Ты будешь моей.

R
Завершён
192
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 16 756 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 257 Отзывы 22 В сборник

Я тот, кто заставит ее забыть о тебе.

Настройки
Примечания:
С того момента, как я оставила Рому и Настю у школьной калитки прошло 3 дня, я заметила, что Настя теперь обходит Рому стороной, скорее всего они поссорились. Денис выздоровел окончательно и вчера мы шли в школу вдвоем, было даже как-то грустно. С Даней общение стало намного хуже и я чувствую, что остываю к нему… Мы зашли в школу, я встретилась с Полиной, после чего мы с брюнеткой двинулись в кабинет. -Как у вас с Антоном дела? , -Спросила я -Все отлично, он такой внимательный и милый! Я улыбнулась, подруга была счастлива, она с таким воодушевлением рассказывала про Антона. Прошло уже два урока, сейчас третий — английский, я прекрасно понимала этот предмет, конечно, ведь у меня был репетитор. Я задумалась, как вдруг почувствовала, что телефон в моем кармане завибрировал, оповещая о том, что мне кто-то написал. Я достала телефон, мне писал неизвестный человек, это явно был чей-то фейк, нет фотографий, имя странное, нет друзей. Я открыла чат с ним, там висело видео, на котором был Даня и Моя подруга Аня, я переслала это видео Дане и ждала объяснений. -Можно выйти? , -Я подняла трясущуюся руку -Да, конечно, Элеонора Я мигом вылетела из кабинета и уже быстрым шагом направлялась в туалет, как вдруг в кого-то врезалась. -Эля?! Что случилось? Черт. Рома… Как же не вовремя. Не услышав ответа, он схватил меня за руку и мы куда-то пошли. Он привел меня в какой-то школьный закуток. -Учителя здесь практически не бывают, рассказывай, что случилось. Я молча показала ему видео, где мой парень и Аня целуются, на видео они без футболок и были так друг другом увлечены, что даже не заметили, как кто-то их снимал. -Это твой? Я кивнула -Блять, ну и мудака ты выбрала себе, Эль Телефон вновь завибрировал, мне звонил мой «прекрасный и самый верный» парень. Я взяла трубку. Рома стоял справа от меня, так что подозреваю, что он все слышал. -Эля! Откуда это видео у тебя?! , -Недовольно проговорил он -А ты только это хотел сказать? Странные слова для человека, который изменил своей второй половине, -Я старалась держаться уверено. -Ну ты прости меня, знаешь ведь, что я только тебя люблю, просто пока тебя нет… -Замолчи! , -Шикнула я -Дай мне второй шанс, прости меня, -Проговорил он и после небольшой паузы добавил, -Ты все равно никому не нужна, кроме меня -Нет, я не прощу тебя, как ты мог вообще? -Блять, Эля, хули ты ломаешься и строишь из себя принцессу?! Я извинился, ты сама виновата в том, что это произошло, заметь, ты куда-то съебалась, а не я! -Как же я могла раньше не замечать, что ты такой…мерзкий! , -Было правда обидно. Он рассмеялся -А знаешь, что ты еще не замечала? Мы встречаемся Месяц, из которого три недели я трахаюсь с твоей подругой. А знаешь почему? Да потому что ты никакая! На тебя никто не посмотрит, кроме меня, уж поверь мне. Ты ведь никчемная, стремная, тупая, -Он не умолкал, продолжал говорить мне гадости. Я была убита, хотя что я могла ожидать от него? Что он станет до конца играть роль виноватого мальчишки? Каждое его слово причиняло невыносимую боль, будто он наотмашь бил меня по щекам. А еще хуже стало от его ледяного тона, в голосе не тени жалости и юмора, не было иронии и саркастической усмешки, которая говорила бы о том, что это глупый прикол. Он разбил меня. Я перестала его слушать, из глаз лились слезы. Мой телефон выхватили -Ну привет, -Рома оборвал поток гадостей в мою сторону -Ты кто? , -Спросил Даня. -Я тот, кто заставит ее забыть о тебе и поверь, я очень постараюсь, думаю, за дня два справимся, у меня очень действенные способы, -Он ухмыльнулся, -Ты сказал, что на нее никто не посмотрит, спешу разочаровать, ублюдок, каждый пацан в этой школе засматривается на нее, когда она проходит, так ведь было и в вашей школе, ты прекрасно это знаешь. Хочу предупредить, еще одно слово в сторону Элеоноры и тебе доходчиво объяснят, как нужно общаться с девушками, Пидор! А связи у меня везде есть, ходи и оглядывайся, Петушок. -Ты не посмеешь, она моя. -Нет, она уже давно не твоя, ты свободен, больше не звони сюда, -Рома сбросил, он был зол. -Ты как? , -Он повернулся ко мне. Я просто обняла его. Было больно от того, что со мной так обошлись, было жаль себя, как бы это не