жить нужно ярко

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 503 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12. Привет, старые друзья!)

Настройки
Примечания:
спустя 3 года... Лили и Маша гуляли по городу. Им было нечем заняться и некуда идти. Они забежали в магазин и решили купить себе напиток. - Что ты будешь брать себе? - начала Лили. - ну,не знаю... может быть ты выберешь что-нибудь мне? -отвечает Маша. - Окей! - сказала Лили с улыбкой и побежала выбирать напиток. спустя 10 минут. Лили подбежала к Маше и показала ей фанту -хей, я выбрала себе спрайт, хочешь себе фанту? -ну, давай! - отвечала Маша и тянулась за спрайтом, но Лили не отдавала его. - не-а. Я сегодня плачу за тебя, у тебя же день рождения скоро! Аж через 3 дня!) -Лили говорила это очень радостно, гордясь что у её лучшей подруги скоро юбилей. Лили оплатила за покупку и отдала ей фанту, после чего начала открывать свой спрайт. - ох.. - Лили начала пить свой спрайт. После одного глотка она начала говорить Маше - Хей, Маш, пойдем к этой троице? Они вроде бы говорили что скоро вернуться с рыбалки. Маша кивала на вопрос Лили, и они вместе отправились к своим друзьям. Когда они почти дошли, Лили увидела огромного кита. - о боже мой!! Откуда это? Лили немного осмотрев кита, увидела что на его хвосте была верёвка и она была привязана гарпуном. -ох.. походу я знаю чьё это рук дело.. Лили и Маша вошли в дом, увидев там Эдда, Тома и Мэтта. У них всех было удивлённое выражение лица, но, рядом с ними был Торд. -стоп.. Торд? - Маша начала говорить. -ооу, я так скучал по тебе).. - Торд подходит и обнимает Машу. -а что случилось пока нас не было?.. И кстати,Том, откуда у тебя взялся такой большой гарпун?. - Он продал наш диван чтоб купить его. - начал Эдд. -Эй, он наш член семьи! - Том немного злобно сказал это. - не волнуйтесь, ребята. - сказал Торд, и начал доставать какое-то маленькое,квадратное и железное устройство. После чего он кинул на пол и он надулся, превратившись в диван. Ура, диван! - обрадовались Эдд и Мэтт - Что это? - Том рассматривал другое маленькое устройство, как оно резко расправилась и кресло свалилось на Тома, придавливая его немного. - а... - Лили подбежала к Тому и попыталась его вытащить под креслом и помогая встать. - хорошо, тогда мы с Машей оставим вас в 4 ненадолго?.. - говорила почти неуверенно Лили. Мэтт и Эдд кивнули и 2 подруги начали уходить из их дома, продолжая гулять и обсуждать о чём-то. спустя час. итак.. давай снова пойдем к ним что-ли? - сказала Маша, поворачиваясь в сторону Лили. -Ох, давай, надеюсь они там ничего интересного без нас не сделали. Лили и Маша направлялись в сторону дома своих друзей. Подойдя к ихнему дому через 10 минут они увидели, как там была большая дыра. Похоже, что это было сделано диваном. Маша и Лили заходят в дом, желанием задать что у них случилось.. - стоп.. а где Том?. - спросила Лили. - ха-ха, он ушёл) - Торд улыбнулся и немного насмехался. - а что у вас случилось?.. - задала вопрос теперь Маша. - ну я же говорю, Том разозлился и ушёл, бросив диван в стену и сделав там большую дыру. - Маша.. прости, я пойду искать Тома. - Лили сказала немного с грустью это и немедленно побежала искать Тома. - океей.. Может пойдем в магазин?- сказал неуверенно Эдд. Торд и Метт согласились, а Маша сказала: — Простите.. - вяло сказала она, - мне плохо я дома останусь... — Оу, Маш, выздоравливай. - сказал он и поцеловал её в лоб. Они ушли в супермаркет, а Мария легла на кресло, (то самое которое было на Томе) но вдруг, она заметила как Ларссон бежал в дом. Прибежав первым делом он спросил: — Маш, тебе хорошо? - торопливо сказал он. — Терпимо.. - вяло ответила она. — Пошли, мне надо кое что показать. Он взял её за руку и повёл к месту где было "художество" Тома, а точнее усы пририсованные к портрету Торда. Парень её отодвинул, а под ней была "кнопка", но это была картина и он опять убрал её. Дальше был рычаг. Он его дёпнул и открылась тайная комната. — Вот! То что я хотел показать! - сказал он грандиозно. — Ого.. - тихо сказала она. Но вдруг ворвался Том с объявлением " РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОРД ЛАРССОН НАГРАДА ЗА ПОИМКУ 1.000.000$" — Что это?! - разъерённо сказал он. - Маша, оттойди от этого дауна! — Что... я не понимаю... Торд?.. - с неуверенностью сказала она. — Маша, ты не так поняла! - сказал норвежец с фальшивой улыбкой. Он подошёл к красной большой кнопке и сказал: — Да-да, ты меня поймал, я покажу вам - он нажал на кнопку и на его голову преземлился шлем. — Что? - с недоумением сказал Томас. — Он идиально подходит к.... МОЕМУ ОГРОМНОМУ ТОРД-БОТУ! — Торд?... - Маше было непосебе. Маша выбежала на улицу и увидела Лили. — Там, Том! И Торд! - она торопилась и она еюнемогла подобрать слов. — Что?! - Она заметила огромного робота и была шокированна. К этому моменту пришли Эдд и Метт и были в шоке. — ХАХА! ВЫ ВСЕ ПРОСТО НИЧТОЖЕСТВА ХАХА! - сказал Торд. Лили заметив что Тома нет побежала в место разваленного дома. Она помогла ему встать, а Маша просто была в слезах от предательства. А Эдд произнёс: — Но, но.. Мы же друзья!! - Крикнул парень. — ХАХА! ДРУЗЬЯ? ЗАЧЕМ? КОГДА ЕСТЬ ЭТО!! - Пытаясь улететь Эдд вместе с Меттом добрались до кнопок. Они начали их нажимать без разбора. — ДА УЙМИТЕСЬ ВЫ! - Разъерённо сказал он и взорвал то место. — КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, КОММИ? - Том с опорой на Лили кинул устройство которое превратилось в кресло. — ТЫ ДУМАЛ МЕНЯ ЭТО ОСТАНОВИТ? - Сказал он. - ПРОЩАЙТЕ, СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ! Последовал ответ. — Я - ТЕБЕ - НЕ - ДРУ-У-УГ!! - разъерённо сказал Том и запустил гарпун в торд-бота. Торд-борт взорвался и осколок прилител Маше в глаз. — Ай! Что.. - почувствовав свою кровь она понела что произошло. — Маша! - крикнул Эдд. - я звоню в скорую! После звонка скорая помощь приехала и её забрали. — Я волнуюсь.. - сказала Лили. — Всё будет хорошо.. - сказал Эдд. - А где мы жить будет? - спросил он. — Ну.. у меня ести местечко.. - сказал Том. - Лили будет в одной комнате с Машей.. — Ура! - сказала Лили. Придя в новый дом Лили и Эдд волновались за подругу... продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник