Мой любимый мальчик

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 698 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 поспешные выводы

Настройки
Примечания:
Старший сидел в телефоне , и услышав хлопок двери , сразу понял , что это его друг Никита. Масленников нехотя встал , и отложив телефон на тумбочку , прошел к входной двери. Морозов и глазом не повел , ведь узнал всю правду конфликта. -Как поговорили?-сказал Масленников , облокотившись о стену. -Как поговорили? Да я вообще от тебя такого не ожидал..Поспешные выводы? -Что? Почему?-Масленников аж опешил от слов его друга. -Я еще раз повторяю , ты , не разобравшись в ситуации , принимаешь неправильное решение.-Никита говорил это уже на взводе. -Раз уж так , то объясни причину. -Да Эмилем шантажировали! Ты должен был быть рядом! А сам просто даже элементарно не спросил , все ли хорошо!-парень уже чуть ли не кричал , и быстрым шагом направился в свою комнату. Масленников уже устал , и решил пойти прогуляться и подышать свежим воздухом. Старший взял телефон , и направился в парк горького , ну а куда же еще. Спустя 15 минут он уже шагал по тротуару , проходя мимо незнакомых ему людей. Но вот , плечом он столкнулся с каким то человеком , силуэт был слишком знакомый.. *** -Извините..-сказал Масленников. -Ничего страш..-младший и не успел договорить , как они встретились взглядами. -Эмиль?-парень не успел и толком ничего сказать , как младший рванул в сторону дома. Дима , конечно же , был быстрее , и догнав , перехватил Эми. -Что ты хочешь? Что тебе от меня нужно?-сказал Эмиль , стараясь вырваться из хватки Масленникова. -Нужно поговорить , пожалуйста -О чем с тобой разговаривать? Мы уже все решили. -Прошу , просто так нужно. -Цц , ладно , приходи ко мне сегодня вечером. -хорошо.-сказал Масленников , уже двигаясь в сторону дома. Парни разошлись по домам. Старший как обычно сел за монтаж нового ГОСТа , а вот у Эми весь день проходил по другому. Младший , как только зашел в квартиру , разулся и направился к себе в комнату. Присев на кровать он смотрел в одну точку. В голову сразу начали лезть дурацкие мысли , и парень старался убрать их на второй план. Это у него , к сожалению , не получилось. «О чем он хочет поговорить? Не рассказал ли Никита про его секрет? Взаимны ли его чувства?». В голове слишком много вопросов , а ответов еще меньше. Но на последний он знал точно-его чувства не взаимны. Иначе , старший мог хотя бы поинтересоваться после ухода Иманова , как у него дела. Хотя..может он ошибается? Эти мысли с трудом покинули его. Тот конфликт оставил большую рану. Как психологическую , так и физическую. Иманов был уже на взводе , и не выдержив , прошел в ванную. Достав из под чехла телефона лезвие , тот стал рисовать различные узоры на правом запястье , проходясь по давним шрамам. Какие-то были глубокие , какие то не очень. Но парня это не волновало , после этого ему морально становилось лучше. Из запястья хлестала кровь , но Эмиль не обратил на это внимание , и лишь натянул рукав худи обратно. Еще пару минут он стоял облокотившись о раковину , смотря в зеркало. На лице не было ни одной эмоции , лишь опустошение. Положив лезвие обратно , тот вышел из ванны. Пройдя в гостиную он сел на диван , и залипал в телефоне , как ни в чем не бывало. Незаметно пролетел вечер. Посиделки Иманова прервал звонок в его дверь. Подойдя к двери , младший открыл ее , и перед ним стоял Масленников. -Привет-сказал старший , заходя в квартиру. -мг.-Иманов был сильно обижен , но поговорить им стоило. Пройдя на кухню , они сели друг на против друга. Масленников чувствовал вину перед Эмилем , опустив глаза , тот начал извиняться. -Прости , если сделал больно.. -«Прости»?! Это все , что ты можешь мне сказать?! Да , ты сделал мне очень больно , и твоим «прости» тут не отделаешься! -Да что там такого случилось то? -Меня шантажировали! Я не хотел этого делать! -Интересно , чем же тебя там таким шантажировали.-сказал старший , смотря на Эмиля. Эми даже и не заметил , как в порыве злости , рукав на правой руке закатился , и весь обзор на порезы был открыт. -Тем , что я люблю тебя!-сказал парень , не контролируя свои эмоции. -Эмиль…
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник