_Киомику_Фиола_
7 июня 2023 г., 21:12
Примечания:
46 часть фф.
:3♥
Здравствуйте. Это, если можно сказать, мой первый аск, где я хоть что-то пишу. Если будут ошибки, вините мою клаву=)
[Первому задам миленькому печенюшке, по имени Л.-ошка]
1. Сочувствую тебе в такой тяжкой ситуации... Понимаю, тебе очень больно было, когда Дядя Эо ушёл от тебя. Верно?
————————————————
-Ну… я думаю что могу его понять… я и вправду постоянно ною- Лололошка невольно потер нос и шмыгнул- но… я не знаю что мне теперь делать… я так надеюсь что он вернется за мной…- Ло невольно посмотрел на свою избитую руку в бинте и сжал пальцы в злобе- а если и не вернется я его найду!
—————————————————
2. Как я понимаю, то твоим крылашка не жить. Возможно их скоро и не станет у тебя... Они загнеют... Заразят тебя какими-то инфекциями... И в итоге они у тебя отвалятся...
Надеюсь, что хорошо поддержала тебя=)
—————————————————
Мальчик распахнул глаза и отшатнулся назад поджав губы.
-Я…
-Лололошка, не волнуйся, я обязательно вылечу твои крылышки и все с ними будет хорошо!
-Дядя Седрик? …
-А вы, мисс, задаете очень пугающие вопросы!
-Дядя Седрик, она же хотела меня подбодрить!!
Произнес все еще испугано мальчик улыбаясь ученому натянутьй улыбкой.
-Ага…
Ученый просил недовольный взгляд на вас.
-Так, Седрик. Ты че тут делаешь? И не коснись даже на моих читателей! 😘😘😘
Автор недовольно потащил Седрика из небольшой белой комнаты.
—————————————————
3. Кстати, мне очень симпатичен твой паучок=)
Такой милый... (Безобид, мои дорогие паучки в стене... Вы тоже были прекрасны...)
—————————————————
-Я с вами согласен!! Родион просто лапочка, но большинство этого не понимают!
Мальчик подошел к вам и обнял пища что-то, про то какой Родион лапочка.
—————————————————
4. Как сомачувствие?
—————————————————
-Нууу… после того как дядя Эо… ушел… снова появились тени… и почему-то так пусто на душе…
—————————————————
5. Желаю успехов и улучшении отношений между Эо!
(Надеюсь, он не ранит этого маленького комочка счастья?! А то...)
—————————————————
-Спасибо… стоп что? Комочка счастья?!
Лололошка закрыл руками лицо и покраснел. Вы подошли к нему и неловко улыбаясь потрепали по голове.
—————————————————
[Для доброго дядьке Эо]
1. Как чувствуешь себя, после сказанного?.. Наверное, легко...
—————————————————
-У меня были причины сказать это. Покупка Лололошки было спонтанным решением. Я гарант и у меня есть более важные дела, чем успокаивать постоянно плачущего ребенка.
Эо недовольно фыркнул на вас. Вы сделали тоже самое, хотя где-то в душе все же надеялись что сероволосый всё-таки не такой и вскором времени вернется за Ло.
—————————————————
2. Знаешь дядю бабайку, которая приходит к тебе по ночам?.....
—————————————————
-Что за глупые сказки?
Эо лежал на кровати в номере у Лиса. Перевернувшись лицом к стене гарант даже не заметил высокую темною фигуру выползающую из-под кровати.
—————————————————
3. Отдай шляпу и свали в Пышмы! >=/
—————————————————
-Куда? Куда? Говорить научись сначала.
Автор: хрустит шеей и пальцами на руках.
Вы: готовитесь к шоу.
—————————————————
4. Хочешь чаю? Специально положу туда 3 ложки соли и/или заставлю сразу все эти ложки запихать в глотку!
Я добрая =)
—————————————————
-Здравствуйте, Эо.
-А? Снова ты. Чего на этот раз. Пришла снова докучать меня насчет Лололошки?
-Нееееет. Хочу угостить вас чаем.
Вы натянуто улыбнулись.
-А? Ты в него что-то подмешала?
-Ну чего ты. Конечно нет.
-Я не буду его пить.
-А я сказала что будешь!!
Вы подбежали к гаранту и повалив его на пол насильно напоили соленым чаем.
-Кхе-кхе!! Почему он такой соленый?! Слезай с меня!!
Автор: смотрит и пытается придумать как это остановить и надо ли вообще.
—————————————————
[Для миленького зайчика с очками, по имени Седрик(Седрюша)]
1. Ощущаешь себя приёмной матушкой для Ло, недопонимающая чё происходит с его биологическим?
—————————————————
-Что. Честно говоря, пока нет- к Седрику подбежал Ло и обнял, а ученый лишь положил тому на голову руку- но думаю что очень скоро буду ^._.^
—————————————————
2. Страшно?
Чего боишься, находясь с лучшим паучком в мире?
—————————————————
-Его и боюсь!! Он же жуткий!!
Седрик закрыл глаза, на щеках сразу появился румянец от того что он признался в том что испытывает такой детский, по его мнению страх.
—————————————————
3. Любишь сэндвич? Если да, тогда лови с курицей! *Тип бросает сэндвич с курятиной, ок?*
—————————————————
-Обожаю!!- Седрик берет из ваших рук бутерброд и откусывает после чего продолжает с набитым ртом.- Плавда, после, харанта и Лололофки поцти нету влемени их котовиииии, кхе-кхе!!
Седрик подавился и к нему подбежал автор стуча по спине и протягивая стакан воды.
—————————————————
4. Ты милый, как и Ло=)
Оба такие очаровашки!
—————————————————
Седрик покраснел и встал вступор.
—————————————————
[Для сладкой и очаровательной булочке, по официальному, для меня, Автору]
—————————————————
Автор покраснел и встал рядом с Седриком.
—————————————————
1. Здравствуй. Как котик? Как обследование?
—————————————————
-Уф… завтра должны сказать результаты, а дальше будет какая-то лучевая(вроде) терапия. Но вроде ведет себя в последнее время очень открыто! Сегодня меня укусил за палец!! Мелкий пупсик!
—————————————————
2. Как у тебя дела? Учёба идёт по маслу (Ну или шла тогда)? Сейчас отдыхаешь?
—————————————————
-Сейчас, да отдыхаю. Перехожу в 9й класс, а учебаааа…- автор опускает взгляд и нервно улыбается.- эм, ну я троечница :') думаю это видно по ошибкам в работе :_(
—————————————————
3. Пожелаю тебе удачи в семье и в интернете=)
—————————————————
Автор обнял вас и чмокнул в щеку.
—————————————————
4. Буду рада, если не пропустишь это=)
—————————————————
-Возрадуйся!! Мухухахахахсхах!!
Лололошка, Седрик, Эо и вы посмотрели на автора ка кна умолишоного.
Ну... всё? Извини что так мало. Начала писать, все главы что-то мигом улетучились из моей головушки...
Буду ждать тебя и твои новые фанфики/главы к фанфикам=)
До встречи!
Примечания:
Вы написали достаточно много. Я первый раз пишу аск, поэтому надеюсь вам понравится. Скорее всего буду еще экспериментировать с видом аска, поэтому не удивляйтесь. Также не хочу никого обидеть. Просто некоторые персонажи, ну прям какашки. Я вам это так просто, на всякий случай пишу.