Ты будешь моей.

R
Завершён
192
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 16 756 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 257 Отзывы 22 В сборник

Ты со мною забудь обо всем.

Настройки
Примечания:
Сегодня выходной, до обеда я делала уроки, чтобы не забивать ими голову в оставшиеся выходные. На часах 16:35 и я начала собираться на тусовку. Мы с Полиной договорились одеться в одежду одинакового цвета и решили, что это будет белый. Я надела белое обтягивающее платье до середины бедра, оно было на бретельках и верх платья был оформлен декоративными перьями. Я вышла из комнаты и спустилось вниз, сейчас был конец марта, на улице еще прохладно. -Ден, ты все?,-Крикнула я с первого этажа Через несколько минут он показался на первом этаже -Фига ты вырядилась, мадам Я усмехнулась -Пошли уже Мы вышли из дома и направились по нужному адресу, дошли быстро, домик был большим, но одноэтажным. -Привет, выглядишь прекрасно!,-Сказала Полина, мы были в похожих платьях -Привет, кто бы говорил),-Сказала я, обнимая ее Мы прошли дальше. В самой большой из комнат громко играла музыка, был приглушен свет и в центре «зала» танцевали люди разных возрастов, начиная от восьмиклассников и заканчивая одиннадцатым классом. Полина схватила меня за руку и повела в самый центр. Играла песня «Лирика» Сектор газа. Мы танцевали громко кричали слова песни. Ты со мною забудь обо всем Эта ночь нам покажется сном Я возьму тебя и прижму Как родную дочь.. Взгляд метнулся в сторону дверного проема, там стоял Рома, засунув руки в карманы спортивок и облокотившись на дверной косяк, мы столкнулись взглядами и сердце забилось чаще, люди вокруг будто исчезли и музыка стала тише, я просто смотрела ему в глаза. -Эль, ты чего?,-Одернула меня Полина и проследив за моим взглядом, увидела уходящего парня, после чего улыбнулась,-Может помиритесь сегодня? Я пожала плечами. Уже не знаю, что в его голове происходит. Мы продолжили танцевать и веселиться, через время Полине пришло сообщение, она схватила меня за руку и потащила на выход. -Куда мы? -Сейчас узнаешь! Мы прошли по длинному коридору и вошли в какую-то комнату, в ней уже были наши ребята: Леша, Антон, Катя, Денис, Бяша, Рома и девочка из моей параллели Виолетта. Они сидели за большим круглым столом. Под пристальный взгляд Ромы мы сели в круг. -Ну что, играем? Раз все в сборе, на,-Спросил Бяша. -Ага Я наклонилась к Полине и тихо спросила -Во что играем? Она также тихо ответила -В правду или действие Я кивнула и взглянула на Рому, он общался о чем-то с Витой и даже улыбался порой, а девушка громко смеялась. -Я начну!,-Сказала я,-Денис, правда или действие? -Действие Я ухмыльнулась и эта ухмылка не предвещала ничего хорошего. -7 минут в раю. С Катей. Вперед Он усмехнулся, взял Катюшку за руку и вышел из комнаты. -А Эля жжет, на,-Хохотнул Бяша. Игра продолжилась, мне пока что никто ничего не загадывал, Денис и Катя вскоре вернулись, у Кати покраснели щеки и она была смущена, но счастлива, как и Денис. Я улыбнулась, хоть у него все хорошо. -Эля!,-Голос Виолетты вывел меня из раздумий,-Правда или Действие? -Действие,-Безразлично бросила я -Проведи остаток игры на коленях Леши. Я нахмурилась -Если ты не хочешь, то не нужно,-Сказал Лёша. Я взглянула на Рому, которому кажется было совсем плевать. -Это всего лишь игра,-Я встала и направилась к Леше, сев к нему на колени, он придержал меня за талию, то есть я сидела боком к нему. Было видно, что он смущен. Тут же я заметила на нас взгляд зеленых глаз, принадлежащих Роме. Жевалки играли на его скулах. Почти все наблюдали за его реакцией. Полина наклонилась к Антону и что-то прошептала, он улыбнулся и посмотрел на меня, а потом на злого Рому и кивнул. Странные. Мы продолжили играть. -Тебе удобно?,-Спросил Лёша тихо -Не очень, у меня болит спина,-Похихикала я -Прости,-Он тоже издал смешок Со стороны можно было подумать, что мы обмениваемся какими-то милостями. Тут же стул с грохотом отодвинулся и Рома вылетел из комнаты. -Что это с ним?,-Спросила Виолетта -Эльку ревнует, на!,-Сказал Бяша весело Я уставилась на него в непонимании. Что за бред? Виолетта нахмурилась и вышла из комнаты, пусть успокоит его, мать тереза блин! Вскоре мы закончили играть. Я вышла из комнаты и на меня кто-то налетел, чуть не сбив с ног. Подняв голову, я увидела Рому, одарив его недовольным взглядом, я обогнула его и двинулась прочь. Блять. Я не мог смотреть на это все, на то как они шепчутся, на то, как она сидит у него на коленях и смеется, на его месте должен быть я! Виолетта что-то жужжала рядом, я даже не слушал ее, мне нет дела до этой глупой девчонки, пару раз мы с ней спали на таких вечеринках. Я замечал, что Эля смотрит на меня, отслеживая реакцию. Лиса. Пришла в таком красивом платье и сидит на коленях другого парня! Мне хотелось ударить его, за то, что его руки касались ее. Я старался не обращать на них внимания и делать вид, что мне глубоко безразлично, что они хихикают между собой, но у меня не вышло. Я решил уйти, мне нужно покурить. Через время рядом мелькнула рыжая голова. Вита. Она попыталась взять меня за руку, но я не дал ей сделать этого. -Ты что, реально ревнуешь ее к Леше? Вместо ответа я приложил сигарету к губам и затянулся. -Ясно, я бы могла помочь забыть ее, думаешь я хуже?,-Она провела пальчиком по плечу. -Че те нужно от меня?,-Грубо спросил я, перехватив ее запястье,-Секс на одну ночь мне не интересен и такие, как ты тоже,-Я с отвращением смотрел на нее -Ты изменился,-С разочарованием проговорила она,-Таким идиотом стал Она развернулась и ушла. Через несколько минут я выкинул бычок и тоже зашел в дом, быстрым шагом направляясь к комнате. Из комнаты вышла блондинка, я не успел среагировать и мы столкнулись. Эля подняла взгляд на меня. Она была зла и обижена, хотелось обнять ее и успокоить. Она обошла меня, я почти решился взять ее за руку и остановить, но в последний момент передумал. Может оно и к лучшему.
Примечания:
192 Нравится 257 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (32)