спасибо за чудесное время Аманда..

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 360 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

День первый

Настройки
Примечания:
На дворе ноябрь, 22 число, темнеет очень быстро. Но даже в этом есть своя красота, освещенные дороги немногочисленными фонарями ярко-оранжевых и белых цветов заставляли танцевать и блистать снег. За такой картиной приятно наблюдать когда в комнате минимальное количество света или его вовсе нет. Новогоднее чудо, его ждет каждый. Даже те кто давно вырос из всей этой ерунды. Например… «—Аманда…» сказал я сам того не заметив. Как же я скучаю по ней, даже тогда когда она уходит за продуктами в магазины через дорогу. Она уже давно не та девочка с которой я был когда-то знаком, ей стукнет 17… Уже через пару дней ее отпустят на зимние каникулы. Вроде бы она говорила что они наступят 29 числа, уже скоро. В моей комнате выключен свет, но 3 свечки которые мне подарила Аманда на 13-ти летие освещали комнату в разных углах. Этого было достаточно чтобы добавить атмосферу к этому вечеру. Аманда вернулась домой. Уже 19:24. Я привык засекать время ее походов, на прошлой неделе она пришла на 12 минут раньше. Когда очень скучно в голову могут прийти разные идеи, чтобы скоротать время. Она пришла домой с двумя пакетами в которых находились вкусняшки и разные фрукты. Я осторожно взял пакеты. Сегодня снегопада не было, поэтому на ее темно шоколадных волосах не было ни единой снежинки. «—Аманда, ты же взяла персики?» спросил я отводя глаза от пакетов к глазам своей подруги. «—Да, конечно! Вот они!» ее голос был, как всегда, энергичен, она достала два персика из кармана куртки и протянула их мне, похоже они оставались последними. «—Оу, спасибо большое.» Немного грустным, но в тоже время взволнованным голосом я сказал «—Пойдем на кухню, будет ужинать вместе!» Мы вместе пошли на кухню, спустя пару минут мы уже пили чай вместе с конфетами и другими фруктами. «—Аманда, давай погуляем вместе на выходных?» сказав эти слова я ожидал любую реакцию кроме одобрения, все время пока я ее знал она любила «прикалываться» разными, но безобидными способами, например если я ей предлагал что-либо то она могла согласиться, а потом отказаться. Я считал эти поступки ужасными, но по итогу смирился. «—Да, давай! Я как раз буду полностью свободна, давно мы с тобой не гуляли. Только и делаем что сидим дома и играем в разные игры на компьютере, такое чувство что мы поиграли уже во все!» она смотрела на меня савоми карими глазами ожидая ответа на ответ. Я робко кивнул подтвердив слова своей подруги, в последнее время я стал получать меньше щелбанов и подзатыльников которые она давала мне по «дружески», меня это напрягало, но в то же время я чувствовал спокойствие. Она продолжила: «—Слушай, а как ты хочешь провести новый год? Я вот еще не планировала ничего, а ты?» в ее глазах что-то промелькнуло, но я был не в силах понять. «—Я тоже еще не знаю, но думал что проведу его с тобой! Все-таки это наш любимый праздник.» Она немного нахмурилась как будто я сказал что-то обидное, но дело было не в этом. «—Знаешь… Мне на пятницу поставили допы по английскому и поэтому я в четверг я пойду к репетитору, ты сможешь меня встретить после занятия? В это время будет очень темно.» Недолго думая я ответил: «—Конечно, ты только скажи и я мигом приду! Позвони мне только, хорошо?» Она кивнула и продолжила кушать шоколадные конфеты. Мы сидели так на протяжении получаса разговаривая о том как у нас прошел день и что будем делать завтра. И тут Аманда сказала кое-что очень странное: «—Кстати, у меня скоро сдача проекта по физике. Я хотела попросить тебя не заходить в мою комнату несколько дней, просто там будет очень… Не очень.» Она сказала это с очень странной интонацией, казалось что она что-то скрывает. Не удивительно, все-таки она попросила не заходить туда. «—Хорошо, я понял. Тогда я приберусь в твоей комнате перед новым годом, ты не против?» «—Да, конечно! Ладно Кудряшик, я пойду спать, мне завтра рано вставать.» После этого она ушла в свою комнату и закрыла дверь, после чего в ее комнате включился свет. После того как я прибрался на кухне мне очень хотелось спать. Ложась на кровать я слышал за стеной стук и я долго не мог заснуть но так же я не хотел заходить в комнату Аманды, мне было страшно но я так и не решился выйти, наверное это и стало тем самым моментом…
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник