жить нужно ярко

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 503 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10. Прощайте, друзья!!

Настройки
Примечания:
Утром Мария попрощалась с подругой и пошла в свой дом. Она шла и думала " зачем? Зачем я его простила? А если... Но долго обижатся тоже нельзя.." Она пришла в дом. Она зашла в ванную почистить зубы. Следом за ней вошёл Торд. — Маша, ты же меня точно простила?.. - виновато сказал он. — Да.. - её голос был сонным. Почистив зубы, она вошла в комнату, а за ней Ларссон и закрыв дверь начал говорить: — Я скоро уезжаю, сегодня вечером. Я хотел тебе сказать.. - его пирибили. — Оу.. Ну и что же? - перебила она. — Смотри. Он показал чертежи и несколько фото. — Вот, я захвачу этот мир! - резко сказал он. — Это конечно очень интересно. - ответила девушка с неитересом. Она пошла на кухню и сделала себе кофе. Не спеша она выпила кофе и пошла в гостинную. Том был в хлам. Видимо перепил прошлым вечером. Наступил вечер. Торд собрав вещи и отнеся их в машину сказал: — Прощайте, друзья! - сказал он. — Я тебе не друг! - сказал Томас. — Пока, Торд... - сказала Мария. Все попрощались с Тордом. Он уехал. продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник