Часть 5
27 июля 2023 г., 11:30
Примечания:
Публичная бетта включена, указывайте на ошибки, если обнаружите их в тексте.
Посреди ночи от кошмара подскочил Дрим, его тело трясло, а грудная клетка то поднималась, то опускалась с бешенной скоростью. Осмотревшись вокруг, страх у Сана поутих, но пришло новое чувство. Сама комната не вызывала того ужаса, который был в детском саду, но чувствовалось, что воспитателю некомфортно. На прикроватной тумбочке стоял ночник в виде спутника Земли - Луны. Дрим нажал на кнопку сверху сферы, комнату озарил лёгкий белый свет, который не так сильно резал глаза. Стало куда уютнее. Воспитатель решил пройтись по комнате, чтобы развеяться. Нужно переодеться. Заглянув на вторую половину комнаты и не обнаружив там брата, Дрим с облегчением выдохнул. Он, конечно, любил Найта, но блондин не сумасшедший, чтобы всерьёз говорить о великой братской любви и доверии к маньяку. Некоторые выходки негативного ещё в детстве могли насторожить. К примеру, зная, что Дрим не любит насекомых, Найтмер постоянно приносил к их дереву всяких жуков, а иногда и подсовывал их на младшего. Было ещё много разных маленьких случаев из-за которых отношения у братьев не клеились ещё до яблочного инцидента, но здесь слишком много всего. Мун явно решил поиздеваться для веселья, и Сан не сильно хочет теперь его видеть. Лучше уж пусть вообще не возвращается, а не то ещё сильнее разругаются. Хотелось выпить воды, но для этого нужно выходить из комнаты, а за её пределами психонутый брат.
- И чего ты не спишь, дрянной мальчишка? - по спине пробежались мурашки, голос с явной хрипотцой и с каким-то неприятным подтекстом.
- Как ты понял, что я не сплю? - на перилах болкончика стоял высокий парень в одежде луны, его улыбка и взгляд пугали, может ли быть такое, что контроль над телом вновь взял прошлый владелец?
- Ты включил ночник, это видно, балкон не зашторен, - к младшему приблизились и приобняли за талию. От такой наглости Дрим тут же начал сопротивляться и с недовольным лицом уставился на Муна. Ведёт себя, будто ничего и не произошло, да ещё и руки распускает. От воспоминаний той пошлой неудавшейся шутки у Сана забрались сомнения на счёт того, точно ли это была шутка...
- Не стоит рыпаться, просто дай мне уложить тебя в постель, - старший вновь ничего не мог с собой поделать, его тело вновь стало выполнять привычные для прошлого владельца вещи. Найтмер и не сопротивлялся, более того, ему нравилось как реагирует младший, его обиженный и возмущённый вид казался чем-то необычным и новым. Из-за человеческой кожи все эмоции были более яркие, чем на лице обычного скелета. Хотелось рассматривать каждую морщинку и каждую складочку часами, но это можно сделать чуть позже. Дрима насильно толкнули на мягкую постель, а когда тот постарался встать или что-то сказать, пригрозили связыванием. Сан лежал на кровати и тяжело дышал, на него неотрывно пялился Мун, рассматривыя его лицо, веснушки, волосы... От долгово рассматривания у дневного воспитателя уже болела голова, а чувство безопасности вообще напрочь изчезло.
- Закрывай глаза и засыпай, - спокойно произносит старший брат, приследуя непонятно какую цель.
- Хочешь, я прочитаю тебе сказку или спою колыбельную? - казалось, что перед ним сейчас сидит не Найтмер, а реальный ночной воспитатель. Взгляды коллег встретились, а блондин произнёс.
- Не стоит, я сам засну, - у светлого уже и сил нет сопротивляться, он просто хочет поспать и больше не видеть этого сумасшедшего. От Луны доносится грустный вздох, и он тянется к ночнику, чтобы выключить его.
- Не нужно, пожалуйста! - руку беловолосого перехватила смугловатая кисть. В глазах читался страх и мольба, а вот собеседник излучал совсем другие эмоции. На лице ночного воспитателя отображалась сумасшедшая улыбка, в глазах читалось безумие.
- Наше солнышко боится темноты? - тихо и хрипло шепчет Найт, уже сам соображая и желая немного повеселиться. Рука всё равно нажала на выключатель, а от оппонента послышался прирывистый вскрик.
