***
после "завтрака" они решили пойти в гостинную, чтобы обсудить то, что хотел рассказать слэш маразму. сев на диван, маразм сразу же спросил его. —нуу, что ты рассказать мне хотел тогда? –мм, у меня есть несколько новостей. ответил слэш, смотря на маразма. —они хорошие хоть? посмеиваясь, сказал маразм, услышав это. –ну, ээ, возможно, одна новость не такая важная и даже хуевая. у маразма изобразилось любопытное ебало, с жестким желанием узнать, что это за новость, но всё же, решил оставить её напоследок, думая что так будет лучше. немного подумав, маразм ответил. —наверное, лучше если эта" хуевая новость", как ты её назвал, будет последней.. посмеявшись, слэш ответил. –ну, ладно.. значит, первая новость. слэш замолчал на секунду, но тут же продолжил. –мне вчера позвонили рабочие и они сказали, что во время ремонта сделали какую-то поебень.. и из-за этого ремонт в моей квартире будет ещё долго.. рассказав, слэш немного с неловкостью, отвел взгляд от маразма. —погоди, а на сколько и почему? решил спросить маразм, интересуясь. –там трубы прорвало и ещё что-то.. а и ремонт будет ещё недели 2. подумав, маразм немного ухмыляясь сказал. —мм, это же мы сколько время вместе провести сможем! снова посмотрев на маразма, слэш улыбаясь ответил ему. –а знаешь, ты даже прав.. думаю, будет полно всякого веселого. пока маразм начал придумывать чем они смогут заняться, слэш приступил к следующей новости. –кстати.. а ты ведь, получается, на работу не пошел. маразм вдруг услышав это, волнуясь и криво улыбаясь, посмотрел на спокойного слэша. —и?.. выдал маразм. –я написал с твоего телефона, что ты сегодня не сможешь прийти на работу, поэтому можешь не переживать. улыбаясь и спокойно смотря на маразма, ответил слэш. будто с облегчением выдохнув, маразм улыбнулся ему в ответ, смотря на него. —пасиб тебе. уже немного посмеиваясь сказал он. вдруг, маразм вспомнил, про ту самую новость, которую они оставили на последок. —а, а что же за та самая новость, которую ты хуевой назвал? заинтересованно спросил маразм, ожидая ответа. криво улыбнувшись и тихо шикнув, слэш отвел взгляд в другую сторону, чтобы не смотреть маразму в глаза, пока тот, смотрел ему прямо в душу, с пиздецким любопытством. –как тебе сказать то.. ну, ладно, я постараюсь объяснить. спустя недолгое молчание, слэш начал рассказывать. –ты вчера, когда мы домой пришли и... маразм услышав, что что-то было вчера, когда он тем более был в нетрезвом состоянии, захотел остановить слэша. —ээ, погоди-погоди, лучше не рассказывай.. я уже согласен что она хуевая. с неловкостью, перебил маразм рассказ слэша, из-за того что знал, что будет какой-нибудь пиздец, так как он тогда был пьянным. слэш немного удивленно посмотрел на маразма, но просто ответил. –ну, ладно, как хочешь. чтобы не сидеть в неловкой тишине, маразм сразу решил сменить тему, о том, чем они сегодня займутся. —кстааати, я придумал чё мы сегодня будем делать. улыбаясь, говорил маразм, немного придвинувшись к слэшу. заинтересовавшись, слэш тут же посмотрел на маразма, улыбаясь ему в ответ и ожидая его предложение. —мы... интрегующе начал маразм, ещё ближе приблизившись к слэшу и легко приобняв его. —посмотрим сегодня вечером фильм ужасов. ухмыляясь, закончил маразм, с нетерпением ожидая реакцию слэша. слэш сразу же воскликнул. –пиздец, идея ахуенная. я согласен! улыбаясь, они смотрели друг на друга, думая, какая же это прям мега имбовая идея. –какой фильм смотреть будем хоть? с любопытством спросил слэш, надеясь, что маразм уже знает, какой фильм ужасов они будут смотреть. немного отодвинувшись, маразм задумался и тут же кратко и утдвердительно ответил ему. —“Бивень„ ! –твоя идея становится интереснее с каждым словом, пиздец, я уже не могу дождаться этого вечера! улыбаясь и с огромной радостью, говорил слэш. —а пока что.. мы можем сходить в магазин, чтобы накупить чего-то к фильму! смотря на счастливого слэша, говорил маразм, ухмыляясь. –ПИЗДЕЦ, БЛЯ, БЫСТРЕЕ УЖЕ ДАВАЙ ИДЕМ! уже от радости, слэш начал трясти маразма, держа его за плечи.***
с хорошим настроением, оба начали идти собираться и переодеваться, думая как же круто и ахуенно всё будет. уже выходя на улицу, вдыхая свежий воздух и любуясь хорошей и ясной погодой, они шли переговариваясь, в небольшой магазин, который открылся где-то рядом.***
