Часть 12. Привет, старые друзья!)
10 июня 2023 г., 19:25
Примечания:
ЛЕЙЛА, ПАСИБА 💗💗💗
ААА САМАЯ ТОПОВАЯ ЧАСТЬ!!!
спустя 3 года...
Лили и Маша гуляли по городу. Им было нечем заняться и некуда идти. Они забежали в магазин и решили купить себе напиток.
- Что ты будешь брать себе? - начала Лили.
- ну,не знаю... может быть ты выберешь что-нибудь мне? -отвечает Маша.
- Окей! - сказала Лили с улыбкой и побежала выбирать напиток.
спустя 10 минут. Лили подбежала к Маше и показала ей фанту
-хей, я выбрала себе спрайт, хочешь себе фанту?
-ну, давай! - отвечала Маша и тянулась за спрайтом, но Лили не отдавала его.
- не-а. Я сегодня плачу за тебя, у тебя же день рождения скоро! Аж через 3 дня!) -Лили говорила это очень радостно, гордясь что у её лучшей подруги скоро юбилей.
Лили оплатила за покупку и отдала ей фанту, после чего начала открывать свой спрайт.
- ох.. - Лили начала пить свой спрайт. После одного глотка она начала говорить Маше - Хей, Маш, пойдем к этой троице? Они вроде бы говорили что скоро вернуться с рыбалки.
Маша кивала на вопрос Лили, и они вместе отправились к своим друзьям.
Когда они почти дошли, Лили увидела огромного кита.
- о боже мой!! Откуда это?
Лили немного осмотрев кита, увидела что на его хвосте была верёвка и она была привязана гарпуном.
-ох.. походу я знаю чьё это рук дело..
Лили и Маша вошли в дом, увидев там Эдда, Тома и Мэтта. У них всех было удивлённое выражение лица, но, рядом с ними был Торд.
-стоп.. Торд? - Маша начала говорить.
-ооу, я так скучал по тебе).. - Торд подходит и обнимает Машу.
-а что случилось пока нас не было?.. И кстати,Том, откуда у тебя взялся такой большой гарпун?.
- Он продал наш диван чтоб купить его. - начал Эдд.
-Эй, он наш член семьи! - Том немного злобно сказал это.
- не волнуйтесь, ребята. - сказал Торд, и начал доставать какое-то маленькое,квадратное и железное устройство. После чего он кинул на пол и он надулся, превратившись в диван.
Ура, диван! - обрадовались Эдд и Мэтт
- Что это? - Том рассматривал другое маленькое устройство, как оно резко расправилась и кресло свалилось на Тома, придавливая его немного.
- а... - Лили подбежала к Тому и попыталась его вытащить под креслом и помогая встать.
- хорошо, тогда мы с Машей оставим вас в 4 ненадолго?.. - говорила почти неуверенно Лили.
Мэтт и Эдд кивнули и 2 подруги начали уходить из их дома, продолжая гулять и обсуждать о чём-то.
спустя час.
итак.. давай снова пойдем к ним что-ли? - сказала Маша, поворачиваясь в сторону Лили.
-Ох, давай, надеюсь они там ничего интересного без нас не сделали.
Лили и Маша направлялись в сторону дома своих друзей. Подойдя к ихнему дому через 10 минут они увидели, как там была большая дыра. Похоже, что это было сделано диваном.
Маша и Лили заходят в дом, желанием задать что у них случилось..
- стоп.. а где Том?. - спросила Лили.
- ха-ха, он ушёл) - Торд улыбнулся и немного насмехался.
- а что у вас случилось?.. - задала вопрос теперь Маша.
- ну я же говорю, Том разозлился и ушёл, бросив диван в стену и сделав там большую дыру.
- Маша.. прости, я пойду искать Тома. - Лили сказала немного с грустью это и немедленно побежала искать Тома.
- океей.. Может пойдем в магазин?- сказал неуверенно Эдд.
Торд и Метт согласились, а Маша сказала:
— Простите.. - вяло сказала она, - мне плохо я дома останусь...
— Оу, Маш, выздоравливай. - сказал он и поцеловал её в лоб.
Они ушли в супермаркет, а Мария легла на кресло, (то самое которое было на Томе) но вдруг, она заметила как Ларссон бежал в дом. Прибежав первым делом он спросил:
— Маш, тебе хорошо? - торопливо сказал он.
— Терпимо.. - вяло ответила она.
— Пошли, мне надо кое что показать.
Он взял её за руку и повёл к месту где было "художество" Тома, а точнее усы пририсованные к портрету Торда. Парень её отодвинул, а под ней была "кнопка", но это была картина и он опять убрал её. Дальше был рычаг. Он его дёпнул и открылась тайная комната.
— Вот! То что я хотел показать! - сказал он грандиозно.
— Ого.. - тихо сказала она.
Но вдруг ворвался Том с объявлением " РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОРД ЛАРССОН НАГРАДА ЗА ПОИМКУ 1.000.000$"
— Что это?! - разъерённо сказал он. - Маша, оттойди от этого дауна!
— Что... я не понимаю... Торд?.. - с неуверенностью сказала она.
— Маша, ты не так поняла! - сказал норвежец с фальшивой улыбкой.
Он подошёл к красной большой кнопке и сказал:
— Да-да, ты меня поймал, я покажу вам - он нажал на кнопку и на его голову преземлился шлем.
— Что? - с недоумением сказал Томас.
— Он идиально подходит к.... МОЕМУ ОГРОМНОМУ ТОРД-БОТУ!
— Торд?... - Маше было непосебе.
Маша выбежала на улицу и увидела Лили.
— Там, Том! И Торд! - она торопилась и она еюнемогла подобрать слов.
— Что?! - Она заметила огромного робота и была шокированна.
К этому моменту пришли Эдд и Метт и были в шоке.
— ХАХА! ВЫ ВСЕ ПРОСТО НИЧТОЖЕСТВА ХАХА! - сказал Торд.
Лили заметив что Тома нет побежала в место разваленного дома. Она помогла ему встать, а Маша просто была в слезах от предательства. А Эдд произнёс:
— Но, но.. Мы же друзья!! - Крикнул парень.
— ХАХА! ДРУЗЬЯ? ЗАЧЕМ? КОГДА ЕСТЬ ЭТО!! - Пытаясь улететь Эдд вместе с Меттом добрались до кнопок. Они начали их нажимать без разбора.
— ДА УЙМИТЕСЬ ВЫ! - Разъерённо сказал он и взорвал то место.
— КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, КОММИ? - Том с опорой на Лили кинул устройство которое превратилось в кресло.
— ТЫ ДУМАЛ МЕНЯ ЭТО ОСТАНОВИТ? - Сказал он. - ПРОЩАЙТЕ, СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ!
Последовал ответ.
— Я - ТЕБЕ - НЕ - ДРУ-У-УГ!! - разъерённо сказал Том и запустил гарпун в торд-бота.
Торд-борт взорвался и осколок прилител Маше в глаз.
— Ай! Что.. - почувствовав свою кровь она понела что произошло.
— Маша! - крикнул Эдд. - я звоню в скорую!
После звонка скорая помощь приехала и её забрали.
— Я волнуюсь.. - сказала Лили.
— Всё будет хорошо.. - сказал Эдд. - А где мы жить будет? - спросил он.
— Ну.. у меня ести местечко.. - сказал Том. - Лили будет в одной комнате с Машей..
— Ура! - сказала Лили.
Придя в новый дом Лили и Эдд волновались за подругу...
продолжение следует...
Примечания:
💗💗
надеюсь вам понравилось!!💗