В какой-то момент..

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 5 865 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
В какой-то момент.. Урок длился медлительно. Мэйши забил противоположной команде 3 гола. Они стремительно выигрывали. Райичи, у которого занятия отменили по каким-то причинам, пришел посмотреть на игру. Засвистел свисток, тайм-аут. Арлинг остановился посреди поля, взяв футболку, он промокнуть ей лицо. Девочки из их группы начали перешептываться и судорожно глазеть. - рыжий, кинь бутылку - Мэйши махнул рукой Кеннингу, привлекая его внимание. - если поймаешь. - Рэй замахнулся и кинул бутылку. Она стремительно летала над головой парня, но тот слегка подпрыгнув остановил ее. Поймать, конечно, не удалось, но и бежать за ней долго тоже. Кадзутора сел на траву переводя дух. Он был в команде почти проигравших этот матч, что ему, конечно, не нравилось. Мэйзу присел рядом обливая себя водой, и тяжело дыша. - хах. сучки - сузив глаза, сказал Кадзу, смотря на Мэйзу - сам такой, кто тебе виноват, что твои играют хреново? - та хер знает - вот именно так, что соси тут сам, как-нибудь - съебывай уже. Мэйзу, Рэй и Мэйши все же победили. Парни прошли в раздевалку, увлеченно обсуждая игру. Рай тоже прошел за ним, он собирался поесть булочку с повидлом, что приметил Кеннинг. Рыжик пристально смотрел на Райичи, которому стало даже неловко. Мэйши снял футболку, которая была вся мокрая и пошел в душ. Сразу после его ухода, возле дверей столпились две девченки. И просили каждого, кто выходил из раздевалки, позвать Мэйши. - Арлинга тут поджидают, передайте ему кто-нибудь - крикнул один из одногруппников уходя. - толпа фанатов прям - та да - чё, рыжий, иди говори ему - я? схераль - а кто ещё - сам вали - та нахер он мне всрался. В какой-то момент.. Кеннинг заболел. Температура скаканула как бешеная. Мэйши смотрел на градусник и на парня, лежащего на кровати, с недовольным видом. - может домой поедешь? заразишь ещё всех тут - нет. - как хочешь -Арлинг развел руками, затем взял телефон и позвонил кому-то. - я заказал тебе лекарства- Мэйши усмехнулся - спасибо - будешь должен - обойдусь тогда - шучу я - ублюдок. - грубо как-то, в любом случае - выздоравливай- Мэйши ехидно улыбаясь потрепал Кеннинга за волосы, на что рыжик слегка оскалился . В какой-то момент.. - йоу - Райичи протянул руку пожимая остальным. - дарова Парни столпились в кругу и прошли в столовую, их столик был всегда свободен, его почему-то никто не хотел брать. Оно и к лучшему. - последний день и каникулы, наконец - Мэйши потягивался у столика, пока все садились на свои места. - задолбала уже учеба эта, уснуть бы и нахуй не вставать. - рыжий облокотился на руку, смотря на Мэйши спокойным взглядом. - и правда, тебе лучше уснуть, и нахуй не вставать- Мэйзу самодовольно ухмыльнулся. - я тебя отхуярю щас - не поворачивая лица безразлично промычал Кеннинг - Рай, ты подстриг кончики? - Кадзутора нагнулся поближе к парню взяв небольшую прядь волос рассматривая ее. - ага, ночью резанул. - надо было налысо - завались Рассматривая, уже давно знакомое меню и выбирая, что поесть Мэйши рассказывал как классно трахал одну девицу. Парни увлеченно слушали и кидали едкие шуточки. - ну и потом удовольствию было конец, подошёл охранник. - тоже хотел, а ты не дал - та я бы с радостью, но не судьба - кстати, каникулы целый месяц, что делать планируете? - Кадзутора поднес к губам ложку с мороженным. - не знаю. Может, к родным съезжу- Кеннинг неуверенно перебирал вилкой еду в тарелке. - ага, тоже что-то на подобии такого думал - Рай отпил сок, купленный за деньги Мэйзу, который этим был явно недоволен так, как яростно сверлил его взглядом. - как насчёт на море катнуть? летом жарко и все такое. - Мэйши задумчиво