Сквозь ледяное озеро

NC-17
Завершён
82
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 816 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

5. . . . .

Настройки
Примечания:
Второй день лета. Все конечно хорошо, что не скажешь о нашем сплитовом товарище.Провалявшись весь день на кровати, так как Акуму мать сторожила как двух летнего ребенка и никуда не пускала.Хотелось и не просыпаться, но ради такого хорошего дня в жизни стоило. Нащупав телефон где-то в другой стороне кровати, сразу смотрит на время. 13:42. Снова проспал день весь. На автомате сразу заходит в чат с Сережей. akumaqqe 11:34 у мя мамка ушла ты как то переезжай чтоле zxcursed 13:43 але че так рано ч сплю но скоро приду Кир лениво тащится к раковине, чтобы не выглядеть как алкаш какой-то. Сначала смотрит на зеркало, то есть на себя любимого,и только потом смотрит на раковину. А, да точно, он же вчера собирался…Около мыльницы лежат две черных резинки. Курседов собирался вручить их черноволосому сегодня. Вообще Кир был не очень придирчив к подаркам. Ему хоть фантик от конфеты подари он счастлив будет. Еще и век будет хранить. Поэтому на небольшом шкафу красовалась коробка, в которой лежала всякая «мелочь», подаренная курседу.А еще, к слову, крашенный очень стеснялся и стыдился всех ваших слов о любви.Особенно когда ему говорят что-то в таком роде, что ответить не знает. Сплитовый уже стоит около своей входной двери, выходя из дома. Пара резиночек так и остались валяться на раковине-не решился. Дошагав до квартиры друга, сразу дергает за ручку. Странно, что Акумов редко двери закрывал, разве не боится что его украдут?Сережа подрывается с мягкой кровати, быстрыми шагами дойдя до входной двери.И также быстро белоснежные руки обхватывают чужую спину. -Я так соскучился, ты бы знал только,-мурлычет куда-то в шею зеленоглазый. -Я тоже очень соскучился,-отвечает тем же Кир. Стоять и обниматься в коридоре, это конечно хорошо, но надо куда то передвигаться. Акума первый разрывает объятия, приглашая Курседова к себе в каморку.С последнего пребывания крашенного в комнате черноволосого, ничего не изменилось.Сережа выглядывает в коридор и замечает черный рюкзак, видимо курседа.Встает с кровати, на которой уже валялся Кир, ведь по его словам он так заебался за сегодня.Притащив черный рюкзак в комнату, Акумов все же понял почему сплитовый заебался. -Ты че там дом свой перенес?-сразу же после выполненной задумки, спрашивает зеленоглазый. -Ну мне же как то неделю еще прожить надо,-Кареглазый поднимается с кровати,затащив свое «добро» на кровать. Первое что попалось в руку Курседу, это бутылка красного вина, обвернутая в носок. Да-да было дело. У мамки украл. -Так ну это нам на потом…рано еще,не доросли мы,-ведет свой монолог сплитовый, откладывая бутылку на стол. Следующее что попадается под руку, стеклянная банка с солеными огурцами. Да и такое дело было… Гулял когда-то ночью,огурцов захотелось, купил, покушал. Кому оставил-сам не знает. Хранить смысла нету, поэтому разделил оставшиеся с Акумой. Все оставшиеся вещи, были у каждого второго человека, поэтому двухцветный не стал никак комментировать. А весь день, до вечера, просидеть в тик токе, это конечно мощно. А хотя серьезно, с помощью этой штуки можно хорошо так потерять время. Часы уныло показывали 18:23.Курсед мигом открыл бутылку,которую поставил на стол еще днем. Горькая жидкость пронзает весь организм. -Слыш, я думаю пора тебя уже сводить в первомайку,-сразу же выдвигает свое предложение сплитовый. -Это че?-не понимая пытается уточнить Акумов. -Ну роща, лес че-то такое -Пошли, терять то нечего,-все же соглашается черноволосый. На самом деле, черноволосый бы не пошел, если бы знал что это далеко так.Согласился уже, деваться некуда. Шагая под различные слова, которые те иногда бросали друг другу, время как будто быстрее прошло. И вот, гравийная дорога резко заменяется никакой, что говорит о начале рощи. Сплитовый прислушивается, надеясь услышать еле слышное постукивание сверху, а то есть дятла. Когда он тут в детстве ходил еще со Славой,часто их тут слышно было.Оба шоркают ногами, но единственное что спасает Акуму, наверное, Кир который хоть что-то знает в этом лесу. Выходят на широкую дорогу, на которой уже машины ездят.Недалеко и речка, а Курсед считал что пора открывать сезон. Идут дальше по длинной и широкой дороге, а внизу уже и речка выглядывает. Кир ведет Сережу к небольшому пляжику, где людей всегда было очень мало, а сейчас вообще никого кроме них нет.Сплитовый хватает за руку черноволосого, потому что спуск тут резкий, а падать лучше вместе. Мальчики быстро дошагали до самого берега, а Акумов так и не понял чего хочет кареглазый. Курседов даже неожиданно сам для себя снимает обувь и прямо в одежде забегает в воду. Ощущения не из приятных, прохладно еще, зато знаете как хорошо? Чувствуется, так, как будто Америку открыл. -Ты еблан что-ли?-сам же смеется со своего долбоеба зеленоглазый. Под конец, курсед все же понимает совершенную ошибку. Надо же как то еще до дома дошлындарить.Выходит из воды весь промокший,даже волосы успели промокнуть. Кир обратно обувается, что было вообще ужасно, но по-другому пока никак. -Все, я счастлив,-радостно заявляет сплитовый -Это ты молодец, но блять, будешь потом больной ходить, мне же тебя лечить надо будет,-возмущается Акума. -Да ладно тебе, я болею раз в сто лет. Мальчики пошли дальше изучать несчастную первомайку. Акумов иногда смеялся над сплитовым, с которого до сих пор вода капает. Парни шагают по узким земляным дорожкам к выходу из рощи. Пошли они тем же путём,ибо все остальные увеличатся на километр, если не больше. Уже вышли на улицу Пичугина, что не могло не радовать.Это уже как финишная прямая. Заходят на родной поворот, а там уже видно красную светящиеся вывеску «Магнит».Доходят до серебряной двери и открывают ее, поднимаясь по нескольким ступеням. Заходят в квартиру и на душе как-то легче даже становится.Кир снимает кроссовки, а там болото целое. Пока сплитовый посмеялся сам с себя, Акума как заботливая мама поставил обувь в ванную, чтобы та хоть как то высохла. А Курседов вашу воду ебал, вот что он делал. Кому вообще в голову пришла идея в воду залезть? Садиться на кровать в влажной одежде, держа в руке уже заветную бутылку как час точно. -Ну ебаный ты рот, нам еще на этой кровати спать надо,-возмущается Акумов. -На полу поспим, ничего. В честь извинения Кир передал бутылку красного черноволосому, а тот согласился. Через час эти двое лежали уже как мертвые. Во первых заебались, во вторых устали.
Примечания:
82 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)