Часть 9. ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?!
9 июня 2023 г., 17:35
Примечания:
а-а-а обиды будут недолгие∼ (сточка из песни "Обиды") ОТПУСК ОТМЕНЯЕТСЯ!!🤡
После пляжа дома, Маша собирала часть вещей и на попытки Торда извинится она лишь молчала.
— Маш, я не знал. Прости.. - виновато говорил он.
Было ещё много извинений и она уже не выдержала:
— ДА ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?! - повернувшись к нему она была в сезах.
Собрав часть вещей, нужных ей.
Выходя из дома, за ней следовал норвежец. Он говорил свои извенения, но она не вытерпила когда была на улице:
— ДА ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ МЕНЯ?!
Торд уже отчаено ушёл в дом, а девушка пришла к верной подруге.
— Ну что? - поинтересовалась она.
— Плохо.. - тихо ответила она.
Мария достала телефон и увидила сообщение от Лароссна. "Маша, прости... я правда не хотел.. " сообщение Торда было проигнорино. Через 30 минут он опять написал "пожалуйста, не игнорь.." Но она игнорила и продолжала разговор с Лили.
— Ладно, - посмотрев на время она продолжила, - уже поздно, а вот твой Томас идёт.. Я пойду там на диван лягу спать, хорошо?
Том правда шёл к ней. Когда он пришёл у них был долгий разговор, а после его ухода Лили пришла в свою комнату и заметив подругу, которая печатала что то. Лили спросила:
— Торд пишет? - она села на край дивана.
— Угу.. - ответила она.
После этого она выключила телефон и села рядом с Лили.
— Дай угадаю.. Ты его простила? - сказала она и посмотрела ей в глаза.
— Да.. - она опустила голову с виноватым взглядом.
— Дурашка ты моя, - лаского сказала девушка, - поспи лучше...
Маша кивнула и легла правый бок.. вскоре она уснула. Лили тоже пошла спать и смотря на подругу думала " она просто не понимает что такое любовь.."
продолжение следует....
Примечания:
надеюсь вам понравилось!!💗
Любимка, в этой части ты главная mommy💗