Пожалуйста, это важно.
7 апреля 2024 г., 12:29
Всем привет! Да-да..я жива…можете в комментариях меня обозвать всеми возможными матами. Прошел почти год, и я снова загорела желаниям начать писать фф, но к сожалению или к счастью, я перегорела к параду, поэтому, продолжения не будет. Я буду писать фф исключительно по бсд или же геншин, если у меня появится силы снова за него зашарить. Извиняюсь еще раз.