Мой любимый мальчик

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 698 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 незнакомец,знающий о тебе все?

Настройки
Примечания:
Парень продолжал сидеть на своем кресле , и вглядываясь в фотографию , решил написать своему другу. Конкретнее Никите. Эмиль хоть и был не в команде , но с некоторыми людьми поддерживал контакт , и сударь был не исключением. Младший потянулся за телефоном , и зайдя в чат со своим другом , написал. *** -Привет , давно не виделись , хотел кое что обсудить. Если не занят , предлагаю собраться у меня вечерком.-отправив это сообщение , за ним сразу последовал ответ , так как Морозов был в сети. -Эмилька , здравствуй) Да , сегодня смогу освободиться , и с радостью с тобой побеседую! -спасибо , жду сегодня к 18:00) *** Иманов пошел делать всю утреннюю рутину , а после чего сразу же направился на кухню , дабы сделать завтрак. Это была обычная яичница , но Эмиль готовил ее превосходно! Весь день он провел сидя в телефоне , и не заметил , как наступил вечер. На часах было 17:12 а значит , что Никита вот вот должен придти. Пройдя в коридор , младший чуть прибрался , и тут в дверь позвонили. Посмотрев в глазок , парень увидел знакомый хвостик , и открыв дверь , пропустил гостя в квартиру. -Приветик!-сказал сударь , залетая в квартиру , и сразу раскрыв руки для объятий. -Привет , проходи)-закрыв дверь , парень завел руки за спину друга , заключая объятия. Парни прошли на кухню , и сев за стол , младший начал диалог. -Чай , кофе? -Давай черный чай с двумя ложками сахара. Так о чем ты хотел поговорить?-задал вопрос Никита , улыбаясь. -Не забегай вперед)-ответил младший , заварив обоим чай. Поставив кружку на стол , Эмильен плюхнулся на стул. Напротив же , сел его друг. Иманов мог спокойно рассказать ему все , ведь Морозов всегда хранил «секреты». -Дело в том , что Масленников не выходит у меня из головы. Какие-то приятные и теплые ощущения , при воспоминаниях о нашем совместном времяпровождении. Ты же прекрасно знаешь , что я любил его на протяжении всей нашей совместной карьеры , но сейчас остыл.-сказал младший , после чего добавив всю причину их конфликта. -Может , чувства все таки остались?.. Иманов на это ничего не ответил , и эта мысль надолго застряла у него в голове. «А ведь правда..Нет , мы не общаемся , да и я не уверен в его взаимности». Эти мысли Эмильен откинул на второй план , подумав , вернусь к этому позже. Парни еще долго сидели , и обсуждали разные события , произошедшие после ухода Эми из команды. Они много раз затрагивали Масленникова , и Иманов был не против. Он мог разговаривать , и слушать о нем хоть круглые сутки. Но увы , в данный момент они в ссоре , что оставило большую рану на душе Эмильена. Несколько шрамов виднелось на его правом запястье , но уже давних , ведь младший пообещал себе больше к этому не возвращаться. Время шло. Ребята беседовали , но все когда-то приходит к концу , и ближе к 20:00 сударь начал собираться домой. -Не волнуйся , никто об этом не узнает-сказал Морозов , обняв Эмильена в знак поддержки. -Спасибо.. И вот , Иманов проводил друга. Дома делать было нечего , и именно поэтому младший решил прогуляться. Быстро собравшись , тот взял ключи , и выйдя из подъезда , направился в парк горького. Спустя 10 минут он уже находился там , и гуляя по очень знакомым улицам , младший не заметил , как врезался в мужчину. -Извините..-сказал до жути знакомый голос. -Ничего страш..-Иманов и не успел договорить , как обернувшись , увидел самого Масленникова..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник