***
уже спустя несколько минут они переоделись и ушли на кухню завтракать, чтобы потом съебаться в закат, точнее, на работу. сидя за столом максим пил чай с бутербродом, а данил пил кофе, тоже с бутербродом и сидя в телефоне. вдруг, данила радостно обратился к максиму. —кстатиии, немного протянул он. —у нас на работе сегодня будет корпоратив. улыбаясь, сказал он. максиму стало интересно и он смотря на данилу, решил спросить. –и что там у вас будет? —ну, как что, алкоголь, газировка там.. много чего короче, сказали что будет весело. снова улыбнувшись ответил ему данил. –а ты получается когда должен вернуться? снова спросил максим, попивая чай. данил задумался, отведя взгляд, затем снова посмотрел на макса и ответил. —не знаю, но я возможно буду поздно. максим промолчав, после улыбнувшись сказал. –кстати, ты только это, домой пиздец пьяным не приходи, а то у туалета ночевать будешь. посмеявшись, данил улыбаясь, ответил ему. —ну, постараюсь. после того, как они позавтракали они пошли обуваться, затем снова садясь в машину к маразму, чтобы он подвез слэша к его работе.***
наконец, уже 18:00, можно собираться и идти домой как вдруг, ему звонит неизвестный номер. взяв турбку, слэш услышал что ремонт в его квартире продлиться ещё немного дольше, из за того что один из ремонтников сделал какую-то хуйню. после разговора слэш немного расстроился, но продолжил собираться с работы, чтобы пойти на остановку и ждать нужный ему автобус. заодно напишет маразму и спросит как он там, че делает и расскажет что у него немного задержится ремонт. спустя несколько минут слэш вышел с работы, перейдя дорогу, он подошел к остановке, около которой были ещё какие-то люди. слэш посмотрев во сколько должен приехать нужный автобус, достал телефон и увидел что ему приходят непонятные сообщения от маразма. разблокировав свой телефон, после зайдя в чат с маразмом и читая его сообщения он думал "пиздец, это какой язык нахуй? ну, ахуеть он генератор рандомных букв конечно." . «—мкссчм ьттч» 18:06. «—пкк пххл ьиддкц ьас» 18:08. слэшу уже хватило прочитать только эти два сообщения, чтобы понять, что маразм набухался к хуям и точно будет проводить ночь вместе с туалетом, устраивая там шоу талантов с феерверками из блевоты. вздохнув, слэш решил заказать такси и поехать к маразму, чтобы забрать его. ожидая такси, слэш читал сообщения маразма, пытаясь перевести весь этот пиздец на русский и понять о чем он говорит. вдруг, уже подъехало такси, которое он заказывал. сев в него он уточнил таксисту куда ехать.***
спустя около 20 минут они приехали к работе маразма. заплатив, слэш вышел из такси и направился к месту работы его лучшего друга, думая, что он увидит и услышит от маразма. зайдя, он услышал пиздец громкую музыку, так как слэш только зашел и ему в уши ударил такой громкий звук, ему было непривычно и немного болела голова. зайдя в одну из кабинетов, которые были там, он увидел маразма и несколько его коллег, которые сидели за столом что-то говоря, пока маразм сидел в телефоне и пытался печатать там что-то. вдруг, маразм заметив слэша, поднял брови и немного обрадовавшись, шатаясь и чуть не падая направился к нему. подойдя к слэшу, маразм приобнял его. —п-привееет, ик а я тебе писалл.. улыбаясь и икая говорил он, смотря на слэша. слэш смотрел на маразма, будто это не его лучший друг, а вообще неизвестный ему человек. от него так же пахло алкоголем, не очень приятный запах конечно, но слэш пытался терпеть это. –данил, идем домой лучше.. как только слэш сказал это, он вспомнил про машину маразма и начал думать что они будут с ней делать, ведь слэш не умеет водить, а маразму.. вообще блять куда в таком состоянии садиться за руль? пока слэш думал над этим, маразм подумая ответил ему, улыбаясь. —мм.. ну.. ик лаа-адно.. –пошли тогда.. вздохнув, сказал слэш и потащил маразма, пока маразм крикнул всем "досвидания" и что уходит. уже подумав что делать, слэш решил, что они поедут домой на такси, а машину маразма они оставят тут до завтра. они уже стояли на улице, ожидая такси, которое снова заказал слэш. маразм икая рассказывал ему какой-то непонятный бред, а слэш непонимая нихуя из его всех слов лишь поддакивал и смотрел в телефон, смотря где находится такси. вдруг маразм полез обнимать слэша, будто не видел его несколько лет. слэш немного смутился, но приобнял его в ответ, всё ещё смотря в телефон, чтобы не упустить такси. —ик, эхх.. м-максиим, я тебя таа-к ик люблююю.. сказал маразм, немного крепче обняв слэша. слэш прихуел, но затем вспомнил, что это обычная фраза пьяного к хуям человека, поэтому ответил ему. –да, я тебя тоже люблю, данил.. вдруг, слэш заметил что таксист уже ждет их, поэтому надо быстрее идти к нему.