Правила >:/
7 июня 2023 г., 18:06
Примечания:
💋
Ну короче. Вы захотели аск, будет вам аск =). Вопросы писать под этим фф. Под какой частью без разницы, но лучше под этой. Если вы будете спрашивать что-то у персонажей, то их настроение и характер будет такой же как и в последней написанной главе (Я буду помечать ее). Так же если будете спрашивать что-то у персонажей о будущем или чему-то подобном, то предупреждаю, что персонажи мыслят и их ответы могут не совпадать с будущем основного фф. Если будете спрашивать у автора что-то что откроется в будущем, то автор не ответит, чтобы не споилирить.
И самое главное:
Аск не является конноном.
=)
Это все, буду ждать вопросов.
Примечания:
💋🌹