звучало. Предательство подруги и парня. Сегодня я окончательно поняла, что не люблю его, что не хочу с ним отношений, я знать его не хочу. Было больно от самого поступка, я доверила себя и свои чувства, а этим открыто пренебрегли. Я представлял насколько ей больно и обидно, прямо сейчас я сжимал ее в объятиях, такая хрупкая, словно фарфоровая кукла, я много раз видел женские слезы и меня не волновало это, но когда заплакала она, сердце словно остановилось, я будто стал смотреть на нее совсем по другому. -Тише, тише, -Я старался успокоить ее, но я и понятия не имел как мне вести себя сейчас, -Это скоро пройдет… -Почему так, Ром? , -Она была в истерике, голос звучал так жалобно, но для себя я осознал, что готов сделать для нее, что угодно, лишь бы больше не видеть ее в таком состоянии. Она не достойна этого, для нее должно быть предназначено самое лучшее. -Потому что он мудак, а твоя подружка самая настоящая сучка, твоей вины в этом нет, солнце, -Я чувствовал, как она сжала кулачками мою олимпийку на спине. -Пошли домой? Я проведу тебя -А вещи? , -Всхлипывала она -Я попрошу Полину вынести их, пошли к туалет, умоешься холодной водой, а я пока что напишу ей, ладно? Я взглянул на нее, сейчас она была такой уязвимой, слабой, хотелось прижимать ее к себе и не отпускать еще долго-долго… Ее тушь потекла, глаза были красными Она кивнула и мы направились в сторону туалета. Я написал Полине, она вынесла рюкзак -Что случилось? Где она? , -Тихо спросила брюнетка -Она потом сама все расскажет, -Я забрал вещи, -Иди на урок, Полин. -Она моя подруга вообще-то и я хо… -Полина, -Оборвал я ее, -Иди на урок. -Ладно, но я позвоню ей вечером и все узнаю! , -Полина развернулась и направилась обратно в класс. Через время из туалета вышла блондинка, я даже удивился, она выглядела, как раньше, следов от истерики словно и не осталось, только красные глаза выдавали ее. -Пошли? , -Спросила она Я кивнул -Как тебе это удается? , -Я правда не понимал, как за 15 минут она привела себя в порядок и сейчас вела себя так, словно не было никакого разговора и никакой измены. Она поняла о чем я. -Косметика творит чудеса, -Она пожала плечами Я хмыкнул, все же девушки обманщицы. Мы дошли до дома, я отдал ей рюкзак, который нес все время до ее дома. -Пошли чай попьем, у тебя есть время? , -Спросила она. Вдруг я понял, она боится остаться одна, знает, что взорвется. -Для тебя я всегда свободен, -Я подмигнул ей Она посмеялась, ее смех, как любимая песня, хочется поставить на повтор и слушать, слушать, слушать Мы зашли, дома никого не было. Она сделала чай и первое время мы сидели в тишине, нет, это была не та напряженная тишина, вовсе нет. Я разглядывал ее, а она о чем-то думала, помешивая ложкой чай. -Знаешь, а я ведь не люблю его, -Внезапно сказала она и подняла на меня глаза, -Я придумала себе образ и влюбилась в него, а Даня на деле оказался самовлюбленным кретином, который преследует только собственные цели и выгоду. Было больно из-за слов, которые он сказал и из-за Ани, она так помогала мне с ним, а в итоге оказалось, что она за моей спиной… Я слушал молча, не перебивая. -И мне сейчас обидно и нужно время, чтобы забыть. Ты говорил, что поможешь, да? , -Она внезапно улыбнулась. -Ты че, Эль? Я ж это., -Я запинался, никак не ожидал от нее этого -Так что у тебя там за способы забыть? Очень действенные?)) Она что, флиртует со мной?! И что мне делать, блять… -Я не понимаю тебя, -Я нахмурился -Я пошутила, -Она похихикала, но потом стала серьезной, -Ты милый, когда смущаешься. -На тебя так влияет осознание того, что ты теперь свободная? , -Я усмехнулся, а она пожала плечами. Тут же послышался хлопок двери и быстрые шаги в сторону кухни. -Эля! , -Запыхавшийся Денис подлетел к сестре, сел перед ней на корточки и взял ее руки в свои, -Малыш, что случилось? Она молчала, друг посмотрел на меня. -Он мне изменил, -Четко проговорила Эля -Что блять?! Что этот выродок сделал? -Денис, успокойся, -Она погладила его по голове, на минуту захотелось быть на его месте… -Ладно, обсудим позже Через некоторое время я уже надевал куртку -Ну… Пока? , -Я повернулся к девушке -Спасибо тебе, -Она опустила голову, руками теребила край оверсайз футболки, -Что рядом был -Да лан, будет доставать, говори, я разберусь, — Я потрепал ее по волосам, а она улыбнулась и попрощалась со мной
Примечания:
192 Нравится 257 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (19)