Аск по фф "Распродажа птиц"

G
Завершён
26
Размер:
26 страниц, 4 239 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

_Киомику_Фиола_

Настройки
Примечания:
Здравствуйте. Это, если можно сказать, мой первый аск, где я хоть что-то пишу. Если будут ошибки, вините мою клаву=) [Первому задам миленькому печенюшке, по имени Л.-ошка] 1. Сочувствую тебе в такой тяжкой ситуации... Понимаю, тебе очень больно было, когда Дядя Эо ушёл от тебя. Верно? ———————————————— -Ну… я думаю что могу его понять… я и вправду постоянно ною- Лололошка невольно потер нос и шмыгнул- но… я не знаю что мне теперь делать… я так надеюсь что он вернется за мной…- Ло невольно посмотрел на свою избитую руку в бинте и сжал пальцы в злобе- а если и не вернется я его найду! ————————————————— 2. Как я понимаю, то твоим крылашка не жить. Возможно их скоро и не станет у тебя... Они загнеют... Заразят тебя какими-то инфекциями... И в итоге они у тебя отвалятся... Надеюсь, что хорошо поддержала тебя=) ————————————————— Мальчик распахнул глаза и отшатнулся назад поджав губы. -Я… -Лололошка, не волнуйся, я обязательно вылечу твои крылышки и все с ними будет хорошо! -Дядя Седрик? … -А вы, мисс, задаете очень пугающие вопросы! -Дядя Седрик, она же хотела меня подбодрить!! Произнес все еще испугано мальчик улыбаясь ученому натянутьй улыбкой. -Ага… Ученый просил недовольный взгляд на вас. -Так, Седрик. Ты че тут делаешь? И не коснись даже на моих читателей! 😘😘😘 Автор недовольно потащил Седрика из небольшой белой комнаты. ————————————————— 3. Кстати, мне очень симпатичен твой паучок=) Такой милый... (Безобид, мои дорогие паучки в стене... Вы тоже были прекрасны...) ————————————————— -Я с вами согласен!! Родион просто лапочка, но большинство этого не понимают! Мальчик подошел к вам и обнял пища что-то, про то какой Родион лапочка. ————————————————— 4. Как сомачувствие? ————————————————— -Нууу… после того как дядя Эо… ушел… снова появились тени… и почему-то так пусто на душе… ————————————————— 5. Желаю успехов и улучшении отношений между Эо! (Надеюсь, он не ранит этого маленького комочка счастья?! А то...) ————————————————— -Спасибо… стоп что? Комочка счастья?! Лололошка закрыл руками лицо и покраснел. Вы подошли к нему и неловко улыбаясь потрепали по голове. ————————————————— [Для доброго дядьке Эо] 1. Как чувствуешь себя, после сказанного?.. Наверное, легко... ————————————————— -У меня были причины сказать это. Покупка Лололошки было спонтанным решением. Я гарант и у меня есть более важные дела, чем успокаивать постоянно плачущего ребенка. Эо недовольно фыркнул на вас. Вы сделали тоже самое, хотя где-то в душе все же надеялись что сероволосый всё-таки не такой и вскором времени вернется за Ло. ————————————————— 2. Знаешь дядю бабайку, которая приходит к тебе по ночам?..... ————————————————— -Что за глупые сказки? Эо лежал на кровати в номере у Лиса. Перевернувшись лицом к стене гарант даже не заметил высокую темною фигуру выползающую из-под кровати. ————————————————— 3. Отдай шляпу и свали в Пышмы! >=/ ————————————————— -Куда? Куда? Говорить научись сначала. Автор: хрустит шеей и пальцами на руках. Вы: готовитесь к шоу. ————————————————— 4. Хочешь чаю? Специально положу туда 3 ложки соли и/или заставлю сразу все эти ложки запихать в глотку! Я добрая =) ————————————————— -Здравствуйте, Эо. -А? Снова ты. Чего на этот раз. Пришла снова докучать меня насчет Лололошки? -Нееееет. Хочу угостить вас чаем. Вы натянуто улыбнулись. -А? Ты в него что-то подмешала? -Ну чего ты. Конечно нет. -Я не буду его пить. -А я сказала что будешь!! Вы подбежали к гаранту и повалив его на пол насильно напоили соленым чаем. -Кхе-кхе!! Почему он такой соленый?! Слезай с меня!! Автор: смотрит и пытается придумать как это остановить и надо ли вообще. ————————————————— [Для миленького зайчика с очками, по имени Седрик(Седрюша)] 1. Ощущаешь себя приёмной матушкой для Ло, недопонимающая чё происходит с его биологическим? ————————————————— -Что. Честно говоря, пока нет- к Седрику подбежал Ло и обнял, а ученый лишь положил тому на голову руку- но думаю что очень скоро буду ^._.^ ————————————————— 2. Страшно? Чего боишься, находясь с лучшим паучком в мире? ————————————————— -Его и боюсь!! Он же жуткий!! Седрик закрыл глаза, на щеках сразу появился румянец от того что он признался в том что испытывает такой детский, по его мнению страх. ————————————————— 3. Любишь сэндвич? Если да, тогда лови с курицей! *Тип бросает сэндвич с курятиной, ок?* ————————————————— -Обожаю!!- Седрик берет из ваших рук бутерброд и откусывает после чего продолжает с набитым ртом.- Плавда, после, харанта и Лололофки поцти нету влемени их котовиииии, кхе-кхе!! Седрик подавился и к нему подбежал автор стуча по спине и протягивая стакан воды. ————————————————— 4. Ты милый, как и Ло=) Оба такие очаровашки! ————————————————— Седрик покраснел и встал вступор. ————————————————— [Для сладкой и очаровательной булочке, по официальному, для меня, Автору] ————————————————— Автор покраснел и встал рядом с Седриком. ————————————————— 1. Здравствуй. Как котик? Как обследование? ————————————————— -Уф… завтра должны сказать результаты, а дальше будет какая-то лучевая(вроде) терапия. Но вроде ведет себя в последнее время очень открыто! Сегодня меня укусил за палец!! Мелкий пупсик! ————————————————— 2. Как у тебя дела? Учёба идёт по маслу (Ну или шла тогда)? Сейчас отдыхаешь? ————————————————— -Сейчас, да отдыхаю. Перехожу в 9й класс, а учебаааа…- автор опускает взгляд и нервно улыбается.- эм, ну я троечница :') думаю это видно по ошибкам в работе :_( ————————————————— 3. Пожелаю тебе удачи в семье и в интернете=) ————————————————— Автор обнял вас и чмокнул в щеку. ————————————————— 4. Буду рада, если не пропустишь это=) ————————————————— -Возрадуйся!! Мухухахахахсхах!! Лололошка, Седрик, Эо и вы посмотрели на автора ка кна умолишоного. Ну... всё? Извини что так мало. Начала писать, все главы что-то мигом улетучились из моей головушки... Буду ждать тебя и твои новые фанфики/главы к фанфикам=) До встречи!
Примечания:
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)