Часть 11. Фото на память)..
10 июня 2023 г., 18:07
Примечания:
да такой ужас
После уезда Торда ,Маша стала более молчиливой. Однажды Лили позвала подругу в ТЦ. По пути за ними шёл парень в очках, а в руках у него был фотоаппарат. Они думали, что ему по пути. Он то отдолялся, то приближался к ним. Их это смутило.
— Маш, тот чел странный.. - сказала Лили.
— Да.. - ответила Мария тихим голосом.
Они дальше шли. Уже в ТЦ зайдя в магазин одежды, тот парень сказал:
— Хей, девушки.. - сказал он тихо и лаского, - вы хорошая пара.. - он выдал 5 фото где они шли.
— КАКОГО.. - сказала Лили, она искренне ошалела.
— Что... - сказала Маша.
— Удачи вам!∼- сказал он и ушёл.
Девушки смотри фото, Маша сказала:
— Мило..
— Ты странная. - ответила ей Лили.
Они просто купили себе пару вещей и пошли домой..
— Хех, фото на память. - сказала она.
— Да, ты точно странная! - сказала Лили.
Придя домой, они расказали про это. Все ахуели от такого особенно Том.
Примечания:
надеюсь вам понравилось!!💗
любимка, сори за такое