Сквозь ледяное озеро

NC-17
Завершён
82
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 816 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

4. . . .

Настройки
Примечания:
31 мая. Последний день весны.С каждым днём становится все жарче и жарче, что нравится немногим. А Киру было вообще плевать на вашу погоду. Зимой и летом одним цветом. А Серёжа все больше и больше удивлялся, как его другу не жарко сидеть в плотной чёрной одежде. А что больше удивляло Акумова, что все эти дни он ходил гулять под предлогом, мол с девочкой из школы, а мамка не проверяла. Черноволосый удивился, что поднял телефон и не увидел сообщений от курседа с предложением погулять. Надо исправлять. akumaqqe 14:32 слыш ты че там живой ваще? Акумов смотрит на последнее время пребывания в сети Кира, что показывает «вчера в 23:47.»Странно это все.Обычно сплитовый уже по улицам шагал в 7 утра. А его адрес никто так и не узнал. Крашенный всегда смахивался шутками про то что у него дома нету, а потом все и вовсе забывали, да и не надо было. Сам Курседов, как обычно шагал по закоулкам Твери, смотря куда-то в ноги. Сегодня он собирался сделать кое-что важное в его жизни, только лишь бы смелости хватило. Часы показывают 23:12. Серёжа так и не получил ответа от Курседова, а спать не хотелось от слова совсем. Ещё и последний день мая, лето как никак. Акума неохотно плюхается в кровать, как тут же слышит вибрирование телефона. zxcursed 23:13 выгляни в окно Черноволосый подошёл к окну и сразу увидел черно-красную макушку. Акумов открывает окно, как с уст Кира уже вылетают слова. -Прыгай давай и пойдём,-Курседов задирает голову, чтобы рассмотреть удивленного просьбой зеленоглазого. -Да ты еблан что ли? Мне потом знаешь как по попе, еще и следить с кем я выхожу будет,-объяснил Серёжа, сомневаясь что Кир передумает. -Да похуй, прыгай,-уже более уверенно утвердил Курседов. Акума осторожно свесил ноги с окна и придерживался за подоконник, чуть слезая задним местом. Кир подлавливает Серёжу, чтобы тот в кусты не упал. И вот на асфальте стоит черноволосый в тапочках, в помятых клетчатых штанах и растянутой чёрной футболке. -Еблан, куда пойдём?-мигом задаёт вопрос Серёжа. -На крышу но повыше, прыгать пойдём,-сам же усмехнулся со своих слов сплитовый. Пока они дошли до точки, которая была известна одному курседу,Акумов заметил что крашенный какой то что ли… грустный? Конечно они часто любили ходить в тишине, но обычно умудрялись пошутить между делом.Ну он же не прыгать на крышу идёт, да?Приняв решение что, что-то не так, решил первым начать диалог. -У тебя что-то случилось? Чего ты грустный такой ходишь?-Сережа осмотрел того с ног до головы. -А? Да не, нормально все, задумался просто,-Кир повторил действия акумы и посмотрел на него. Акумов помнит, что ещё вчера Кир ходил в подобном виде, смахивался, ну задумался.О чем таком он задуматься мог? Мальчики уже подходят к дому, видимо туда им и надо. На вид простая двенадцатиэтажка.Сплитовый быстрым движением пальца вводит код от домофона и открывает дверь, запуская акуму первым. Кир хватает за руку черноволосого, сам не зная зачем. Уже как выработанная привычка. Когда идут туда, где сами плохо знают что, где и как находится, берутся за руки. Курседов выходит на балкончик и заворачивает налево, там лестница на крышу. Кареглазый шагает чуть впереди и отворяет тяжелую дверь. В нос сразу ударяет свежий воздух,к которому никто из парней не привыкли.Серёжа оглядывается по сторонам, ну вроде крыша как крыша. Зато красиво. Сплитовый садится напротив еле видной луны ,рукой приглашая черноволосого, а сейчас ещё и солнце сядет рядом. Кир смотрит на время,что показывает 23:55, хорошо.Сережа замечает в глазах курседа какое-то неспокойствие,не нравилось ему это все. Черноволосый не придумал ничего лучше, чем лечь на коленки сплитового. Уткнувшись носом куда то в живот, кумаке прикрыл глаза, так и не заметив на себе взгляд двух карих глаз.А у крашенного сердце сильно-сильно бьется, как будто прям на Сережу выпадет сейчас. А внутри такая буря эмоций и чувств,что кричать хочется.Стоп, он же кое-что сделать хотел,точно.. Собирается с мыслями, а внутри все больше и больше становится это непонятное чувство. Курседов аккуратно наклоняет голову к чужому уху, чуть задевая своими волосами бледные щеки. - Я люблю тебя,-еле слышно смог сказать Кир.А руки трясутся, волнуется.Вдруг больше не примут и бросят как ненужного котенка. Сережа открывает глаза и кладет руки за шею крашенного, притягивая к себе. -Я тоже люблю тебя,-более оживленнее ответил черноволосый. Смотрит в карие глаза, еще сильнее тянет к себе.Акумов мимолетно целует чужие порозовевшие щеки. Еще раз утверждается что Кир очень красивый. -Ты такой красивый у меня,-продолжает зеленоглазый,заглядывая в светящиеся карие глаза. Давно никто из них не чувствовал такого. Засыпать с этой пустотой внутри, очень тяжело, с учётом того что никто не сможет заменить тех людей.Ужасное чувство.Но все равно оба вернуться с ним же. Кир зарывает руку в чёрные лохматые волосы, делая огромное чёрное гнездо на голове Серёжи. Акумов чуть привстал,обнимая своего друга мальчика,тыкаясь носом в шею. Прекрасно лето встретили. На душе у обоих сразу так приятно стало. Вроде обычные слова, которые можно сказать абсолютно любому. Сказать можно любому, но обниматься на крыше ночью не будешь с любым. Да и не случайно это все.Как будто все кто-то подстроил. Не каждый второй находит человека, который любил того человека, которого любил ты сам. Мальчики,казалось, могут сидеть в обнимку часами. Уходить никому не хотелось,но рано или поздно пришлось бы.Кир решается первым задать вопрос, ибо что-то делать нужно. -Сереж,давай прогуляемся?-спрашивает Курседов, снова зарывая одну руку в чужие родные волосы. -Ну давай,-соглашается черноволосый, неохотно отпуская сплитового. Снова топают по лестнице за руку, но наверное решение пойти пешком вниз было самым худшим за сегодня.Выйдя на свежий воздух, сплитовый как обычно сам принял решение куда им пойти, ибо акума еще плохо знал места в округе. Переходят дорогу наискосок и сразу начала виднеется детская площадка.Киру почему-то захотелось съехать с горки с Сережей, что он и предложил. -Слыш, давай с горки вместе скатимся? -О, давай. Курседов сел на металлическую часть горки,держась за деревянный бортик.Сплитовый обернулся, и почувствовал на животе чужие руки.Чуть оттолкнулся,чтобы съехать. А горка была так ужасно сделана, что под конец еще и яма, а попе больно. Только никто и не вспомнил об этой яме, да и не посмотрел. Пять секунд и оба плюхнулись друг на друга. Конечно, хуже всем было Киру,который первый упал,на которого еще и Акума. -Тебе не больно?-первым поинтересовался черноволосый.Встал с земли, потому что во первых холодно, во вторых больно и протянул до сих пор сидящему курседу руку. -Попе больно. Крашенный вместо руки, схватился за ногу, на которой красовался уже грязный тапочек. -Да ты еблан что ли?-Акумов вырывает ногу, уже не протягивая руку во второй раз. -Руку протяни, сука ты,- пожаловался Курседов, самостоятельно поднимаясь с земли. Мальчики шагают дальше. Сережа еще ни разу не был здесь, поэтому для него в новинку. Идут куда-то дальше, а там виднеется речка. Снова хуевый асфальт. Акумов поворачивает голову налево, и внизу видит речку. -А что это за река?-интересуется акума,задумчиво поворачивая голову в сторону Кира. -Волга. Шагают дальше. Курсед мигом хватает за руку зеленоглазого и переходит дорогу,идя куда-то в дворы. А сплитовый помнил.В конце двора будет дом черноволосого. Мальчики подходят к дому Акумова, а у того руки трясутся. Страшно. Да и заходить надо будет через дверь, как он на 2 метра подпрыгнет?По привычке тянется обнять сплитового, что и делает. Теперь вроде как позволено. Кир обнимает в ответ, и чувствует легкую тряску чужих рук. -Тебе страшно? Если хочешь могу с тобой сходить,-беспокоится крашенный. -Не стоит. Мне вдвойне пиздюлей придет, за то что шляюсь не пойми где и что я с тобой общаюсь,- отвечает куда то в чужой живот. -Ладно. Давай,мужик, встал и пошел,- подбодрил того Кир. На прощание целует в черную макушку. Мальчики расходятся по домам. Остается надеется на лучший исход.Поднимается по нескольким ступеням и дергает за ручку. Открыто. Черноволосый потихоньку открывает дверь, заходя в дом. Заходит.Закрывает дверь, вроде пока хорошо.Тапочками встает на входной коврик и из-за угла появляется мать.Вот и конец. -Ты где был и с кем?-сразу интересуется женщина средних лет. -Гулял. Один.-пытается соврать Сережа. -Не ври, я видела как ты с ним обнимался. Помнишь, про что я тебе говорила буквально неделю назад?-уже чуть громче разговаривает мать Акумы,-Когда я уеду, я заставлю абсолютно всех, всех! Слышишь меня? Абсолютно всех чтобы они следили за тобой. Я хочу чтобы ты был нормальным, а не стал таким же как твой дружок. А теперь марш в свою комнату, чтобы я больше рядом с тобой это крашенное чучело не видела!-Черноволосая скрылась где-то в своей комнате, заметно громко хлопнув дверью. Сережа шоркает тапочками по полу, заходя в свое «убежище». Плюхается на кровать. А плакать знаете как хотелось? А самый главный вопрос «почему?». Почему он не может любить Кира? Разве он плохой? Нет, Акумову он кажется хорошим. Он не хочет чтобы его снова рассоединили с тем,кого он любит.Черноволосый переворачивается на живот, пытаясь заснуть, чтобы плохие мысли не съели. Где-то рядом чувствует вибрацию. zxcursed 02:03 все хорошо? akumaqqe 2:03 не очерь она мне сновп запретила общатьсч с тобой сказала что всех соберет чтобы за мноц следить zxcursed 02:04 занятьсч им нечем ладно надо спать уже спокойнлй ночи akumaqqe сладких снов
Примечания:
82 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)