неизвестная девушка

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 240 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Где я?

Настройки
Примечания:
Ночь. Девушка по имени Элла проснулась в непонятном лесу, вся в ранах и царапинах. Вокруг ее окружали высокие и стройные деревья, похоже это были сосны. Они будто бы танцевали, их ветки расходились в разные стороны. И вот встав с холодной и грязной земли, девушка отряхнула с себя весь этот висевший мусор. Оглянулась по сторонам и решила пойти куда глаза глядят. Выйдя на очищенную от деревьев зону, она увидела довольно не бедный дом. Двух этажный, крыша из серого кирпича, а сам дом был покрашен в легко зеленоватый цвет. Вокруг его окружали качели, огород и небольшой сад с цветами. Цветы почти было и не видно из-за ночи, но свет горел, в доме и снаружи. Подойдя ближе Элла заметила лавочку во дворе, из-за такой усталости в ногах, она сразу же плюхнулась на деревянную скамейку и уснула. Наступило утро. (сейчас от лица жильцов внутри дома) В доме проживала небольшая компания 3-ех парней. Самый старший Александр Шепс, лет 36-и, он был медиум, так же у него был младший брат Олег Шепс, ему было 24 года, он тоже медиум и последний парень Дмитрий Матвеев, лет ему 25 и был он чернокнижником. Троица недавно встала и направилась на кухню. Сделав друг другу чай они отправились за стол. Была скромная тишина, но кто то из парней решил ее нарушить. Олег заметил из окна девушку, лежавшею на скамейке. — скорее посмотрите туда! там девушка лежит или скорее всего она спит.? — проговорил олег шокированным голосом. Парни быстро направились на улицу, в которой ярко светило солнце. — и что с ней делать? — задал холодный вопрос, парень с татуировками на шее и руках. (дима) — давайте отнесем в комнату мою, пусть поспит, а потом спросим кто и откуда. — решил старший Шепс. Парни согласились с мнением Саши и потащили девицу в комнату. Накрыли ее теплым пледом и оставили в покое. — И зачем она нам тут, прогнали бы и все. Вдруг еще проблем доставит. — встревожено сказал дима. — не спиши, мы все узнаем, всему свое время. — ответил Саша на реплику Димы. Спустя 2-3 часов девушка проснулась. Еле открывая глаза Элла сразу обратила внимание на помещение, в котором находилась на данный момент. — где я? — прошептала себе под нос девушка, рассматривая все больше и больше. Элла почти что не помнила что с ней вообще произошло и где она должна быть, она помнила только как заснула на скамейке. Неожиданно в комнату зашел Саша, чтобы взять свои предметы для практики ритуалов, но заметил очнувшуюся девушку. — О так ты уже проснулась) — сказал шепс. Голос старшего Шепса был довольно громким и на звук пришли еще двое парней. — что? кто вы и почему я тут? — начала она, трудно дышав. — скорее всего это будут к тебе вопросы, как ты тут оказалась? — спросил Шепс младший. — я не помню. голова болит. помню я заснула на скамейке. — это понятно, а добралась то ты сюда как? — спросил с усмешкой дима. — тебе какое дело? я не помню. — грозно ответила девушка. — извините за такие неудобства, я наверное пойду. — а где ты живёшь? — заинтересованно задал вопрос Олег. — нигде, я не знаю куда пойду. Может повезет. — пожала плечами Элла. — Так оставайся у нас! думаю парни не против) — сказал Александр. — я не против) — согласился олег. — мне все равно. — холодно ответила дима. — че реально?! — обрадовавшись воскликнула девушка. — конечно! только вот, мы досих пор не узнали твое имя — сказал саша. — она наверное и его не помнит) — ехидно засмеялся высокомерный парень с тату. — к твоему удивлению помню, меня зовут Элла. — обижено ответила девушка. Дальше все представились и немного разговорились. Настал вечер и девушка решила принять душ. Ей одолжил полотенце олег, так как у него было много их. Приняв душ, девушка сразу там оделась в старую одежду. — ребят, а где мне спать? — придя на кухню спросила она у парней. — у нас как раз есть одна свободная комната, на втором этаже слева. — ответил саша. — Спасибо большое! — побежав в комнату она легла на огромную кровать. К ней постучался парень, это был тот самый дима. — я тебе принес чистую одежду, она конечно мужская, но думаю тебе по размеру будет) — с улыбкой сказал он и вышел, не дождавшись ответа. Да она и впринцепи его еще не впускала но по какой то причине он себе это позволил! «Сразу понятно, высокомерный придурок!» — думала про себя Элла. Она переоделась в одежду парня. Это была длинная футболка и шорты до колен, но кстати шорты ей были как раз, а вот футболка. Ну ей впринцепи было все равно. Далее она начала обрабатывать свои раны, те что получила находившись в лесу. наступила ночь. Элла не стала спускаться вниз, она сразу легла на кровать и быстро закрыла глаза. Тем самым уснув. Все остальные парни тоже решили что уже пора ко сну.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник