спасибо за чудесное время Аманда..

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 360 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

День 2

Настройки
Примечания:
Я проснулся по звонку будильника в 8:00 утра, моя подруга уже ушла на занятия, на сегодня у меня достаточно много дел, например прибраться в нашей скромной двушке. Я и Аманда решили что она заберет себе зал а я спальню, по этому у нее больше пространства и придется приложить больше усилий что бы привести комнату в порядок. В тот день время пролетоло очень быстро, я прибрался в своей комнате, на кухне, в ванной комнате, и корридоре осталась только комната моей лучшей подруги. Подойдя к двери ведущей в зал и положив руку на дверную ручку я уже хотел открыть дверь но вспомнил просьбу Аманды. "—Кстати, у меня скоро сдача проэкта по физике. Я хотела попросить тебя не заходить в мою комнату несколько дней, просто там будет очень...Не очень." ее слова дословно всплыли у меня из воспоминаний и я убрал руку от дверной ручки. "—Что там вообще такого может быть?" спросил я у самого себя, только сейчас до меня дошло то что любые проекты которые она делала не требовали такой сосредоточенности что бы закрывать комнату. Я решил не открывать комнату Аманды, думаю что еще не время, посмотрев на дверь я увидел записку приклееную на скотч. в ней было написано : "Привет Кудряш! У меня сегодня занятия у репетитора и освобожусь я только в 20:00 ≈, ты сможешь провести меня до дома? Я тебе напишу когда освобожусь по этому приготовся заранее!" На самой записке было нарисванно солнышко и сердечко, я оторвал ее от двери и аккуратно сложил в карман. ——— время 19:36 я уже собираюсь и почти готов к выходу. с собой я взял ключи от дома, телефон и шоколад который так любит Аманда, надеюсь она будет рада тому что я все ещё помню об этом. на телефон пришло сообщение : "—Жду тебя на улице, дом *** а квартира ***, поторопись." Она что-то рано.. Но думаю это к лучшему. Спустя пару мгновений я уже стою на улице. Подъезд освещает лампа жёлтого цвете а на улице летают снежинки, хорошо что я надел шапку. Идя по улице я заглядывал в окна, было очень атмосферно и очень холодно. Выйдя из за угла очередного дома я увидел фигуру которую слабо освещала лампа над входом в подъезд, это была Аманда. Одну руку она засунула в карман а другой держала телефон. Я ускорил шаг.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)