заходя в магазин, оба осматривались вокруг с интересом, взглядом исследуя помещение. –так, что мы можем взять? вдруг сказал слэш, поставив руку на плечо маразму, пока тот осматривался. —а! откликнулся маразм, сразу же посмотрев на слэша. —наверно, можем там газировку, попкорн и чипсы какие-нить.. думая, ответил маразм, улыбаясь. отведя взгляд от маразма, слэш снова оглянулся, взглядом высматривая, где могут быть полки с газировкой и какими-нибудь чипсами. заметив полку с чипсами, слэш убрал свою руку с плеча маразма и быстро пошел к ней. маразм снова повернув голову, чтобы сказать слэшу, что он пойдет смотреть, где здесь есть какая-то газировка, он никого не увидел рядом. "куда он уже провалился?" первое, о чем подумал маразм, снова оглядываясь, но уже ища взглядом слэша. почти сразу заметив его у полок с чипсами, маразм тихо вздохнул и пошел искать полки с газировкой. слэш всё ещё стоял около полок с чипсами и сухариками, выбирая взглядом, его выбор остановился на принглс и лэйс с сыром. взяв их, слэш обернулся, чтобы увидеть где находится маразм и пойти к нему, но его не оказалось на том месте. "искать чет ушел, чтоль?" подумал слэш, уже приближаясь к тому месту, где они были. увидев полки с разной газировкой, маразм шел к ней, чтобы тоже выбрать и взять что-нибудь от туда. уже подойдя, он увидел пепси, фанту, спрайт и... колу. подумав, маразм решил взять 2-ух литровую колу и литровый спрайт для них обоих. после, маразм решил пойскать, есть ли тут где-нибудь попкорн, чтобы тоже взять его.. ну, а какой фильм без попкорна то? возвращаясь обратно уже с попкорном и напитками, маразм увидел, как слэш с чипсами в руках ждет его, на том месте где они были. —взял, что надо? с улыбкой спросил маразм, подойдя к слэшу. –ага, теперь идем искать кассу.. сказал слэш прислушиваясь к звукам пробивания товаров, доносящихся с касс.***
уже всё купив, слэш с маразмом выходили с магазина, разговаривая и с пакетом в котором лежали их покупки. –кстати, большую ты колу купил, главное не захлебнуться, пока пить её будем.. посмеиваясь, сказал слэш, посмотрев на небо. посмеявшись, маразм ответил. —а мы аккуратно пить же будем. –кстати, может прогуляемся ещё пока? до вечера ещё долго вроде. спросил слэш, уже посмотрев на маразма с улыбкой. подумав, маразм ему ответил, в ответ смотря на него. —а куда пойдем? в парк, или просто гдет походим? –и там и там можем, хотя, думаю лучше в парк пойдем. —ну, как скажешь. сказал маразм и они вместе направились в сторону парка. гуляя в парке, они разговаривали на разные темы, ржали с какой-то хуйни и просто любовались красивыми видами в парке. —ебать, смотри, белка! остановился и неожиданно сказал маразм, указывая пальцем на дерево, на ветви котором, сидела небольшая белка. –где?! спросил слэш, тоже остановившись и начав смотреть в ту сторону, куда указывал маразм. —да воот, смотри.. сказал маразм, немного подойдя к слэшу, всё ещё указывая пальцем на белку. –а! о! да, вижу её! сказал слэш, даже с интересом смотря на белку, уже лазящую по дереву вверх. перестав указывать пальцем, маразм тоже начал наблюдать за ней, пока её не перестало быть видно. —ну, дальше идем или так стоять будем? посмеиваясь спросил маразм, стоя сзади слэша. –ага, пошли. улыбаясь, ответил ему слэш, после продолжил идти дальше с маразмом. погуляв ещё где-то часа 2, они решили пойти домой, так как уже был вечер и немного прохладно.***
прийдя домой, разувшись, помыв руки и переодевшись в домашнюю одежду, они начали, так сказать "готовится" к просмотру фильма. пока маразм сидя в зале, на своем ноутбуке искал сайт, на котором они нормально посмотрят этот фильм, слэш сидел на кухне, ожидая пока подогреется попкорн в микроволновке. наконец, когда уже всё было готово, они сели на мягкий диван с пледом и начали просмотр фильма, после показывания дохуище трансляций с твича, где какой-нибудь мужик играл, в какую-то игру. иногда комментируя, поедая закуски и попивая напитки, они смотрели фильм, наслаждаясь этим всем. вот, начиналась та самая сцена с Уоллесом в костюме моржа.. до этого была просто тишина, с звуками хрустящих чипсов и газов кока колы с спрайтом. но, как вдруг Уоллеса полностью показали в кадре, с его громкими криками, маразм начал задыхаясь смеятся как вне себя, от вида Уоллеса. —БЛЯТЬ, ТХАЬАХАХАХАА, СУКА. смеялся маразм, уже плача. слэш тем временем тоже сидел, посмеиваясь от смеха маразма и того с чего он смеялся. —уффх, бляять.. вздыхал и успокаивался маразм с улыбкой, вытирая слезы, затем снова начинал смеятся. спустя несколько минут просмотра, маразм, всё же, смог успокоится и уже не так сильно смеялся на моментах где в кадре был Уоллес в костюме моржа. уже, почти, был конец фильма, но... оба заснули во время его просмотра. маразм спал сидя, немного откинув голову на спинку дивана и положив одну руку на плечо слэша. а слэш, спал положив свою голову на плечо маразму, немного приобняв его одной рукой.