мой кошкомальчик

PG-13
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 615 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

reow..?

Настройки
Примечания:
       День начинается с того, что противный будильник верещит на всю квартиру, не дав возможности нормально поспать в единственный выходной. Минхо лениво потягивается и идея выкинуть телефон в окно уже не кажется такой странной. Кофе немного бодрит парня, который чуть не носом клюёт, понимая, что спать столько часов не вариант для его жизни. Заправив кровать, он чешет рыжего кота за ушком и идёт умываться. Перед глазами мягкие белоснежные волосы, словно вата, парящая благодаря дуновению ветра. Это Суни снова выдрал из одеяла весь пух и теперь он повсюду летает, не зная куда ему удобнее улечься. Весенняя капель блестит за окном, талый снег летит с крыши вниз, громко падая на землю. Небо лазурное с мелкими пушистыми облаками на горизонте. Погода отличная для прогулки. Закинув в рюкзак снеки и угощения для бродячих животных, он открывает дверь навстречу ясному солнцу. Глаза тут же жмурятся от столь яркого света. Всё таки сидеть в тёмной квартире гораздо приятнее. В голову подкрадывается идея, что вампиры не так-то плохо и живут. Дорога ещё сырая, снег по обочинам грязный от машин проезжающих тут постоянно. Невольно начинаешь думать об ухудшении экологии, что несомненно огорчает юношу. Высокие серые дома, обклеенные рекламами и нецензурными граффити наконец сменяются на старые и более живые. Этот райончик стал роднее своего в последнее время. Каждый день одни и те же люди встречаются ему на пути, кого то запоминать и переспрашивать не приходиться. Тут все друг друга знают на лицо. Прохожий обменивается с юношей рукопожатием и ступает дальше про тропе вниз к небольшому шумному ручью. А вот и синяя крыша младшей школы, на против которой уже сидел Пушок, блаженно прикрывая свои глаза. Рыжий присаживается на лавочку рядом с ним, закидывая ногу на ногу. Кот даже не шелохнулся. Почувствовал своего человека ещё за километр. — Пуша, как поживаешь? - маленькая ладошка нежно прикасается к гладкой шерстке на спинке. Она пушистая и мягкая, как облачко. Кто-то усердно вычесывал кота, чтобы добиться такого идеального эффекта. " Ещё что-то спросишь и я цапну тебя в нос. " — Ну и отлично, - хлопает в ладоши Минхо, переходя пальцами под шейку животного, - даже ошейника нет, неужели ты и в правду ни чей? " Я принадлежу только самому себе и ты мешаешь следовать моему плану дальше. " — Я тебя покормить пришёл вообще-то, а ты грубиян даже не смотришь на своего любимого человека, - кот устремляет на него взор полный кошачьего любопытства. "Что ты имеешь ввиду, человечина? " — Хмм, Пуш, давай с тобой прогуляемся? - предлагает рыжая голова, щуря свои глаза от дневного света. — Тебе наверняка одиноко целыми днями сидеть тут, разве нет? Пушистый отвёл взгляд в сторону, словно человек был прав насчёт своих слов. — Ну-ка, вставай давай, ленивый мохнатик, - Минхо игриво тычет белокурого в бок, ожидая когда он нехотя поднимется с места, и угрюмо посмотрит в его глаза. "Я запросто могу палец тебе отгрызть, - Минхо мило улыбается и снова гладит его меж ушей, - но пока этого делать не буду." — Отлично! - парень поднимается с места и ступает в переулок между жилых домов, за которыми стелились протоптанные снежные тропинки в город. Грязь липнет на длинную шерсть, окрашивая её в коричневый, лапы до противности мокрые и чёрные. Неприятно, но терпит. — Ты достаточно интересный кот. Знаешь, мне по правде любопытно, как ты меня понимаешь. Под ногами пронеслось нежное "Мряу", словно сам кот спрашивал, что в этом такого интересного. Кончики губ Минхо поднялись к верху. — Действительно понимаешь.. Можно я тебе расскажу почему хожу к тебе и надоедаю своими вечными историями о своей нелёгкой жизни? Ты меня, наверное, за еду то и терпишь... - грустно выдыхает Хо и слышит, как сзади кот звонко брякнул жалостливое "мя". Минхо оборачивается и видит, как кот аккуратно обходит небольшие лужицы, стараясь идти по свежим следам самого Ли, не ступая в саму грязь. — Почему ты не убегаешь от меня? Кот фыркнул. "Потому что некуда. " — Я могу тебя забрать к себе домой? - мокрый зверёк отвернулся в сторону, прижав свои уши к голове, - ну.. хорошо, я не буду насильно тебя тащить к себе, но знай, что двери моего дома всегда открыты для тебя. Минхо продолжает свой путь, не замечая, как сильно удивили эти слова животное. Спустившись наконец в город, рыжая голова копается в своей сумке и достаёт из неё тонкий розовый поводок и шлейку. " Оу, нет.." Кот делает несколько кратких шагов назад, но Минхо быстрее и видимо смелее. На спине защелкивается атрибут, немного сдавливающий кошачью грудину. Кот опускается ближе к земле. — Прости, Пуш, но в центре города свободное разгуливание кошаков не прокатит, - тебя тут же либо дети утащат, либо отловят в питомник. А я не хочу потом шататься и искать тебя не бог где. "А розовый почему? " Минхо улыбается и присаживается на корточки, беря в свои ладошки мордочку зверька. — Тебе идёт розовый, не думаешь? "Вот именно поэтому я к тебе домой и не явлюсь. Ты из меня розовую принцессу в этот же миг сделаешь, брр.. " — Не упрямься, тебе же нравится мысль, что я буду рядом. - подмигивает рыжик, ныряя в толпу кишащих, как в тесной бочке людей. Юрко пробегая между ногами людей, кот внутри чуть не матерится, проклиная сегодняшний день, когда решил довериться умным мыслям Ли. А тот видимо несказанно рад своей новой затеи. Поводок намотан в несколько слоёв на руку старшего, крепко держащий за основание. Пушистому пару раз успевают наступить на лапы и хвост, он опасливо ступает вслед Минхо, часто оглядываясь назад, чтобы ещё и с тыла ему не навернули. Спустя пару минут ада кот может спокойно выдохнуть, оказавшись на свежем воздухе, ветер которого приятно обдувал серые кончики его шерсти. Солнце золотыми лучами стелилось по поверхности зеркальных домов, окна которых отсвечивали солнечными зайчиками прямо в городском парке. "Это шутка такая? Да ну нахер.. - Кот прижимается как можно ниже к асфальту, протестуя идти дальше. — Да ладно тебе! Тут интересно на самом деле, вот увидишь, тебе понравится! Кот не шевелится, уши плотно прижаты к голове, а длинная шерсть уже давно налепила на себя куски плотной грязи. — Пуш, что вредничать то начинаешь? - возмущается Ли, зазывая животное к себе, но его не слушают. — Тебя тут оставить? Посреди этих страшных монстров? Тут куча бродячих псов и людей, неужели