Часть 10. Прощайте, друзья!!
10 июня 2023 г., 15:09
Примечания:
ааа я возьму отпуск наверно...
Утром Мария попрощалась с подругой и пошла в свой дом. Она шла и думала " зачем? Зачем я его простила? А если... Но долго обижатся тоже нельзя.." Она пришла в дом. Она зашла в ванную почистить зубы. Следом за ней вошёл Торд.
— Маша, ты же меня точно простила?.. - виновато сказал он.
— Да.. - её голос был сонным.
Почистив зубы, она вошла в комнату, а за ней Ларссон и закрыв дверь начал говорить:
— Я скоро уезжаю, сегодня вечером. Я хотел тебе сказать.. - его пирибили.
— Оу.. Ну и что же? - перебила она.
— Смотри.
Он показал чертежи и несколько фото.
— Вот, я захвачу этот мир! - резко сказал он.
— Это конечно очень интересно. - ответила девушка с неитересом.
Она пошла на кухню и сделала себе кофе. Не спеша она выпила кофе и пошла в гостинную. Том был в хлам. Видимо перепил прошлым вечером.
Наступил вечер. Торд собрав вещи и отнеся их в машину сказал:
— Прощайте, друзья! - сказал он.
— Я тебе не друг! - сказал Томас.
— Пока, Торд... - сказала Мария.
Все попрощались с Тордом. Он уехал.
продолжение следует...
Примечания:
надеюсь вам понравилось!!💗