахха.Смеётесь вы с Феликсом.
-Ладно нам пора домой. Пока
-Пока.
-Пока
-Пока девочки.
Вы разошлись по домам было уже 20:00. Ты готовила ужин. Вы поели и потом вы пошли с Феликсом в комнату. Ты включила светильник и стояла возле тумбочки с аквариумом. Феликс подходит сзади и обнимает тебя
-Я тебя люблю.
-И я тебя Зайчик мой
Он берёт тебя на руки ложет аккуратно на кровать и начинает щекотать.
-Хахахахахахахахаах... Пожалуйста хватит хаххахахахха...
Он начал нежно с тебя снимать одежду. И медленно сувать пальчики в твою дырочку.
-Ах.. Ах... Пожалуйста остонавись.Дурак! Остонавись ах.. ах.. ах...
-Я тебя накажут за дурак.
Он одел тебя и начал щекотать. Ты пыталась вырваться из его рук. Но он был слишком сильным и ты не могла вырваться.
-Хахахахахахахахаах.... Прости.... Пожалуйста я больше так не буду хахахахаххахахаахахвхвхвххв.
Он отпустил тебя и ты стала сидеть в телефоне. Тебе позвонил брат но Феликс не знал что это брат и забрал телефон и сбросил.
-Эй что ты делаешь?!!
-Мне придётся наказать тебя.
-Пожалуйста только не ще...
Он начал тебя щекотать. Он щекотал тебя 20 минут и перестал.
Ты снова взяла телефон. Тебе написал Минхо твой брат.
❤️LOVE BRATHER MINXO❤️
Привет. Т/и почему ты сбросила?
Т/И
Это мой муж он не знал
что ты мой брат и за этого он
забрал мой телефон и сбросил.
❤️LOVE BRATHER MINXO❤️
Понятно. Тогда давай завтра я сним познакомлюсь?
Т/И
Да давай. На нашем месте в 12:00
❤️LOVE BRATHER MINXO❤️
Окей. До завтра. Люблю
Т/И
До завтра. Тоже люблю.
Ты легла спать. Феликс тоже.
-Спокойной ночи. Люблю тебя.
Ты поцеловала его.
-Спокойной ночи дорогая. Тоже люблю тебя.