нахмурил брови. - за чьи шиши? - Арлерт недовольно ворчал, будто ему предлагали все оплатить. - за мои. Считайте приглашением- Мэйши откинулся на спинку стула, сев поудобнее, ехидно улыбаясь. - за чужое бабло, да запросто. - согласен - я не против - замётано, ты платишь, все слышали *** Рэйми неспеша доставал пару вещей из тесной тумбочки. Зарядка от телефона, деньги, ключи от квартиры и всякая другая мелочь. Парень поспешно закидывал все в маленький карман рюкзака. с верхней кровати послышался скрип. Кадзутора стягивал наволочку, которые сказали забрать на стирку. Возле других кроватей в тесной комнатушке была такая же суматоха. Все собирались отдохнуть на каникулах вне университета. - подержи-ка, спасибо - почему я должен держать твою обосанную простыню? - нихера она не обосанная Кадзутора протянул Кеннингу " спальный арсенал" и начал спускаться по лестнице вниз. Через часа пол в комнате почти никого не осталось, все поспешно удалялись, без каких-либо трудностей. Мэйши с Мэйзу и Райем уже поджидали двоих капуш под дверью, говоря о поездке, которую они задумали на днях. - и когда мы собираем встретиться? - давайте де-то 27 числа? - го - замётано Уставшая пятерка вышла из универа, уходя кто куда. Они все жили в этом городе, но в разных районах так, что направления слегка отличались. Ключи провернулись два четких раза, собака залаяла, подбегая к двери. Маленькая девочка подошла к двери, а та открылась. Рэй вошёл в квартиру и спустил рюкзак со своего плеча. Тору резко бросилась к ногам парня с криками обозначающие радость. - Рэй!! ты вернулся!! - Девченка подбежала к брату обнимая его за таз. - и тебе привет - рыжик улыбнулся и потрепал младшую сестру по голове. - ой, Рэйчик.. приветик - мама этих двоих вышла из кухни, потирая руки об полотенце. - как ты? как учеба? голоден? - она при обняла сына забрасывая его вопросами. - с кем-то подружился? у вас ж..эти.. каникулы? да? я думала они позже.. но так даже лучше! смотри, там картошечка в духовке, мойте руки! Две рыжих мордочки поспешно отправились в ванную. Сестра рассказывала брату как они тут были без него, как сходили в зоопарк, она говорила без умолку, а Кеннинг слушал ее с интересом в глазах. Собака крутила хвостом возле парниши, а тот, суя руки под стол, поглаживал ее по длинному носу. Еда была рассыпана по тарелкам. Вскоре, смех раздавался по всей квартире. Семейка весело ужинала, и рассказывала кто и чем занимался эти месяца. После еды, Тору повела брата показывать новую игрушку. Это была собачка, она была мягкой, в сидячей позе. Вся черная, на ней была одета синяя футболка, которая, по видимому, шла в комплекте. - какая красивая..как ты ее назвала? - а мне ее только сегодня подарили, я еще не придумала.. Сестрёнка озадаченно нахмурила личико. Рэй потупил взгляд в лево, на окно, которое было открытым. Затем ехидная улыбка появилась на его лице. - Мэйши. Назови его так - какое красивое имя! оно и правда ему подходит! - да, я тоже так думаю. *** Сидя в машине, Мэйши начал икать. Вспоминает кто? Парень с тоскливый видом посмотрел в окно. Начинался дождь. Маленькие капли уже стекали по стеклу. На телефон пришло сообщение. Секретарь отца опять пытался ему дозвониться. Номер сразу же полетел в блок. Мэйши оскалился. Задрали. Прикладывая проходную карту, дверь открылась. Темноволосый парень вошёл в квартиру. Просторная, но пустая, нигде почти не было мебели. Большие панорамные окна, которые открывали вид на город. Возле них большая незастелиная кровать, на которой валялись вещи. И по полу было раскидано много разных побрякушек, по типу коробочки от лапши. Мэйши обвел все это взглядом, и хмыкнув полез за бутылкой дорогого вина, в один из кухонных шкафчиков.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник