Комментарий от автора
27 ноября 2025 г., 11:42
Всем привет!
Как вы могли заметить я на долгий срок скрыла эту работу с сайта. Творческий кризис и чувство кринжа от собственной работы 😅
Не могу сказать, что сейчас стало лучше, мне всё так же многое не нравится, но, подумав, я вспомнила свои изначальные мысли при написании работы. В первую очередь я просто хотела создать комфортное место, где всё будет хорошо. В какой бы ситуации ни оказались герои – всё будет хорошо. Это давало мне спокойствие и комфорт.
Знаю, что и вам, читателям, эта работа тоже дарила тепло.
Не знаю, будет ли прода, буду ли я что-то редактировать или переписывать, но на время я решила снова открыть доступ к фанфику.
Спасибо, что любите эту работу 💚