***
доехали они вроде нормально, маразм не приставал к таксисту и не делал всякой хуйни, кроме как опять рассказывал что-то слэшу. прийдя домой маразм попытавшись разуться, чуть не упал, поэтому слэш решил помочь ему. нагнувшись и сев на колени слэш развязывал маразму шнурки и говорил с ним. –данил, ты сразу спать лучше иди, чтобы тебе хуже не стало. вздохнув сказал слэш, разувая маразма. шатаясь, маразм смотрел как ему развязывают шнурки и разувают. —ну.. ик хорошоо... аа ты? улыбаясь, спросил маразм смотря на то как слэш уже полнимается с коленей. –я тоже спать пойду.. сказал слэш, уже встав и смотря на маразма. они пошли в спальню и легли спать, но слэш хотел ещё немного посидеть в телефоне, но думал что будет мешать маразму заснуть, тик ток же надо со звуком смотреть. маразм долго крутился, после чего, подвинулся к слэшу, обняв его. слэш лежал, думая, что ещё сейчас сделает маразм. маразм лежал, всё ещё обнимая его, затем он обратился к слэшу. —м-максиим ик.. сказал маразм, снова улыбаясь. слэш думал что маразм снова будет рассказывать что-то непонятное. –а? спросил слэш, немного двинув головой в его сторону. —я тебя ик люблюю... опять сказал маразм, ещё немного придвинувшись в слэшу. слэш вздохнул, ответив ему. –я тебя тоже люблю.. после того как слэш ответил, маразм немного крепче обнял его. слэш лежал не двигаясь, думая, что дальше сделает маразм. –а ты спать то собираешься?.. вдруг решил спросить слэш. —мгм.. ик. немного сонно ответил ему маразм. –спокойной тебе ночи тогда. улыбнувшись сказал слэш, после чего зевнул. тоже улыбнувшись, маразм ответил. —и тебее.. ик. вдруг, маразм немного приподнялся, отстранившись от слэша. слэш заметив это, повернулся на спину, смотря на него и спросив его. –м, ты куда? маразм смотрел сверху вниз на слэша, улыбаясь ответил. —я? я никудаа.. ик. пару минут они молча смотрели друг на друга, пока маразм не приблизился к лицу слэша, улыбнувшись. слэш снова почувствовал крепкий запах алкоголя от маразма и он боялся, что он блеванет ему в лицо, поэтому пытался хоть отвернуться, ведь оттолкнуть пьянного к хуям маразма он бы не смог. маразм приблизил своё лицо ближе к щеке слэша, затем поцеловав его, отстранился, всё ещё смотря на него, улыбаясь. слэш немного приоткрыв рот, ахуел и переваривал, что сейчас произошло и что только что сделал маразм. маразм тем временем лег обратно, снова подвинувшись к слэшу и обняв его. слэш немного покраснел, но промолчал, обратно повернувшись на бок. он думал, как завтра расскажет то что было маразму, или не рассказывать этого. спустя пару минут слэш заметил что маразм уже спит как убитый нахуй, поэтому решил тоже попытаться заснуть. слэш повернулся к маразму и обняв его в ответ, после чего уснул вместе с ним в обнимку. are you surprised? it's the russians. They always do it.. but I'm sorry that this happened to you5 часть. (мини-эпик типа)
28 июня 2023 г., 23:10
Примечания:
ваще тут мало, но лан зато продолжение 🍉🍉😘🤣🥰🔥🥰🥶😨
Примечания:
я всё ещё омериканский психопат, бегите
больше не давайте мне телефон в руки, удалите мне заметки и аккаунт на фикбуке, а затем сам фикбук.