Двое(а может и не двое) в Гравити Фолз.

R
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 092 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2. Какого???

Настройки
Когда девушка ощутила твёрдую поверхность под ногами, то открыла глаза. Перед её взором находились лес, мужчина, старая сельская дорога и знак автобусной остановки. "Ага, ага. Стоп, в смысле!!!-ошалело вновь посмотрела она на окужающую обстановку, придираясь к каждой мелочи. Крис собиралась дать волю радости, но поняла, что подруги рядом нет. В это же время в поле её зрения попал подъежающий автобус. Тот самый, на котором приезжали и уезжали Мэйбл и Диппер, однако появился для встречи только один Стэн без брата, Венди, Зуса, Кэнди, Грэнды или Пасифики. "Господи, я же не попала сюда во время 1сезона!!! Это бы объясняло, почему всё так, хотя, Стэнфорд мог быть занят в лаборатории или отсыпаться, а Венди, Кэнди, Грэнда, Зус и Пасифика могли готовить вечеринку к новому приезду близнецов. Могли же??? Подойдя ближе, девушка едва не грохнулась от услышанного. Близнецы знакомились с двоюродным дедом. "Знакомились, чёрт возьми!!! Знакомились!!! Только знакомились!!! Чуть подуспокоившись и дождавшись ухода родственников, Крис решила направиться в Хижину и договорить о работе со Стэном, так как помнила о вечной нехватке сотрудников у него в Хижине. Через пять минут девушка уже находилась внутри легендарного здания и осматривала сувениры. "Круть!!! Как жаль, что Мэри здесь нет, она же обожает это место!!! -вам чем-нибудь помочь???-обратилась Венди к девушке, долгое время рассматривающей вообще всё. -я слышала, что требуются дополнительные сотрудники и хотела бы устроиться. -ага, сейчас,-ответила она и крикнула,-Хей!!!-ответа не последовала и она позвала,-мистер Пайнс. Он как раз пришёл сразу, но столкнулся с девушкой у кассы, которая тоже направлялась туда же. -привет дядя, Венди-поздоровалась незнакомка с ошалевшим мужчиной,-как дела??? А вот вас я не знаю,-проговорила она, смерив меня пренебрежительным взглядом. Я просто потеряла дар речи, как и Стэнли. -ты как всегда, без предупреждения каждого??? -да. Правда, я думала, что дядя более близкую племянницу обнаружит раньше, чем встретится с остальным родственниками. -Хэйзи, что ты здесь делаешь??? -приехала навестить тебя, дядюшка. Ведь, насколько мне известно, сейчас ты-единственный родственник, который может меня приютить. Не волнуйся, много места не займу, а может даже ночевать здесь не буду, только вещи оставлю. Тебе за их хранение сколько???-достаточно нагло ответила она. -Хэйзи Аделия Пайнс, то, что ты уже давно не подросток и приехала в "гости", не даёт тебе право так говорить со старшими. -и это говоришь ты??? Снова пытаешься переключиться на воспитательный тон??? -простите,-подала голос я, боясь нового потока информации, который снова станет непонятным. -что???-в один голос откликнулись спорщики. -эта девушка хотела устроиться к нам,-спокойно сказала Венди, привыкшая к скандалам подобного рода. Взгляды обоих Пайнсов переместились на меня. -здрасьте. Я готова работать бесплатно. -ну точно, нищебродка за пропитание,-усмехнулась девушка. -знаешь, тебе никто не давал право так общаться с другими, посмотри сначала на себя или вспомни, чему учили родители в детстве,-не задумываясь, выпалила я. Стэнли помрачнел, Венди показывала мне остановиться, а девушка подалась вперёд. -не смей говорить о моих родителях, паскуда,-прошипела она и покинула помещение. -извините, думаю, я вам не подхожу. -стойте, вы говорили о том, что будете работать бесплатно. -да. Мне бы только место для сна и немного еды. -по рукам. Вы приняты. Венди, покажи ей всё,-быстро проговорил Стэн и покинул комнату. К моему удивлению он теперь (в жизни???) был не таким, каким показан в мультике, да и вот эта Хэйзи. Получается, она-дочь Стэнфорда??? Да уж, мне жаль Мэри. Она же в него влюблена, а раз есть ребёнок, то, скорее всего, есть(была) мать девушки. Так, хватит!!! А то выходит, будто мне самой...в смысле, что я люблю этого мужчину, а не моя подруга. Интересно, где она сейчас??? Хотя, ещё должно пройти много времени до появления её возлюбленного. Но сюжет уже изрядно поменялся и вряд ли всё остальное будет, словно в мультфильме. Дальше я кивала Венди, когда она проводила экскурсию. А где меня поселили точно никтоне угадает. В комнате с экспериментальным ковром. Фига се!!! Я ничего не понимаю!!! Что произошло!!! Спасите...ПОМОГИТЕ ПОНЯЯЯЯТЬ!!!
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник