В какой-то момент..

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 5 865 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В какой-то момент.. Игра в карты продвигалась хорошо. Кеннинг довольно ухмыляясь кинул козырный туз и сложил руки на груди. - скотина.. - Мэйши с ухмылкой сузил глаза. - наш рыжик может задавать жёсткую хрень, готовься. Напряжение резко возрасло, команда проигравших, состоявшая из Мэйши и Райичи тихо взглотнули. Кеннинг сделал абсолютно серьезное лицо, будто задумался над чем-то реально важным. Затем резко закрыл глаза, и так же резко открыл. - будете сидеть с моей сестрой на этих выходных - сестрой? даже не знал, что она у тебя есть. - сестра? разве это жестоко? - она любит животных, вы ей понравитесь - чё сказал? - отъебись, придурок -... *** В какой-то момент.. Рэйми слегка оттянул воротник рубашки. Кадзутора внимательно осматривал его. Мэйзу сидевший на стуле, закинувший ногу на ногу недовольно скучал. - великолепно -хуйня Кадзутора пнул того в бог, Мэйзу согнулся в две половины, скривив лицо. Кеннинг посмотрел на себя и слегка поводил рукой сзади по шее. - ты, что..ссыкуешь идти с ней? - Мэйзу ухмыльнулся насмехаясь. - конечно нет, ты че даун? - по лицу же все видно. - не смотри - наслаждаюсь - завалите сосалки, а ты иди к своей даме Кадзу пнул рыжего выталкивая за дверь. Кеннинг недовольно оскалился, но возражений небыло. Он сам ей написал и позвал, не прийти он просто не мог. До места встречи было всего пару километров. Парень слегка убирал падавшие на глаза волосы, осматриваясь по сторонам. Через пару минут Рэй стоял у кофе, заняв столик он присел. Теплая весенняя погода давала разрешение, дабы посидеть на улице. Парень достал телефон и зашёл в общий чат. Яркая, совместная фотография высвечивалась на аватарке. Пятеро парней стояли на ней. Кто-то старался прикрыться рукой, но не успел. Другой же, держал камеру перед лицом и с улыбкой фотографировал. Третий получился угрюмо так, будто его заставили фоткаться. Четвертый вообще смотрел не в объектив, его голова была повернута в право, кажется, он с кем-то говорил в тот момент. Пятого силой втянули в кадр, и он получился довольно размыто, но лицо было видно. Кеннинг открыл чат, и стал листать сообщения. Кадзу: ну чё, рыжий, шо у тебя? 😁 Мэйзу: трахается уже. Мэйши: малый повзрослел) Рай: чн вы? р чем вы? Мэйзу: когда тебя уже писать научат? Рай: нахцй пошел Мэйши: Кеннинг, мы ждём ответа🤔 Рыжик слегка поморщился, и начал набирать текстовое сообщение. Рэй: она ещё не пришла. Мэйзу: сбежала от такого как ты, я бы так же поступил))) Мэйши: самонадеянно думать, что тебя кто-то, куда-то пригласил бы, Мэйзу) Кеннинг слегка ухмыльнулся. Затем подняв взгляд, он увидел брюнетку, идущею к его столику. Волосы Изуми были собраны в небрежный пучок, который ей был очень к лицу. Голубое платье было до колен, и свободно развивалось от небольшого ветра. Черная сумка в ее руках красиво дополняла образ. Изуми улыбнулась подойдя к столику и садясь напротив Кеннинга. Рэй в растерянности начал бегать глазами, не зная как начать диалог, но девушка все сделала за него. - привет, прости, что я опоздала, долго ждал? - Изуми улыбнулась поставив сумку на стол. - нет, я пару минут назад пришел, считал, что идти совсем не стоит. - а?? почему? я так рада была, когда ты написал! - девушка снова расплылась в улыбке. - к тому же..мне же надо было как-то загладить вену за твои раны.. кстати, как они? - та нормально.. - как хорошо! я так переживала, вдруг, что-то серьезное! ну раз все хорошо, то я рада, ещё раз прости! - Изуми обернулась и подозвав официанта попросила у него латте, затем она повернулась к Кеннингу- ты что будешь? - черный чай. - и все? тогда нам ещё черный чай. - официант послушно кивнул и удалился из виду. - ты любишь чай? - да, а кофе не люблю - почему? - не знаю, вкус у него..противный, и запах - а мне даже очень нравится, мое утро всегда начинается с кофе. - Хорошо, если утро вообще начинается. - и то верно! но я думаю, все будет нормально, если мыслить позитивно! - реалистичность никто не отменял. - Кеннинг усмехнулся - жизнерадостность то-же, ведь правда?- протянула девушка - правда, правда Небольшая пауза повисла у их столика. Изуми уже знала, что он хочет спросить, поэтому вздохнула, когда Кеннинг открыл рот. - почему они тебя считали шлюхой? - потому, что Райичи - мой бывший. В последнюю пьянку я.. напилась и.. - ясно. Рай не говорил, что вы встречались - а..? вы сдружились? это круто..он на самом деле не плохой, я полностью понимаю его обиду. - я уже понял, что не плохой - он знает, что ты тут со мной? - нет. - а..ладно - ты все ещё его любишь, верно? - возможно..- Изуми слегка улыбнулась *** В какой-то момент.. Мэйши и Рэйми дежурили в кабинете. Кеннинг старательно мыл окна. Арлинг подметал. Мэйзу, Рай и Кадзутора стояли у входа дожидаясь их. - и короче, в игре всего 100 этапов, но с 40-го уже говорят - полный пиздец - Кадзу сложил руки за голову и выпрямился - и нахер ты в нее играешь? - интересная просто Рай достал пачку семечек и Арлерт с Фостером быстро отреагировали, отсыпав себе в ладошки. Мэйши недовольно покосился на них. - вы либо валите, либо помогайте Мэйзу широко улыбнулся, на что Арлинг настороженно сузил глаза. Арлерт потянулся в карман и взяв всю скорлупу от семечек высыпал на пол. - я помогаю тебе работать, давая работу - он ухмыльнулся Кеннинг, который в мгновение появился возле Мэйши пристально смотрел на Арлерта. Эти двое так и были готовы зарычать и загавкать. Затем ухмылка появилась на лице Мэйши, он неспеша подходил к Мэйзу, который уже настороженно расширил глаза. Арлинг схватил его за руки прижав к себе, Рэй также не спеша подошёл и стал перед ним - ну чё, сука, довыебывался? - Кеннинг без капли жалости ударил тому между ног. Мэйши сзади лиш ухмылялся довольно наблюдая за всем. - блятьь, ублюдки! Рай и Кадзу стояли сзади смотря за ними, без какого либо желания вмешиваться, и иногда сморщившись, представляя как это больно.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)