- Не переживай, лучик, я защищу тебя от любых монстров... - улыбнувшись, шепчет беловолосый, опускаясь к младшему на кровать. Укладываясь около блондина, который лежит к нему спиной, воспитатель приобнимает его.
- Чтобы тебе не было так страшно, я расскажу тебе сказку... - у дневного, казалось, сердце сейчас выпрыгнет из груди от страха. Найтмер бы никогда не допустил подобной ситуации, ему противен Дрим, он не хотел к нему даже прикосаться, а тут такая «романтика»
- Жили когда-то в одной небольшой деревушке два брата и их мать...
***
Темноволосый мальчик был на три года старше своего рыжего брата, заботился о нём, вечно ухаживал и следил. Однажды, дети решили прогуляться по лесу, там была огромная пещера, к которой было не разрешено подходить никому. Но дети слишком любопытны... Их тянула неизвестность и загадочность этого места. К их огромному несчастью, данная идея была худшей в их жизни.
***
- Старший брат, чтобы младший не пострадал и не поранился, пошёл в пещеру первым. Младший успел лишь услышать прирывистай крик, перед тем, как потерять своего брата на долгие годы...
***
Маленького брюнетика искали долгие месяцы, мать не находила себе места, а младший винил во всём себя... И не только он, с тех пор рыжик стал изгоем, все твердили лишь о сглазе младшего сына, что он несёт неудачи всем, кто ему дорог. К сожалению, к восемнадцати годам мальчика, его мать скончалась, вызывая ещё большее негодование жителей суеверной деревни.
***
- Изгнанный отовюду, парню ничего не оставалось, кроме как пойти к тому месту, откуда и начались его страдания,
***
Юноша хотел покончить с собой там, где погиб когда-то его брат, больше его ничего не держало в этом мире, он был готов. Заходя во мрак, в руках рыжий держал бутылёк с ядом, так будет проще. Не успел парень и сообразить, как пещера под ним обвалилась и юноша полетел вниз. Ему казалось, что это знак, сама жизнь не даёт совершить ему великий грех.
***
- Но надежды младшего не оправдались, он попал в другой мир, тот, где можно быть счастливым. Ему встречались интересные люди, загадки и чудеса... До одного момента,
***
В один день всё поменялось, в этом мире правил жестокий и грубый король, который захватил власть убийствами и казнями. Все боялись его, каждый из жителей королевства, видя стражу владыки, прятался и не желал попадаться на глаза людям, подчиняющимся этому кровожадному монстру.
***
- Однажды, нашего героя схватила стража... - но рассказ перервало сопение, Найтмер посмотрел на умиротворённое личико своего близнеца, а ведь он так долго старался придумать и рассказать эту историю, даже хотел внести туда маленький намёк для своего брата, но видимо, несудьба... Перевернувшись на спину, Луна не знал как ему поступить. Конечно, это касается не только того, чем заниматься, когда весь Пиццеплекс пройден, а твоё единственное развлечение сейчас посапывает под боком. Беловолосый не знал как ему поступать с той ситуацией, которая образовалась между ними. Игнорировать проблему и делать вид, будто ничего и не произошло, конечно, круто, но не всегда можно избавиться от трудности, просто не замечая её. Сделать что-то для Дрима, в качастве извинения, чтобы и совесть не выжигала, и не говорить прямо о своём намереньи? Возможно, но смущающе. А ещё вопрос, с какого времени Найтмер перестал видеть между ними границу? Раньше бы, король кошмаров даже и не подумал обнять, а уж тем более флиртовать с братом. Возможно, из-за того, что Дрим сейчас не в своём теле, Найт не чувствует такой ненависти, ведь это, по сути, обсолютно другой человек. Хорошо, тогда как понять в какой момент Кошмар свернул не туда, что уже начал приставать к левым людям, если он одинакого ненавидит любого монстра или человека? Эх, к телу тёмного было прижато другое, более светлое, руки сами забегали по груди, изучая строение человека. Беловолосый и сам не понял, как его ладони оказались под одеждой брата, а одна из рук уже тянулась для того, чтобы ощупать половой орган дневного. Быстро дёрнувшись, Найт подорвался с кровати, тяжело дыша - это уже слишком...
- Создатели, что ты творишь со мной, брат?
Примечания:
Блин, я так увлеклась сказкой, что появилось желание написать по ней фф. Как думаете, стоит ли это делать?