ты хочешь оставшееся время провести с ними? Кот нервно сглатывает. Глаза по пять копеек чётко смотрят в человеческие. — Пуш, давай мы.. Рвяяяяу. Спина кота сильно выгибается вверх, шесть встаёт дыбом, он внезапно зашипел, не отводя испуганного взгляда с кого-то позади Минхо. Задавшись вопросом, что же так напугало животное, Минхо оборачивается и видит в двух шагах от себя серого кота. Он был полосатый и в лучах дневного света сиял как скумбрия. В некоторых участках отсутствовала шерсть, говорящая о недавних побоях дворняги. — Снова ты?? Мусик, да как же ты меня уже достал.. Серый кот медленно моргает и усаживается напротив Белоснежки, вкрадчиво осматривая его внешний вид. — Сам уйдёшь с моей территории или снова собак созвать, как в прошлый раз? — Эгоист блохастый. - белый кот облизывается, показывая второму свои острые клыки, а тот лишь показательно зевает. — Я хоть кому-то нужен, а вот тебе всю жизнь теперь быть ручным зверьком. Сказал бы кто Джисону три года назад, что он будет ругаться с котом за звание "лучшего кота Каннама", он бы определённо сошёл с ума. Старший кот с белым пятном на ухе усмехается, подходя ещё ближе к пушистику. —Такие коты как ты будут всегда страдать в тесных ошейниках и красивых платьях. Так что смотри рыбьей косточкой не подавись от зависти, совсем жалким станешь. Белый кот снова шипит на эту колкость, за что тут же получает серой лапой по морде. — Не рыкай мне тут! Не твоя территория, так что сваливай по добру и здоровью. — Да чтоб ты вискаса обожрался, грязный урод. Серый кот тяжело вздыхает. Ей богу, если бы коты могли закатывать глаза, у этого они бы никогда не откатывались назад. — Смотрю, жизнь тебя ничему не учит, да? Проваливай, пока я пса на тебя не спустил. — Свали в туман своими приказами, их слушаться будут только помойные крысы. Пуша фыркает и тянет поводок на выход из этого страшного места, где когда-то бешеные псы гонялись за ним по всему парку, разбрасывая белые клочки его меха по траве. Минхо послушно идёт за ним, обдумывая ситуацию с облезлым кошаком. — Неприятель твой? - решает спросить рыжий и тут же слышит резкое мяу. - Я могу тебя помыть у себя дома? Кот неожиданно останавливается и смотрит на Минхо угрюмым взглядом. Ли этот взгляд показался безумно страшным, будто сейчас это маленькое пушистое существо расцарапает ему всё лицо, а следом выпотрошит мозги и будет играться с ними, как с мячиком в игре лапбол. — Как знаешь, - сдаётся он, поднимая руки вверх. Кот продолжает идти по той дороге, по которой они недавно шли, - как ты путь то запомнил..? " Ты пахнешь свежей малиной. Твой запах не так трудно найти холодной весной среди сотни других блеклых ароматов. Мне он до невозможности нравится и я даже не могу понять почему..." — Я поражён кошачьей памятью! Или правильнее будет сказать котовью? А может кошкотячьей? - кот издаёт что-то на подобии чиха. Вернее, человеку подумается, что животное чихнуло, но на самом деле они так прыскают от смеха. Да, коты тоже могут смеяться и плакать, в этом нет ничего удивительного. — Будь здоров. Кот улыбается, продолжая вести старшего домой.

reow

Что такое дом? Это место обязательно должно быть там, где ты родился? Нет, скорее всего это там, где тебя очень долго ждали..

На порог стекают грязные капли с лап кота, впитываясь в коврик прихожей, на котором стояло животное. Мокрая шерсть скручивается, образуя ему волнообразную "причёску". Рот громко причмокивает, когда язык скатывал с себя прилипшую к нему шерсть. Голубые глаза направлены вперед на аккуратно тянувшееся к нему руки. Кот разочарованно фыркает, принимая своё поражение. Минхо довольно улыбается поднимая грязного кота на руки. Он аккуратно несёт его в ванну и ставит в неё, параллельно чеша за ушком. "Тебе повезло, что я нормальный. Обычный кошак давно б тебе надрал зад." — Да ладно тебе! От воды ещё никто не умирал. Тем более ты весьма спокойный и не будешь мне закатывать тут истери... - душ включается, направляя холодные струи на шерсть кота, который громко начинает мяукать. Рыжий резко выключает воду и медленно моргает глазами, вслушиваясь как за дверью начинают скрестись чьи-то когти. — Твою ж, Суни! Будешь нам мешать, следующим полетишь в воду! - шум прекращается и Минхо самому себе кивает, настраивая воду уже под комнатную температуру. Кот всё время сидит, прижавшись к одной из стенок ванны. Он дрожит то-ли от холода, то-ли от страха. Глаза закрыты, а уши зачем то прижаты к голове. Человек легкой рукой прикасается к нему, снимая кошачье напряжение нежными поглаживаниями,— Хей, всё будет хорошо. Посмотри, вода теперь тёплая. - теплый дождик душевой лейки смачивает лапу животного, пару секунд Минхо поливает только на этот участок шерсти, давая коту возможность привыкнуть к новому ощущению. Облегченно выдохнув, пушистый сам подходит ближе к воде, наводя под её струи свою грязную шерсть. Минхо несказанно радует это и он решает ему помочь. Кошачий шампунь с запахом спелой вишни выливается в ладонь в небольшом количестве, растирая средство в своих руках, рыжий ждёт когда оно начнет пенится. Мыльные пальцы зарываются в мокрую шерсть, массажируя кожу и постепенно двигаясь по всему телу животного. Пена невольно попадает на нос животного и тот раздаёт тихий чих. Минхо быстро моргает глазами, а после начинает смеяться. Смех у него нежный и игривый, коту нравится милая привычка старшего, который всегда добавлял созвучное "а" под конец. Сам того не понимая, Белоснежка улыбается, доказывая всему миру теорию, что коты и это умеют делать. В воздухе царит вишневый аромат в добавок с какими то полевыми травами, в виде полыни и мяты, запах не пугает, а наоборот, заставляет вдохнуть его глубже, впечатываясь в легкие массивным штампом. Вода вновь наводится на животное, смывая с него грязь и пену, унося всё в сифон. Только когда вода смывает с шерсти грязь, она становится блестяще чистой, как прежде, и Минхо решает закончить процедуру. Махровое полотенце кладется на кота, прижимая его со всех сторон, дабы то пропустило через себя накопившуюся на шерсти воду. Спустя пару минут кот решает облегчить тому задачу, отряхиваясь всем телом. Старший кидает возмущенный взгляд, хмуря при этом брови. — Ты кудрявый теперь. "Черт.."- вспомнив ещё одну особенность своей биологии, кот мысленно матерится, обдумывая, как следующие дни он будет скрывать кудрявые волосы от Чана. Помыть его в естественном обличии не привело бы к таким жизненному диссонансу. А вот кончики шерсти всё равно начинали завиваться, как только животное соприкасалось с жидкостью. Теперь он в буквальном смысле походил на мягкое пушистое облачко, сквозь которое выглядывали глазки-бусинки цвета ясного неба. Звук снова теряется в голосе старшего, его смех эхом отбивается не только по маленькой комнате, но и по крохотному сердечку животного. — Не шевелись! Хочу запечатлеть такой потрясающий момент, - кот досадно фыркает, в голове созревает план побега. — Джисону сегодня покажу, вот ему понравится то! "Что ты только что сказал..?"- глаза округляются, образуя округлые сферы сквозь которые можно отзеркалено видеть себя. Пульс учащается, из-за этого дыхание сбивается и животное не может контролировать свои действия. Запрыгнув на колени Минхо, он топчется на нём, оставляя на спортивных штанах размытые пятна его еще мокрых лап. Кот смотрит прямо на него, голова опущена вбок. Со стороны казалось, что он что-то требовал, вот только старшему это было не понятно. — Кушать хочешь? - кот протестующе мяукает. "Отпусти меня." — Может феном посушить тебя? У меня как раз таки есть один... - снова это мяу. Минхо озадаченно кусает губы и отводит взгляд. На телефон приходит уведомление и кот бросает взгляд на экран. А вернее, на время. "Пиздец.." - яркие цифры 18:23 мигают на телефоне. В марте солнце садится не так рано, как зимой, но уже в пол седьмого оно скрывается за горой Намсан. Семь минут. У него есть ещё время, не так всё плохо. Ответив своему другу, Минхо наконец открывает межкомнатную дверь, выпуская животное из душной ванны, пропитанной сверху донизу разными ароматами. Рыжий вновь печатает сообщение, не придаваясь вниманию, что белоснежный с опаской вышагивал по одному подоконнику. Видимо старший забыл закрыть окно, когда пришёл с прогулки, поэтому маленькая щель придавала спокойствие и некое спасение животному. Глаза Суни с прищуром осматривают его, и Пуше ничего не остаётся, как показать тому язык и ловко проскочить в открытое пространство между рамой и самим окном. Холодный ветер заставляет скукожиться, мокрая при этом шерсть давала отличный повод бежать до дома быстрее. Проворно спрыгнув со второго этажа жилого комплекса в котором жил Минхо, животное рванулось в сторону, скрываясь в тени соседнего дома. Суни продолжал смотреть в окно, наблюдая как белая нечисть покидает его территорию. Он раздраженно фыркает, когда его хозяин спрашивает про его исчезновение и начинает искать белокурого по дому. Ухо от нервов дергается, когда со стороны слышит расстроенный вздох Ли. Он не нашёл Пушка и с шумом свалился на кровать, прижимая ладони к своим уставшим глазам. " Я не позволю какому то оболтусу охмурить моего хозяина. Он не должен так расстраиваться из-за него, не должен улыбаться ему. Он только мой и ничей больше.."

reow

Воздух плавно разглаживает шерсть на морде, когда кот набирает скорость, прыгая с ветки на ветку не хуже самой белки. Когда нужное окно оказывается вблизи его видимости, он отрывается от дерева, надеясь что долетит до него, но внезапное изменение в массе тела меняет всю ситуацию, приземляя кота на лапы на выступ перед чужим окном. Завядший давно цветок летит с него вниз, звонко разбиваясь там на мелкие кусочки. Дыхание приводится в норму, когда в соседнем окне начинают ругаться под нос, открывая его настежь. Кот перепрыгивает преграду, оказываясь уже в теплом помещении. Тело моментально расслабляется и кровь начинает работать в стандартном режиме. Он успел. — Знаю, что сейчас скажешь: я плохой кот и бла-бла-бла, и вообще, прекрати ругаться как дед, это не модно, - кошачий пушистый хвост мелькает в проеме двери в спальне самого юноши. Он на своё счастье не слышит, как его покрывают трёхэтажным матом, со злостью закрывая окно. Превращение на удивление протекает без происшествий, переодевшись в комфортную для него одежду, парень подходит к зеркалу, отчаянно разнося своё нытьё по всей квартире. Волосы никак не хотели укладываться, и что бы сейчас не сделал Джисон, всё было бы напрасно. — Кстати, ты не знаешь почему у моей любимой кружки не хватает ручки..? - Чан повседневно заходит к нему в комнату, держа в руках свою разбитую кружку. Он прерывается на слове, когда глаза наконец поднимаются к его голове. — А это ещё что такое? - не сдерживает смеха он, подходя ближе. Улыбка сияет на его лице, отбрасывая некогда появившуюся злость в сторону. Сейчас он прыгал вокруг младшего, восхищенно трогая его пушок, —Ты теперь овечка. — Я так и думал, - закатывает глаза Хан, шаркая ногами по ламинату, — белой жопой чуял, что я теперь похожу на клоуна, нежели на нормального человека. — Зато тебе никакая папаха не нужна! Одни только плюсы, друг мой. - Чан широко улыбается, обнажая все свои тридцать два белоснежных. Острый локоть Хана летит в его живот и тот откашливается, немного сгибаясь. — Айщ, не беси, я и без того голодный как собака, - Джисон устало переступает ногами, направляясь на кухню. Следом за ним непринужденно ступает друг, складывая руки на широкой груди. — Откуда знаешь про собачий голод, блохастик? - испепеляющий взгляд долетает до него мгновенно и Чан замолкает, наблюдая за тем, как младший шарился по ящикам в поисках пищи. Спустя минуту от него разнесся душераздирающий вой. — Слушай, а может ты пёсик в душе? Что-то в тебе есть подобное. — Очень смешно, -съязвил Хан, - посмеюсь когда сдохну. Ты сам чем питаешься? Когда хозяйка наведается, испугается что ты себя голодом моришь. — Я в последнее время даже поправился чуток, - прошептал друг, выпячивая нижнюю губу. Джисон раздасованно цокнул. — Значит, будет тебе мотив идти снова к нему. — Что? - недоумевает пушистый, расширив свои глаза, он замер на месте, непонимающе хлопая длинными ресницами. — Я так полагаю, ты нашёл его. Свою судьбу. — Пф, ты несёшь несусветный бред, он не может быть моей... - парень замолкает на слове, когда Чан удивленно вскидывает бровями. — Я опять прокололся, да? — Я догадывался, что твои опоздания стали иметь причину, также, как и твои возвращения под утро следующего дня. Ты так не поступал раньше, всегда был осторожен со временем, а ночью отсыпал свои кошачьи сны. А сейчас кое-кто нарушил твой график. Ну так что, я ведь в чём то прав? — Почему ты не тупой? - хнычет Хан наперебой с журчанием в животе. — Был бы я тупым, оставил бы тебя под своим крылом? - Джисон обиженно надувает щеки, обнимая себя за плечи. — Я надеюсь, вы хоть предохраняетесь там, а то коточеловечков мне ещё тут не хватало.. - Чан шипит, когда в него прилетела подушка. — Какие коточеловечки? Какие.. Что? Фу, почему ты сразу думаешь об этом?! - верещит Джисон, продолжая кидать в друга всё, что попадается ему под руку. Чан разряжается смехом, метаясь из стороны в сторону, чтобы что-то тяжелое не попало в его цель. Через пару минут белокурый сдается, оседая на пол, и тяжело дыша всей грудью. — Я не вижу в этом ничего плохого, - бурчит друг, ловя летевшую в него книгу с полки, — Не будь занозой в заднице, ты не девственная натура, чтобы так истерить и краснеть. Или нет? - Джисон молчит, отводя взгляд куда-то в сторону, — О боже, не говори мне, что у тебя ещё не было.. — Было, но лишь раз и с не очень приятными воспоминаниями, поэтому закрой свою щебеталку и накорми меня наконец. — Чем? Ты сам видел, что ничего из еды нет. — Кошачий корм.. - вспоминает Хан, давясь накопившейся во рту слюной, — Он всегда на всякий случай хранится у меня под кроватью, я... - воодушевившись своей идеей, он моментально встаёт, но взор на свою комнату перекрывает старший, взволновано хватая того за плечи. — Мэн, успокойся, ты сейчас человек, а не кошак. И есть тебе необходимо человеческую пищу, ясно? - Джисон хмурится, от обиды надувая свои щёки, — Ступай в круглосутку. — Не хочу.. - белокурый опускает взгляд, мысленно копаясь в себе и переваривая всё на ходу. — Почему? — Кажется, я начинаю влюбляться.. - на лице Чана появляются ямочки, в которых запросто потонуло бы с десяток дамских сердец. Хан начинает жалеть, что поделился со своим чувством другу и до боли кусает свою губу. — Разве это не должно тебя толкать к нему ближе? Как думаешь, чтобы стать свободным, достаточно сидеть в четырёх стенах, постоянно вылизывая свою блядскую шерсть, м? - что-то в голове Джисона ясно щелкает. Что-то, что громко кричало ему бежать.

reow

Ночной ветер бьёт в лицо, румяня щёки, распахнутая настежь куртка обильно прижималась к его телу, лёгкие знатно обжигало от продолжительного бега, а ноги чуть не сводило. Заветный поворот за здание и вот уже заветный CU сиял неоновой вывеской в его глазах. Мелодия ветра приятно звенит, отражаясь от стен своей мелодией. Глаза находят его возле стола. Рыжий спокойно кушал свой кимпаб, скроля новостную ленту Твиттера. На удивление, на нем не было рабочей одежды и Хан бросает взгляд за кассу, где видит другого сотрудника. Взяв привычный ему набор еды, он идёт расплачиваться, замечая боковым зрением, что Минхо продолжал сидеть на прежнем месте. Сев рядом, старший даже не шелохнулся от неожиданности, лишь поднял на него полный заинтересованности взгляд и мило улыбнулся. — Не изменяешь себе, Хани. Сегодня даже позднее, чем вчера. - Минхо усмехается, когда видит из под черной шапки волнистые пряди белых, как снег волос, - Ты завивку сделал? — А..да, - была б сейчас возможность провалиться от смущения под землю, Хан бы ей точно воспользовался. — Тебе идёт, - словно буднично произносит мягким голосом тот, отпивая из горла содовую. — И вообще, тебе много чего подойдёт. — Не преувеличивай, - щеки розовеют и младшему ничего не остается сделать, как отвести неловко взгляд. — Я просто констатирую факт, что милому человеку любой образ к лицу, - пожимает плечами рыжий, крутя белоснежный локон среди своих пальцев. — Спасибо, что-ли? - неуверенно произносит младший, разрывая зубами упаковку листов нори. Минхо чмокает губами, расползаясь в мягкой улыбке. — За такое не благодарят. Приятного аппетита, - Джисон кивает ему в благодарность и начинает свою трапезу. Во время их разговора неоднократно упоминаются имена зловещих преподшей, испортивших настроение всем студентам потока старшего. Он кусает свою булочку когда говорит о Пушке и его сегодняшних приключениях. Что он снова убежал, оставляя Минхо в удушающей тоске наедине с вечно недовольным Суни. Следом летят фотографии забавного пушистого зверька в его ванной комнате, который с недовольной моськой смотрел прямо в камеру. Джисон смеётся, подмечая, что это действительно выглядело до одури смешным и глупым. Стоит признать, что кот по-истине прекрасный, — так говорил и сам Хо. — Ты не работаешь сегодня, а магазин не самый ближний к твоему дому, почему пришёл сюда? - решает спросить младший, потому что этот вопрос крутился на его языке уже битый час. — Там, откуда веет теплом и уютом - лучше всего. В других круглосутках такого парня не встретишь, - спокойно произносит старший, будто говоря очевидное. — Понятно... Погоди, что? - парень округляет свои глаза, давясь выпитым напитком. Минхо заливается смехом и стучит по его спине, помогая привести дыхание в норму. — Ты смешной, Хани. - подмечает Ли, вытирая салфеткой чужую щёку, на которую прилипли остатки еды, — А все смешные парни очень милые. Его улыбка приятно располагает к себе. Спокойный говор манит его слушать как можно дольше, желательно на повторе. Глаза очень нежно утопают в глубине зрачка, разрешая там копаться и жить, как у себя дома. Рыжие волосы янтарно колышутся от постоянного движения головой. Всё это несказанно завораживает, во рту скапливается вязкая слюна, а по спине бегут мурашки каждый раз, когда старший встречается с ним взглядом. — Кстати, сейчас ты пахнешь в точности как он, - от Джисона проскальзывает момент, когда Хо зарылся носом в копну его мягких волос, вдыхая в себя запах вишневого шампуня, — Честно говоря, я хочу тебя с ним познакомить. Думаю, вы очень даже поладите, - подмигивает рыжий, уходя на минуту к кассе, чтобы что-то сказать своему сменщику за стойкой. Именно в этот момент Джисон понимает, что влип. Ведь встретится с самим же собой получится разве что только в сказке. Впрочем, он уже сам невольно начинает думать, что живет в аналоге диснеевского мультфильма "Принцесса и лягушка". Хотя.. почему бы и не думать так, верно?
Примечания:
52 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)